Питание на "сушке" | Страница 44 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. crip2

    crip2 Новичок

    Мое мнение,вы сильно зацикливаетесь на подсчете БЖУ.. Ведь главное это подсчет калорий...я считаю если правильное меню составить то в нем соотношение БЖУ автоматом встанет в норму...ну будет там не 2 гр белка а 1.5 или жиров на 0.5 больше и что?...я считаю,да и форумчане одобрили мое питание,что диета это временное явление...Не даром Борисов(а я ему доверяю на 100%,да и серьезные бб тоже считают что он говорит здравые вещи)что именно правильное питание,а не диета способствует жиросжиганию...ведь рано или поздно диета пройдет и все потеряное вернется + еще много кг.. по этому надо составлять такое меню чтоб можно было жить на нем постоянно...не спорю сто рано или поздно рис надоест...есть куча альтернатив...можно 7 раз в неделю курать разные медленные угливоды(каши)...мясо?...ну мясо это мясо вряд ли оно когда наскучит...рыба мореподукты тоже самое...я к чему это все веду...не стоит сильно заморачиваться по поводу БЖУ...составили один раз меню и все...смотрим по состоянию...минус 1 кг в неделю...супер...все...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. kvakazavr2

    kvakazavr2 Новичок

    Подкорректируйте питание пожалуйста:
    По будням:
    1-й прием: 100-200 гр салата (огурцы+капуста+оливковое масло)
    2-й: 250гр вареной грудки + (иногда немного салата)
    3-й: 250гр вареной грудки + (иногда немного салата)
    4-й: 5 вареных белков
    5-й: 150 гр. творога 0% (на ночь)
    Иногда заменяю грудку либо тунцом, либо креветками.

    По выходным: все тоже самое, только вместе первого приема ем каши, овсянку, либо гречку, либо рис, 100-150 гр.

    Перерыв между приемами примерно 3 часа.
    Сидел на таком питании 2 месяца, сбросил 10-12 кг, но сейчас вес стал. Теперь периодически -+2 кг, в чем проблема?
     
  4. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    В тебя получается 5 дней чисто белковые.., ни тебе жиров..., ни тебе углеводов..., но если с углеводами нет и нет..это нормально ( сам так питаюсь), то жиров надо добавить рыбий жир (Омега 3) и льняное масло ( Омега 6) , из расчёта 0.5гр/кг.
    По идее у тебя питание похоже на кето диету, 5 дней безуглеводки на 6 и 7 день добавляешь углей, попробуй 6 + 1, я так делаю.
    6 дней только белок и жир (Б 2гр/кг, Ж 0.5 -0.8гр/кг, У 0-30грамм всего ), в воскресенье загрузка углями из расчёта 3-4гр/кг + белок2гр/кг, а жир в этот день исключи.
    Ну и кардио на пустой желудок, желательно с утра минут 40-45 в зоне ЧСС жиросжигания


     
  5. kvakazavr2

    kvakazavr2 Новичок

    Немного не договорил, съедаю еще иногда 2 желтка да и + оливковое масло, разве не достаточно жиров? Думаете вес встал именно из-за недостатка жиров?
     
  6. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Причин может несколько и жир один из них, как пример: организм адаптировался, активность снизилась... и т.д.
    Что бы пройти плато для организма нужен стресс, поэтому надо его всё время удивлять, что бы он не успевал адаптироваться.
     
  7. vist

    vist Новичок

    Привет товарищи! Вот такой вопрос. Сейчас сушусь по методу Югия Спасокукоцкого - 14 дней "голодовки". Сегодня 5ый день. Результаты ах*енны. Сегодня сорвался и съел 3 зеленных яблока, т.к. чувствовал себя очень плохо. После поедания этих трех яблок у меня сразу поднялось настроение, стало очень жарко, начал потеть, участилось сердцебиение. Вопрос: почему после продолжительной безуглеводки организм так реагирует на углеводы, даже если их чуть-чуть и они с зеленных яблок?
     
  8. strel

    strel Бывалый

    Скорее всего это не на углеводы, а на ТЭП клетчатки, которой в яблоках достаточно много.
     
  9. vist

    vist Новичок

    Будет тоже самое, только сильнее если поесть чипсы, булочки,печенья, конфеты и т.д. И проявляется это только после нескольких дней безуглеводки. Мне интересно в связи с чем организм так реагирует на самый обычный прием пищи.
     
  10. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    всем привет!
    такой вопрос - 50 грамм углей в день ( не считая овощей ) можно ли считать это безуглеводкой или же эта низкоуглеводка на последней стадии???
     
  11. vist

    vist Новичок

    если не считая овощей - низкоуглеводка.
     
