Питание на "сушке" | Страница 40 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Тогда надо соблюдать соотношение белков, жиров и углеводов, создать дифицит по калориям, делать кардио, желательно с утра на пустой желудок и регулярные силовые тренировки, через некоторое время вес и жир сбросишь, и мышцы сохранишь. Раз в неделю или две можно сделать день поедания того, чего не ешь на диете... для псих.разгрузки и что бы подстегнуть обмен веществ , ЧитМил..., ну ты наверно и так знаешь..
    В этом деле главное регулярность и настойчивость!
     
  3. Restosur

    Restosur Новичок

    Сейчас сам сижу на низкоуглеводной диете. В дни без тренировок (когда на 50 граммов гречки меньше), действительно чувствуется голод. Но не только от -50 граммов гречки, а скорее от безделия. Но это лирическое отступление. Считаю, что если ты запланировал определенный объем еды - его и съешь. Если не можешь до ужина дотерпеть, то съешь пол ужина чуть раньше. Главное, чтобы не было перекусов сверх запланированного калоража. А вообще для перекусов отлично подходят орешки (источник полезных жиров, коих в рационе не должно быть меньше 50 граммов на кг веса для адекватной работы эндокринной системы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    ну если быть честным даже до 800 дошёл.сколько?-меньше 1200 сидел окало 2 месяцев. Состояние-да пофиг. что 1200,что 800.Не заметил разницы (ну понятно замедлился обмен веществ)единственное либидо в 0 да и смотреть на маленькие порции хавчика грустно было. на прошлой неделе добавил углей (толокно потому что каши 5 грамм не серьёзно.) добавил 15 грамм-вес ещё ушёл в минус,при учёте отмены всех жиротопов. Лепота. Сейчас установил калорийность на 1000. Буду следить за организмом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    И каков результат на таком калораже?
     
  6. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    я же уже писал-вес 104-78.живот 104-86.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. alalaka

    alalaka Бывалый

    При таком калораже да жир сольешь 100%, также уйдет мясо и не мало. Вот только меня интнресует как вы в тренажерке занимаетесь? Пару раз снижал до 1200 кк более 5 дней не выдерживал, слабость ужасная, постояно хочеться спать.
     
  8. alalaka

    alalaka Бывалый

    Я на таком рационе запросто в массонабор попру.
     
  9. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    как как.тяжелые тренировки с отказом.
     
  10. bugor

    bugor Кулинар

    Ну если собственный вес около 70, то возможно. А как мне в массонабор уйти, если у меня базовый обмен около 1950 ккал? Ниже него падать что ли?
    Да, всем привет!
     
  11. bugor

    bugor Кулинар

    Надеюсь опечатка? Иначе при 90 кг собственного веса 4,5 кг жиров. Не до сушки будет
     
  12. Restosur

    Restosur Новичок

    0,5 граммов на кг/веса :) Действительно, очепятка. В общем я ем 50 граммов жиров: ложка льняного масла с утра натощак (~граммов 12), горсть орехов граммов 35 (смесь грецких, Фундука, миндаля и бразильских), ну и еще граммов 5 из протеина идет
     
  13. bugor

    bugor Кулинар

    А почему из мяса/куры/молочки жиры не считаешь?
     
  14. Vangelis

    Vangelis Новичок

    Привет. Решил подсушиться. Раньше этим на заморачивался. Поэтому впервые.
    По питанию все понятно. 3г белка, 0.5гр жира, и 2гр углей на 1 кг веса.

    Но волнует вот что.
    Встаю в 7:30. Ем. На треню иду к 8:45. Похавал долгих углей - но они еще не успели дать эффект. В итоге на интенсивной трени упал сахар и было не очень хорошо, голова закружилась. пришлось 10 минут сидеть.
    Может кто подскажет, что жрать и пить с утра на сушке, если через час после завтрака идешь на треню. Чтобы вот такого избежать (какие то варианты спорт. добавок тоже рассматриваю). Основной упор, чтобы не блевать на трени и не было тоскливо.
    Утром обычно ем кашу+яичные белки+сыр
    К соревам никаким не готовлюсь. Поэтому без фанатизма.
     
  15. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Два банана + сок.
    Или можно BCAA перед тренькой или на треньке. Мне нравится порошковые брать, разводишь в воде, на трене вместо воды.
     
  16. alalaka

    alalaka Бывалый

    Если хочешь сушиться то спускайся ниже.
     
  17. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    если кушаешь овсянку, то тут всё ясно. После того, как опрокину ведёрко овса в себя, моментом на сон, пробуй хлопья из 4х зерновых, неплохая вещь.
     
