Питание на "сушке" | Страница 43 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Srayk

    Srayk Новичок

    В сухом виде гречи 150 грамм хватит?)
     
  3. Restosur

    Restosur Новичок

    Гречки перебор :)
    На сто граммов сухого продукта:
    Калорийность....... 310 ккал
    Белки...................... 12,6 г
    Жиры...................... 2,6 г
    Углеводы................ 61 г

    У тебя столько гречки получается, как на самом хорошем наборе )))
     
  4. bugor

    bugor Кулинар

    Считаем вместе:
    226 гр белка*4 ккал = 904 ккал
    42 гр жира*9 ккал = 378 ккал (хотя я бы жиров поднял до грамм 60-70)
    1968 ккал - 904 - 378 = 686 ккал - это то, что можешь из углей взять.
    150 гр гречи = 600 ккал.
    Вывод - можно 150 грамм гречи

    ПС повторюсь, угли бы я срезал маленько, жиров добавил бы. Но это имхо
     
  5. Srayk

    Srayk Новичок

    19 лет,с анализами всё норм,но пузо просто вываливается -_-.Пресс никогда не делал,да и всю жизнь жрал всё подряд. Поплатился за это:kachok: Спасибо за советы. Постараюсь
     
  6. bugor

    bugor Кулинар

    Я сбрасывал с 105 кг до 76 (8 месяцев), а потом набирал до 95 (6 месяцев). И сейчас в своих 91 кг (тоже маленько подсушиваюсь) чувствую себя намного лучше. Да и лет немного больше, чем тебе - сбрасывать тяжелее.
    В 19 лет если за ум возьмешься и станешь нормально питаться, то через 4-6 месяцев можешь себя не узнать.
    Удачи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Никогда не жрал лимоны на ночь, весь тырнет пестрит, что лимоны на ночь - это пиздато и для сушки... купил три лимона, выдавил один в стакан, вот сижу готовлюсь... щас сожру его и завтра проснусь неибацца рельефным и просушенным. :avtoradolf:
     
  8. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Я кладу несколько долек лимона в шейкер и заливаю водой, пью пока не кончится и подливаю воду опять, получается кислая фигня.., но хоть какой то вкус.., а то просто вода уже не лезет, делаю имбирный час с лимоном и зелёным чаем, но просто жрать лимон соло.... я что то не отважился)))
    Вес уходит по 0.5-1кг/неделя, со 104 уже 77.8, то есть -26кило, за почти год в натураху, но лимон ли помошник или диета с кардио и силовыми.... хз., но не толстею уже ... хорошо.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. bugor

    bugor Кулинар

    Вот мне моя каждое утро выдавливает по поллимона в две бутылки по 1 л и заливает водой. Это лимонад с собой так сказать.
    Лимон в сушке хорош двумя вещами:
    1. Витами С в чистом виде (в принципе полезная штука);
    2. Сок лимона/лайма/грейпфрута выводит лишнюю воду из организма.
    Я после одной выпитой бутылки воды в сортир бегаю каждые минут 10 наверно.
    И результат твой отменный это силовые + кардио + питание + ОГРОМНАЯ МОТИВАЦИЯ И СИЛА ВОЛИ!!!
    Бывшим жиробасам респект! )))
    Всем привет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. crip2

    crip2 Новичок

    Народ,зацените меню для похудения:
    1-й прием: 50гр риса+150гр вареной говядины+сталовая ложка клетчатки
    2-й:50гр риса
    3-й:50гр риса+100гр вареной говядины+1ст.л.клетчатки
    4-й: 15 гр протеина на воде.
    5-й:50гр риса+150гр вареного кальмара+1ст.л.клетчатки
    6-й:150 гр кальмара
    7-й: в 23:00 30гр протеина на воде

    3 раза в день пью зеленый чай с заменителем сахара...

    P.S. Вес риса в сухом виде;иногда говядину заменяю вареным кальмаром(т.е. весь день его ем...т.к. люблю кальмары), еще 3 раза в неделю ем по пол грейфрута...если что не так подскажите...
     
