Питание на "сушке" | Страница 45 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Лол, опозорился, и сразу начал придираться к грамотности.
     
  3. seferot

    seferot Бывалый

    Что с жирами На БЕЛКОВО УГЛЕВОДНОМ ЧЕРЕДОВАНИИ?? Сколько их нужно есть? и нужно ли вообще их есть на этой диете? подскажет народ. У меня щас примерно такое соотношение 75% белки и 25-20% жиры. Про углеводы их сколько то надо есть?
     
  4. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Из углеводов в белковый день только трава (Огурцы, капуста, сельдерей и прочая зелень), грамм 300-500 ))
    А жиры растительные, типа льняного масла, рыбий жир (Омега хуега там) грамм 40-50 в день и всё пучком)
     
  5. Gilobale

    Gilobale Новичок

    Братцы, помогите!!)
    А то я сам погибаю уже, от мыслей, что делаю не так что-то -)

    Пытаюсь просушиться ,чтобы с осени нормально набирать сухую мышечную массу. Рост 179 вес 80. Грудь 115, рука 41, талия 80.
    придерживаюсь такого режима питания: четыре дня 50-100 г углеводов, один день 150-200г. Белка около 150-180г, жира около 40-80г.
    По приемам пищи
    1 яйца или грудка
    2 греча с грудкой
    3 сыворотка после тренировки
    4 грудка с овощами
    5 яйца или творог
    6 казеин на ночь.
    В перерывах могу перекусить морковккой, огурцом или миндаля закинуть ..
    До трени могу кофеином закинуться или предтреном, взял карнитин , но по моему лажа , от него ни куя не происходит.
    Но вес уходит медленно как-то ((
    Визуально вроде жира меньше(верхние кубики малость проглядывают), но хотелось бы большего..
    Что можете посоветовать??
    Да ,силовых 5-6 в неделю( где-то три пампинговых и три силовых выходит) , кардио 5-6 в неделю по 35-50 минут на пульсе 120-140.
    По времени с начала мая такой замес.. Есть ли смысл держать так ещё месяцок?
    Спасибо заранее:)
     
  6. Колумб

    Колумб Бывалый

    да ты вроде не особо жирный по пропорциям.талия 80 при руке 41 ,вполне норм
     
  7. Gilobale

    Gilobale Новичок

    Кайф просто совсем без бочин и пуза хоть лето проходить) это моя мечта=)) всю жизнь пузаном был.. Ещё полтора года нетренированный весил сотку, но тогда терять нечего было урезал каллораж и занимался!
    А теперь уже не хочется мясо терять, а пресс видеть хочется) вот и
    мучаюсь..
     
  8. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Режь калораж, до лета 3 дня, может успеешь жир согнать, пускай и с мясом :D
     
  9. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    привет!
    вот думаю,на сушке при 50 гр углей,короче дифиците можно ли пить бцаа в порошке со вкусами????не замедлит ли это процес жж,если учесть что я и так не сильно быстро горю ...
     
  10. Дарья86

    Дарья86 Новичок

    А почему именно лимонный сок?
     
  11. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Как натуральный мочегонный считается :yazik:
    Да и одну водичку хлебать тоже не ахти :buba:
     
  12. Колумб

    Колумб Бывалый

    клетчатку в чистом виде от компании dr.dias кто нибудь хавает? нормальная продукция?
     
  13. crip2

    crip2 Новичок

    Я ем...норм штука.
     
  14. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    ребят привет!
    на диете или так саказать питании без лишнего уже более 3х месяцев,в связи с чем подбирал под себя много
    вариаций питания : и низкоуглеводка с плавным понижением,и буч диета,и безуглеводка полная...
    хуже всего на мне сработала полная безуглеводка(овощи вообще не вижу смысла считать за угли,речь идет о сложных и простых)щас понял,что подхожу по форме к пику сушки,но нужно сбросить еще 3 -5 кг жира и будет неплохо.В чем суть моего поста : естественно вся диета сопровождалась фарм-поддержкой,кардио,потреблением больших(более 3 литров )воды,хорошего сна и приемов различных жиросжигателей.
    Хотел бы получить оценку в связи со всем написаным мною выше диету на сегодняшний день,примерно так выглядит моя диета по схеме : День 50гр.сложных углей + много белка+овощи и жиры;День - 100-150 углей(по состоянию)+ белок и овощи и жиры,день - безуглеводка +белок+больше жиров и больше зеленых овощей и т.д
    естественно все условно,смотрю по состоянию и изменением по форме + фарма и много движения...
    лично меня устраивает пока что данная концепция питания...
    хочу узнать,имеет ли место быть такой подход к сушке....
     
  15. bugor

    bugor Кулинар

    )))) ты еще и туповат...
     
  16. bugor

    bugor Кулинар

    То есть ты каждые 3 дня чередуешь схему питания?
     