  12. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Кето диета, а она считается БЕЗуглеводкой, допускается наличие углей от 0 до 40гр из клетчатки, отрубей и зелёных овощей, очевидно если углей больше, то это уже не кето и уже не БЕЗуглеводка. Как то так.
     
  13. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    почему тогда считается безуглеводка это 1 гр.углей на кг веса???
     
  14. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Смею предположить, что так считают те, кто потреблял 4-5гр/кг, а потом перешёл на 1гр...., то для них это уже безуглеводка)))) то есть если чел весит 100кг и съедает 1гр/кг, то значит съедает 100гр углей, какая уж тут безуглеводка....
     
  15. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    блин,не понимаю как можно тренить без углей,меня хватает на 3 дня,потом коматоз...
     
  16. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Когда пройдёт каматоз и организм перестроится на извлечение энергии не из углей, а из жиров - энергии будет хоть отбавляй.
    Но организм привыкает ко всему и к отсутсвию углей то же и что бы он не впал в анабиоз, периодически делаешь углезагрузку и ЦНС отдыхает в эти дни и сам отдыхашь.
    Но это надо в тему про кето диету идти, там всё расписано.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    есть ли смысл варировать с 0 гр.углей до 50-70 в отличии от состояния,или все же вообще убрать угли (подразумевается только сложные угли,овощи не считаю за них)
     
  18. Гематоген

    Гематоген Новичок

    Всем привет, надо ли считать калории овощей и фруктов, например- помидор, лук , яблоко? Просто слышал что некоторые овощи и фрукты можно есть без подсчёта калорий. Вот допустим: 200гр яблока = 100 калорий, а в 50 граммах овсянки 150 калорий, в итоге 50 грамм овсянки съесть будет сытней , чем 1 яблоко.
     
  19. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Сам ответил на свой вопрос))))
    Не считать можно только сельдерей и брокколи, так как на их переваривание организм тратит калорий больше, чем в них содержиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Гематоген

    Гематоген Новичок

    Понял, спасибо)))
     
  21. Snoogle

    Snoogle Новичок

    Всем привет

    Вопрос следующий, к диете помимо гречки, салата капустного и творога добавил 4 вареных яйца. Ем примерно 4 раза в день, и съедаю эти 4 яйца(целиком, не отделяя белок) в два приема во второй половине дня.
    Подскажите, можно ли вообще яйца есть на сушке и не много ли 4 штуки на 2 приема еды?
     
  22. bugor

    bugor Кулинар

    И тебе привет!
    Можно конечно!
    И еще добавил бы куру/мясо/рыбу. Один творог из животного белка (ну и яйца гиротетические) как-то маловато, не получаешь всех аминокислот.
     
  23. bugor

    bugor Кулинар

    Вроде еще клубника имеет отрицательную калорийность. Но могу путать, надо гуглить таблицы
     
  24. bugor

    bugor Кулинар

    Кстати, вот у меня когда дней 10 назад вес стоял на 91-91,5 кг я жиров ел около 0,5 гр/кг веса. Добавил до 0,8-1 гр/кг веса (больше льняного масла, Омега-3 капсулы и орехи) и вуаля - сегодня 87 кг уже на весах!
    Разумеется калорийность оставил около 2200 ккал (урезал угли)
    Пока процесс идет. Только силовые упали, но приходится мириться )))
     
  25. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Может процесс пошел, т.к ты перестал кушать продукты с какой-то отрицательной калорийностью? Белеберду какую-то людям втираешь.
     
  26. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    у меня уже 3 месяца вес стоит на месте,угли варировались от 0 до 200-250 в сутки,вес 91 кг,курс тест + стан+клен,щас убрал клен и стан,добавил трен,вес стоит,может я лалка,но все же))что может быть,ну я хоть 5 кило мог скинуть за такой срок....стартовал с 96 кг ,скинул 5 кг за 2 -3 недели....
     
  27. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Ты слишком много жрёшь. Может твоим советчиком по похудению был чувак выше, у которого брокколи и клубника имеют ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ КАЛОРИЙНОСТЬ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. bugor

    bugor Кулинар

    Да ты что? А то, что организм тратит энергию на нагрев и переваривание пищи это для тебя новость? И то, что этой энергии он может расходовать больше, чем содержится в продукте, который переваривает тоже не слыхал?
     
  29. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Ну давай, ешь по 10кило клубники в день, и худей, у неё ведь калорийность отрицательная, а еще не забудь добавить в рацион 40 грамм гречки, и продолжай писать то, что ты ничего не ешь, а жиром заплываешь.
     
  30. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    ну хз насчет много ем,как ты хотел чтоб мясо не горело,я ж не на диване лижу и жру,щас убрал до 70 углей Максимум в день,силовые падают((+кардио час утром на тощак...
     
  31. bugor

    bugor Кулинар

    Общаться бы научился сначала.
    Удачи, грамотей
    Мозгов себе не забудь добавить