Питание на "сушке" | Страница 41 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Другу твоему повезло с генетикой - эктоморф он, то есть метаболизм настолько хорошо у него работает, что сгорает всё и в жир не откладывается, у большинства как раз наоборот.... что б ни съел всё в жир..р....

     
  3. Bugulya

    Bugulya Новичок

    Подскажите плиииииз, чем можно закрыть окно после трени, если она заканчивается в 22:00? При условии, что работа идет на жиросжигание.
    П. С. пью сразу после трени скуп протеина сывороточного
     
  4. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Руками окна закрывают.
    А так, этих белково-углеводных окон не существует, прикол?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Если на фарме, то наверно надо следить за питанием...за окнами..... за дверями)))), а если нет, то и не хер заморачиваться.
    Что бы похудеть надо не окна закрывать, а ...., как бы банально не звучало, меньше жрать и больше двигаться.... и с тех пор, как это придумали, ничего не изменилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Srayk

    Srayk Новичок

    Привет народ. Рост 1.80 вес 77 на данный момент. Питаюсь так
    Завтрак 130 грамм грудки+1 хлебец+овощи
    Обед 140 грамм грудки+хлебец+овощи
    Ужин Творог обезжиренный 130 грамм,яблоко
    Тренируюсь 3 дня в неделю,силовая тренировка+после неё кардио 40-50 минут. Иногда раз или два дополнительно делаю кардио в дни без тренировок .
    Изначальный вес 82 кг. Буквально за неделю с 1 числа сбросил 5 кг.
    Но складывается такое ощущение что я слишком зажестил с диетой,подскажите пожалуйста.
    Перед кардио пью л-карнитин.
     
  7. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Судя по росту и весу, у тебя всё норм. и процент подкожного жира в районе 10% или менее, так что сушиться наверно уже некуда, вопрос то в чём? 5 кг. в неделю..? Да это много, в идеале 0.5-1кг. Весы проверь и ставь их на одно и то же место.
     
  8. Srayk

    Srayk Новичок

    У меня неплохое такое пузо,а весы в тренажёрном зале так-то. У меня единственное жирное место это пузо- и немного сиськи,хз почему
     
  9. ability

    ability Новичок

    Гормоны. Эстрагены.
     
  10. Srayk

    Srayk Новичок

    Анализы все сдал,всё прекрасно
     
  11. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    На фарме? Или был?
    Я хз почему там что то растёт или отвисает, ибо не употреблял астеройды и о побочках, только наслышан.
    Вроде от гармона роста пузо то же растёт, так как вместе с мышцами и внутренние органы расти начинают, вот живот и выпячивается.
    Попробуй вакуум, может поможет, это упражнение такое, на ЮтьЮбе роликов полно.
    Ну а с сиськами.... качать, что б превратились в нормальную, прокачанную мужскую грудь.
     
  12. cube69

    cube69 пидорас

    хуйню сморозил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    творог. Или огурчик курочка
     
  14. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Ну сморозь ты не хуйню, умник.
     
  15. cube69

    cube69 пидорас

    гр пузо не растит увы.
    я то умник а ты ноль
     
  16. Ingwar095

    Ingwar095 В бане



    Я лучше буду нолём с подтянутым животом, чем как ты беременным.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

  18. cube69

    cube69 пидорас

    не сравнивай супер тяжей с дозой 20 в день.
    будь умнее и не деградировай
     
  19. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Я уже умный, твой пример - другим наука!
     
  20. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Не надо закрывать углеводное окно на жиросгоне... ешь белковую пищу просто. Если совсем не в моготу, сьешь банан.
     
  21. NorthCry

    NorthCry В бане

    ребята это правда?

    [​IMG]

    что в вареной гречке, в 3 раза меньше углеводов, в 3 раза меньше белков и в 3 раза меньше калорийность?

    [​IMG]
     
  22. Колумб

    Колумб Бывалый

    так из 100 грамм сырой и получится примерно 300 грамм варенной. она разбухает ведь во время варки. не тупи
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Restosur

    Restosur Новичок

    Если до этого жрал все, что хотел. То возможно со сменой режима питания вышли излишки воды, к-ые связываются с гликогеном
     
  24. bugor

    bugor Кулинар

    Основные принципы не растолкуешь? Ну или ткни носом, где нормально про нее почитать можно. Слишком много мусора
    Да и честно говоря никогда диетами не заморачивался, меньше жрать, чем тратишь = худеешь. Всегда так было. А тут прям встал на 92 кг и все
    Всем привет!
     