  17. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    ну примерно,могу каждые 2 дня,если есть дискомфорт в самочуствии...
    продукты примерно одинаковые!
     
  18. bugor

    bugor Кулинар

    Скажу так - на курсе вообще как угодно (ну в разумных пределах) можно питаться с одним правилом - больше тратить, чем наедаешь.
    А по существу неплохая у тебя схема, такой адаптированный недоБУЧ ))) Я просто полную безуглеводку не могу держать, жить не хочется. Но выше 100 гр углей не поднимаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    продукты примерно одинаковые!
    вот вот,я тоже,3 дня максимум была безуглеводка,на светофоре мог затупить например,не говоря про тренеровки,ну не моё это,но включать безуглеводные дни в неделю 1-2 без проблем...
     
  20. bugor

    bugor Кулинар

    Мне кажется сработает твоя схема! Вот только угли не забывай корректировать по мере уменьшения веса. Ну и жиров сильно не режь, на одном белке и овощах метаболизм да и кишечник встанут
     
  21. Restosur

    Restosur Новичок

    Добрый день!
    Я вот с 1 марта сушусь. Прошло ровно 3 месяца. Со 108 до 93 скинул. Диета была вначале низкоуглеводная (0,7-1 грамм углей на кг веса + углеводные загрузки по воскресеньям начиная с третей недели). Последний месяц перешел на 2/3 грамма углей на кг веса тела и на 4ый день 2 грамма углей на кг тела. Кардио не делал, тяжело тренируюсь.
    Что-то начал сыпаться по мышцам, как мне кажется. Упали силовые, да и тренироваться все тяжелее. Думаю нужно выходить постепенно. Хочу по Семинихински сидеть на 2г углей дальше. Не будет такой переход резким или как вообще сделать, чтобы организм не подумал, что все нужно запасти на будущую голодовку ? :))
     
  22. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    это да.я в дни без углей их увеличиваю,а в низкоуглеводные держу в норме...
    ну я думаю что потом после сушки главное слезть плавно на 150 - 200 углей (потолок)+ иногда читмил(лето все же)+ тренинг и правильное питание...
     
  23. bugor

    bugor Кулинар

    И не зацикливаться на этом, если конечно не выступающий спортсмен или твоя форма в принципе тебе не приносит деньги.
    А нет такого, что после сброса жира очень тяжко набирать в моральном плане? Ну в смысле, что вот он вроде - рельеф, а ты его сознательно под слой жира, пусть и с мышцами! Про набор мышц без жира слышал, но не верю )))
     
  24. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    я пока не лезу на сцену,если вообще захочу на нее.
    моя цель - всегда видеть пресс,но при этом не быть дрыщем))
    про набор без жира могу сказать точно!работает!!!но это не такой набор как на массе,он медленнее раза в 3.
    да будет немного жира,но месяц диеты хотя бы раз в год даст только положительные стороны как для здоровья,так и для внешнего вида!!!
     
  25. bugor

    bugor Кулинар

    добавь - на курсе! )))
     
  26. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    можно и без курса,если генетика мощь,питание грамотное и тренинг,но будет тяжелее чем без ас...
     
  27. bugor

    bugor Кулинар

    Вот мне не сильно свезло. Всю жизнь жиробасом был и сейчас жир очень неплохо набирается. Так что ну не верю я в массу без жира. Не мой случай.
     
  28. kukish

    kukish Бывалый

    Какая суточная калорийность? Ориентируешься только на весы? Складки жира измеряешь?
     
  29. kukish

    kukish Бывалый

    Также не верил, но хуйня все это, можно набирать не заплывая. Это я понял, когда каллораж урезал с 3600 до 2700, % жира стал падать, а сухая масса рости по калькулятору бодиэкспертовскому.
     
  30. bugor

    bugor Кулинар

    Я конечно далеко не все знаю, но если не первый день в зале и организм уже привык к нагрузкам, то он не может при недостаточной калорийности питания ОДНОВРЕМЕННО сжигать жир и растить мышцы! Это взаимоисключающие направления.
    Разумеется, если мы говорим об этом к контексте натурального тренинга.
     
  31. kukish

    kukish Бывалый

    каков по вашему максимальный рост мяса в натураху? В месяц например?
    Тот же Лайл пишет, что это порядка 200гр мяса в неделю при идеальных условиях, т.е. меньше кило в месяц.
    Теперь вопрос, сколько вы желаете набирать "массы" на массонаборе? Скажем за полгода?
    Я про то, что можно не гонять туда сюда жиры, а есть достаточное кол-во еды, для роста и недостаточно для отложения сала. От химла ничего не меняется, можно и на нем разожраться как сука медведь, если придерживаться мнения, что набирать мясо можно только с жиром. Хотя соглашусь, жрать как медведь приятно. Сам толстяк бОльшую часть своей жизни.
    И еще на подумать, почему можно одновременно терять мышцы и растить жир, а наоборот нельзя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1