  18. Restosur

    Restosur Новичок

    Мясо не ем. Только куриные грудки, там вроде бы смешное количество? Молочка: кефир и творог, все обезжиренное. Там тоже смешно. Думаю, погрешность +- 10 граммов жиров не сильно сказывается. Авось не на сцену готовлюсь, а для себя.
     
  19. bugor

    bugor Кулинар

    Ниже чего? Основного обмена? Так вообще же встанет обменка тогда
     
  20. bugor

    bugor Кулинар

    Если все обезжиренное тогда конечно да, можно и не считать.
    Просто не могу я пить молоко 0,5 % - вода белая. Да и говядину регулярно потребляю
     
  21. alalaka

    alalaka Бывалый

    Ты сушишся на химии?
     
  22. bugor

    bugor Кулинар

    Да. Заканчиваю курс.
     
  23. alalaka

    alalaka Бывалый

    Тогда о чем переживаешь? Мясо не сожгешь. оменик не остановится., ты же ниже 1000 опускаться не будешь. 1500 - 1700 и норма. Хотя нужны более точные данные, какая химия, какие тренировки, вес и возраст.
     
  24. bugor

    bugor Кулинар

    Да пжалста:
    Фенилпроп 100 + стан 30
    Трени 4 дня в неделю силовые+30 минут кардио после силовой+в отдельный день кардио 40 минут
    Вес сейчас 92, возраст 33, процент жира около 16.

    И на фарме можно посыпаться, а точнее на выходе (который через неделю уже). Вот и думаю что с калоражем делать. На 1700 боюсь на выходе вообще осыплюсь
     
  25. alalaka

    alalaka Бывалый

    Ну не сразу посыпишся, а начнешь через недельку. Анастразол принимаешь?
    А в остальном ты должен снижать вес, кардио нормально. Ты должон вес сливать и на 2300 калориях. Странно, может что то не так считаешь?
     
  26. bugor

    bugor Кулинар

    АИ в обязательном порядке, воду слил.
    Вот и я о том, вроде должен скидывать, ан нет ((( Питание посчитано точно, печенек/конфеток/пивка ни-ни Щитовидку проверял - в рефах все (ТТГ только по нижней границе).
    Осыпаться не хотелось бы, хотя и сыпаться особо нечему.... Дрищь))
    В общем пока в тупике. Попробую еще на 100-200 ккал упасть, там видно будет
    Хотя на выходе может лучше наоборот добавить?
     
  27. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    БУЧ диета в помощь.
     
  28. Leska_AG

    Leska_AG Новичок

    Доброго времени суток! Я бы хотел узнать правильность питания.
    Вот мне дали программу, сейчас я её Вам распишу.
    1-й день.
    1. Рис (100 гр.) + вода
    2. Рис (100 гр.) + мясо
    3. Рис (100 гр.) + мясо
    4. Рис (100 гр.) + мясо + салат (огурец, помидор)
    5. Мясо + салат
    6. Мясо + вода
    2-й день.
    1. Рис (100 гр.) + вода
    2. Рис (100 гр.) + мясо
    3. Мясо + вода
    4. Мясо + салат
    5. Мясо + салат
    6. Мясо + вода
    3-й день.
    1. Рис (100 гр.) + вода
    2. Рис (100 гр.) + мясо
    3. Рис (100 гр.) + мясо
    4. Мясо + салат
    5. Мясо + салат
    6. Мясо + вода
    4-й день.
    1. Рис (100 гр.) + вода
    2. Мясо + салат
    3. Мясо + вода
    4. Рис (100 гр.) + мясо + салат
    5. Мясо + салат
    6. Мясо + вода

    Мясо можно заменить рыбкой либо яйцами.

    и так повторять в течении 50 ДНЕЙ.

    Идёт 26 день такого питания и - 8 КГ.

    Но рис этот уже приелся, я его видеть уже не могу, может быть можно что-нибудь добавить к питанию? или заменить рис?

    Помогите пожалуйста. Заранее благодарен!
     
  29. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    А сколько это будет в граммах.... мясо... рис на день? и мясо оно ж разное... свинина там, говядина, от этого и калорийность разная.
    Рис можно любым сложным углеводом заменить греча, геркулес, дикий рис, макароны из твёрдых сортов.
    А белый рис вообще как белая булка, Цацулин утверждает

     
  30. Leska_AG

    Leska_AG Новичок

    Мясо - говядина.
     
  31. Leska_AG

    Leska_AG Новичок

    И ещё вопрос. Друг есть, он есть всё подряд, но вес как был 65, так и остался. Тренер говорит жри больше булок и шоколада. Он всё это жрёт, но эффекта никакого. При таком раскладе что делать, либо что есть, чтобы вес у него прибавился. Заранее прошу прощение, тема для сушки....