  11. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

     
  12. crip2

    crip2 Новичок

    Это не низкоугливодка,это низкокаллорийная диета,а точнее правильное питание...
     
  13. Srayk

    Srayk Новичок

    Человек-рис,а не легче тебе просто рис гречей заменить?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    По моему более правильно заменить или чередовать, так любимый белый рис, на дикий рис, геркулес, гречку...
     
  15. Srayk

    Srayk Новичок

    Ну или так,но не по 200 грамм белого риса в день жрать
     
  16. bugor

    bugor Кулинар

    И тебе привет!
    А собственные ТТХ то какие? А то может ты 100+ кг весишь и от такого меню кони двинешь.
    И про рис верно написали ребята - чередуй с гречей/овсянкой/макаронами твердых сортов.
    И 2-ой прием пищи - угли без белка, как-то не то на сушку.
    Посмотри парой страниц назад, расписывали меню одному худеющему
     
  17. crip2

    crip2 Новичок

    Привет: ТТХ: 175×82...меню от Борисова...гречку,овсянку и т.д. не люблю...обожаю рис...неделю как заменил куриную грудку кальмарами...забыл написать 2 раза в неделю ем белую рыбу...на диете за 2 месяца скинул с 89.9 до 79...в отпуске дал слабину,набрал 2 кг....
     
  18. bugor

    bugor Кулинар

    Нормально сбросил. Мяса много пожег?
    Тогда хотя бы рис не шлифованный бери (бурый например), хоть клечатка будет.
    И рацион себе рассчитай примерро так - на 1 кг веса:
    1. Б - 2 гр
    2. Ж - 0,7-0,9 гр
    3. У - 3 гр.
    Ну и посмотри что получится.
    Хотя если ты говоришь, что уже 10ку за два месяца сбросил, то и советы тебе вроде и не нужны. Сам все знаешь и понимаешь.
     
  19. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    crip2
    Эт точно...., если прогрес есть и не останавливается, то нах..й экспериментировать, продолжай в том же духе....., как встанет, то урезай угли... - проверено работает!
     
  20. crip2

    crip2 Новичок

    Аппарат на котором я взвешиваюсь показывает,что мяса около 1.5 кг ушло...не понимаю,зачем заменять на бурый рис?...я же написал что клетчатку принимаю отдельно в виде добавки"Сибирская клетчатка"...в том то и весь замес,что хотелось бы стопор как-нибудь обойти...
    И еще появились боли в почках,не сильные но все же...думаю может это из-за того,что пью много воды и зеленого чая.....по сути я не ем вредные продукты...белка употребляю не много,в среднем еле-еле дотягивая до 1.5 гр/1кг...в общем хз....какие у кого есть предположения...с почками проблем не было никогда...
     
    Последнее редактирование: 21 май 2015
  21. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Про почки я хз..., у меня всё норм., хотя и чай зелёный с имбирём пью и воды 2-2.5л., так что эт вопрос доктору, я здесь не советчик.
    Про рис: белый рис, он пустой какой то, одни угли и пипец, дикий или бурый более насыщен всякими полезностями, в том числе и клетчаткой с белком, и по моему он менее калорийный, но нравится белый... ешь белый, главное калорийность не превышай.
     
  22. crip2

    crip2 Новичок

    П
    Калориям все норм...я даже немного не доедаю...норма 1900,а у меня выходит мах 1500...больше не лезет..и так наедаюсь...
     