  25. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    В БУЧ диете только два вида питания - безуглеводные дни и углеводная загрузка. Типа 3-4-5 или 6 дней безуглеводка, затем один или два дня углеводная загрузка.
    Я практикую 6+1, то есть 6 дней жесткача только белок и жиры, 7ой день углеводная загрузка, и если 6 дней калораж от 1.200 до 1.500 только на белке и жире, то в углеводный день от 2.000 до 3.000, где наоборот жира минимум, белка средне, а углей полно и быстрых и медленных, и пироженка и мороженка, даже красного винца могу бухнуть фужерчик ))))))
    Диета должна быть такой, на которой ты смог бы прожить всю жизнь, БУЧ как раз такая и есть, если цель просушиться, то увеличиваешь колличество безуглеводных дней, если цель поддержать вес то находишь золотую середину и делаешь углеводную загрузку не через 6 дней, а через 3 или 4, если нарастить мышцеМассу то можно через день чередовать..., короче вариантов масса.
    Вот видео от Борисова про БУЧ

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. bugor

    bugor Кулинар

    Спасибо за подробное описание и за видео!!!
    А такой вопрос про угли в безуглеводный день - из овощей/молочки угли считаешь? Или в эти дни ни молока/кефира/творога/морковки/помидорки ни-ни? И калораж на 1200-1500 это если не секрет на какой собственный вес?
    Просто я при своих 92 кг ем сча на 2200 где-то и то жрать хочу постоянно (ем 5-6 раз в день).
     
  27. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Сейчас мой вес 80кг., в том году был 104.
    Овощи можно любые, но лучше зелёные, в них клетчатки больше, из них калории не считаю, так как например сельдерей, что бы его переварить организм тратит больше энергии чем в нём содержится, вобщем ешь сельдерей и худеешь)))))
    Молочка по желанию, но как говорят гуру, она задерживает воду так что я её ем в угледни.
    Ну а это мой маленький прогресс с прошлого года по эти дни, но результат не окончательный, пока в процессе сушки своей тушки )))))
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Насколько я знаю, тем кто на курсе ААС питаться надо часто, я ж натурал, по этому мне не обязательно есть 5-6 раз на дню, тем более сейчас пробую leangains, то есть периодическое голодание, схема 20/4, ем свои калории в определённое время - пищевое окно 4 часа и 20 часов ( включая сон) голод, только пью.... воду, чай, кофе..., уже неделю в таком режиме - всё норм.
    А раньше раскладывал по контейнерам всю еду на день..., брал на работу целый рюкзак получался...., заводил несколько будильников в телефоне, что б не пропустить приём пищи..каждые 2 -2.5часа, сейчас три контейнера один: с курица с яйцом ,: второй овощи, третий : авокадо, сыр, орехи, и...... я сыт, лёгок, не смотрю на часы, занимаюсь своими делами н..., так что leangains как раз по мне.
    Жрать постоянно хочется, потому что в организме есть углеводы, даже медленные, так как на них всё равно выделяется инсулин, а он и провоцирует чувство голода, а при питании по кето диете, где есть только белок и жир, инсулин находится на низком уровне постоянно, организм получает энергию из жиров, преобразуя их в кетоновые тела, по этому и голода практически не испытываешь, а еду воспринимаешь, не как культ, а как необходимость.
     
  29. bugor

    bugor Кулинар

    Ну во-первых - отличная форма, не нужно маленьким такой прогресс называть!!! Первое фото - я с такого же начинал. Это лирическое отступление.
    Я с курса слез уже, сейчас ПКТ на месяц. Вот и думаю, что поменять в питании. Попробую БУЧ по твоему совету, заинтересовала очень. Да и девушке видео скинул, тоже одобрила! Так что будем дерзать!
    А кстати, про жиры ни слова не было! Их то сколько на кг веса держать в дни загрузки/разгрузки?
     
  30. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Про жиры, да упустил Борисов, но если мыслить логически, то получается, например на 2.000кКал.
    у нас два нутриента - белок и жир , это принцип кето диеты.
    Белка необходимо 2гр./кг веса (курица, мясо, рыба, яичные белки).
    То есть 90кг х 2гр =180гр или 720кКал
    Остальные 1.280кКал добираем из жира - орехи, семечки, льняное масло, Омега3, сыр, авокадо....., яичные желтки.
    Если жиров покажется много, урежь, добавь белка, что бы соблюсти калорийность, но его нельзя много потреблять, 2гр. самое оно.
    Если не будет углей, то голода не будет - уверяю! Но организм должен перестоится с углей на жиры, кому то для этого надо 3дня, кому то больше.
    Попробуй, через неделю будет понятно... работает такая схема на тебе или нет, так как организм у всех разный и нет одинаковых рецептов, да же от головной боли есть три десятка таблеток, хотя голова болит у всех одинаково, но на таблетки у всех разная реакция и каждому нужна своя.
     
  31. bugor

    bugor Кулинар

    Спасибо тебе человеческое за столь терпеливые и полные ответы! Пока в холодильнике еда есть будем ее доедать, а вот со следующей недели точно БУЧ!!
    Даже калипер дома есть, так что замеры будут более менее точными. Через неделю-другую отпишусь по результатам.
    Приятно общаться с такими людьми. Здоровья тебе и анаболизма )))))