  23. Katerina_First

    Katerina_First Новичок

    Занимаюсь спортом, 3-4 раза в неделю, как и многих девушек, меня интересует потеря веса. Питание согласно ПП (курица, рыба, яйца, греча, рис, овощи, некоторые фрукты, молочка, овсянка). Поменяла зал тренер посоветовал, месяц "пожестить", и убрать из обычного рациона - фрукты, овощи и молочку.. То есть сейчас у меня остались : курица, морепродукты, рис, гречка, яйца, овсянка. Питание дробное каждые 2-3 часа небольшими порциями. (Спортивный витаминный комплекс употребляю):kachok:

    Вот хотела поинтересоваться в адекватности данной сушки, заранее спасибо за отзывы и советы:^^:

    И очень интересно при таком образе жизни, сколько яиц можно употреблять в день? Люди "всезнающие" сказали, что такое питание приведет к набору массы, а не наоборот - потере. :dunno:
     
  24. crip2

    crip2 Новичок

    Это как так набор массы?...главное,это педантичный подсчет калорий...расходуй больше чем употребляешь...меню в принципе как и у меня...народ одобрил...и норм за 2 месяца почти 8 кг жира...
     
  25. Restosur

    Restosur Новичок

    Всем доброго времени суток!
    Отвечаю сразу нескольким форумчанам, поэтому не делаю цитат.
    По поводу риса уже выкладывали видео, посморите

    Если лень, то коротко - высокий гликемический индекс, инсулин и прочее.
    Екатерина, по поводу массонабора. Всезнающие, видимо не такие всезнающие. Этот перечень продуктов подойдет как для массонобора, так и для сушки. Вопрос в количестве и пропорциях.
    Если подходить к обоим процессам с умом, то по сути разница только в количестве углеводов. В данном случае это рис и гречка.
    Насчет яиц: нужно делить на желтки и белки. Белков можно есть неограниченное количество. С желтками аккуратнее, по поводу холестерина и т.п. это все миф, если рацион богат белком, то ничего страшного. Скорее нужно считать количество жира из желтков, а т.к. диета подразумевает низкий калораж, не стоит увлекаться жирами. Но и опускать их ниже 0,5 граммов на кг веса тела нельзя. А для девушки, по "девочкиным" причинам, возможно и больше нужно.
     
  26. Katerina_First

    Katerina_First Новичок

    Я спец выделила)) Просто я устала всем постоянно объяснять, свою идеологию никому не навязываю, просто посеяли во мне долю сомнения..решила спросить про массу) Я не так давно в этом деле..Всех тонкостей не успела познать)) Спасибо)
     
  27. Katerina_First

    Katerina_First Новичок

    Да конечно...я делю, просто мне "умники" сетуют, что столько есть белков нельзя, о май гадбл, это так много, это ведь на массу и пр. Спасибо, я сомневаюсь конечно, что тренер посадил бы меня на массу, но теперь я спокойна))) Спасибо)))
     
  28. Restosur

    Restosur Новичок

    Пропорция 2г белка, 0,5 жира остальное углеводы, как мне кажется, больше справедливы для тренирующегося мужчины. Мне кажется женщине можно немного пожертвовать белком, но добавить побольше жиров, сохранив при этом калораж, все же потребности жира у женского организма для здоровья выше. А так 2г белка на каких-нибудь 50 граммов веса съесть совсем не сложно, в отличии от той же пропорции для мужика весом килограммов 120)))
     
  29. Katerina_First

    Katerina_First Новичок

    Содержание углеводов в моем рационе крайне мало, опять же это каши.. в первой половине дня. Вы имеете в виду растительные жиры? Достаточно их заменить льняным маслом? (+минерально-витаминный комплекс), либо необходимо еще дополнять?

    и такой вопрос... Нормально сочетать медленные углеводы с белком? (завтрак, обед)?:hmm::hmm::hmm:
     
  30. Restosur

    Restosur Новичок

    Я получаю жиры из орехов и льняного масла, иногда рыба (красная), но тогда убираю орехи, иногда 2 желтка из омлета.
    Насыщенные жиры тоже нужны мужскому организму.
    Про сочетание углеводов и жиров не совсем понял, я ем их вместе :) Но стараюсь постепенно снижать уровень углеводов от завтрака до 3ьего приема пищи (в районе 5 часов, за 2 часа до тренировки), а после нее уже не ем углеводов.
     
  31. Katerina_First

    Katerina_First Новичок

    я поняла спасибо)) про сочетание углеводов и белков, а не жиров я говорила)))))))