Питание на "сушке" | Страница 38 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Trulya

    Trulya Persona Grata

    :prayy::prayy::prayy:
     
  3. supporter

    supporter Новичок

    Всем привет!
    подкорректируйте кто диету, цель скинуть 4-6 кг жира, но как можно больше сохранить мыщц. Вес сейчас 85.
    яйца вареные (4-5 штук, без желтков) иногда буду менять на аминки жидкие(25гр белка порция) + чай.
    Курица/рыба 200 грамм. + салат(огурец,помидор,лук)
    перед треней каша ( грамм 60-70 углеводов) + рыба/курица
    После трены, вот скажите можно ли гейнер выпить?
    Порция протеина (30-35 белка)
    на ночь творог грамм 300.
    Не сильно ли по углеводом ударил??
     
  4. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    можешь просто три яйца скушать так будет лучше. после трени из углей только зеленые овощи и из творога. Нахуй гейнер на сушке ?)))
     
  5. supporter

    supporter Новичок

    А какие угли я из творога возьму)))? гейнер по бжу порция выходит такая 50углей 16белка 3 жира. в итоге за день считай чуть больше 100 углей будет.
     
  6. Pilat

    Pilat Новичок

    Углеводы разные, если на момент употребления гейнера будет достаточно/избыток сахара в крови, как ты думаешь, куда пойдет лишнее?
     
  7. Nancy

    Nancy Новичок

    Если он не диабетик, то ему нет смысла заморачиваться. Может угли хоть из зефира брать. Но с быстрыми углями будет попросту голодно, но это другой вопрос уже.
     
  8. supporter

    supporter Новичок

    Так а откуда там быть этому избытку сахара)? У меня не ахуеть какая цель просушится, цель убрать чуть бока и живот. До этого было порядка 300-350 углей в день. Потиху срезал, сейчас вот думаю 60 с медленных брать ну и еще с гейнера сугубо после трены сразу.
     
  9. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    в твороге тоже угли есть,но там понты) Лучше протеин пей
     
  10. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Близнецы Ходж советуют вообще после трени не жрать 1 час или чуть более, как впрочем и до трени

     
  11. RMN

    RMN Бывалый

    Доброго времени суток , возник такой вопрос . Работаю в ночную смену допустим делаю прием пищи в 23 00 (творог 0 ) и ложусь спать до часов 5 утра . По пробуждению как лучше кушать ? углеводы нужны ли? с учетом того что в часов 9 утра я опять лягу спать на часа 4 ...
     
  12. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Вам ещё работники на такую работу не требуются?!:xdnew:

    Как рекомендуют - углеводы до обеда, с обеда и до..... белки.
    Я считаю, что в твоём случае лучше белки.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2015
  13. Trulya

    Trulya Persona Grata

    лучше вместо гейнера-протеин и то не сразу после тренировки. и с утра каши добавить, до 2 г на 1 кг углей можно спокойно есть, только по минимуму "быстрых" надо, а в гейнере именно быстрые
     
  14. Pilat

    Pilat Новичок

    А какую ты цель приследуешь заряжая гейнер на сушке? Вообще не понятно, зачем он нужен?
     
  15. supporter

    supporter Новичок

    Я просто пробовал, после трены протеин, состояние намного хуже, чем от гейнера. После трены в порции прота почти углей нету, состояние вобще не ахти.
     
  16. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Так вроде и советуют - до трени угли, что б энергия была, во время БСАА, после протеин, что б мыщцу подпитать....
     
  17. seferot

    seferot Бывалый

    Приветствую ! Просидел на Белково-углеводном чередовании 5 недель, успешно скинул 10 кг, и уже как 2ю неделю вес стоит, на весах не чего не меняется. Разгрузка идёт 4 дня, ем из белков только яйца и творог иногда,по белкам 2г на 1кг собственного веса и овощи огурцы и помидоры. В загрузочные дни съедаю около 400г углеводов из гречи, 2-3 зелёных яблок и овощи. Белки 1.5-2г на 1кг (собственного веса) из филе грудок и творога. Тренируюсь 3 раза в неделю, плюс кардию по полтора часа в нетренировочные дни. Вопрос что я делаю не так??? и что делать чтобы возобновить процесс жиросжигания??)
     
  18. Lillay

    Lillay Бывалый

    Отдых от диеты для восстановления обмена веществ. 2 недели посиди с калорийностью на уровне поддержания.
     
  19. seferot

    seferot Бывалый

    Я где то читал что можно восстановить обмен веществ за 60-70 часов, питаясь всё это время как на массонаборе.
     
  20. Lillay

    Lillay Бывалый

    С убитым обменом? Как на массонаборе? 60 часов?
     
  21. seferot

    seferot Бывалый

    Вообще давить на массу 3 дня.) Может ли соль как то задерживать воду? До этого вообще не ел её. вот как раз 2ю неделю стал добавлять .
     
  22. RMN

    RMN Бывалый

    Получается на чередование через определенный период времени обмен веществ " убивается" . ?
     
  23. Lillay

    Lillay Бывалый

    За 3 дня обмен в норму не вернуть. А чтобы увидеть задержку воды из-за соли, нужно быть довольно сухим, а так разницы вообще нет.
    На продолжительном дефиците, обмен влюбом случае замедляется.
     
  24. kvakazavr2

    kvakazavr2 Новичок

    Можно ли на сушке использовать такой соус например к грудке?
    Соус барбекю пикантный Walden Farms 0 ккал в бутылке:0 калорий! 0 жира! 0 сахара! 0 углеводов!
    [​IMG]
    И такой сах.зам? [​IMG] [​IMG]
     
  25. bugor

    bugor Кулинар

    Народ, приветствую!
    А что скажете, если при 2300 ккал ежедневно и весе 92 кг при росте 185 см вес не уходит? Разумеется ничего сладкого и "быстрого". Углей около 140 гр, белка около 250 гр, жиров около 60 гр. Питание 5-6 раз в день. Тренировки - 4 силовых + 30 минут кардио после. Воды 2-3 литра ежедневно. На курсе проп+стан. Вес +- пару кг гуляет и все тут. По мне так уменьшать угли некуда.
    Бывалые, посоветуйте!
     
  26. Lillay

    Lillay Бывалый

    С таким кол-вом белка и фармой, угли можно урезать в нулину.
     
  27. bugor

    bugor Кулинар

    Если я в нулину угли убираю, то вообще жить не могу, сил ни на что нет. Может угли подрезать процентов на 30? Да и общий калораж то вроде не высок
     
  28. Lillay

    Lillay Бывалый

    Да, урезай понемногу и так твой организм постепенно приспособится.
     
  29. bugor

    bugor Кулинар

    Спасибо.
    А что скажешь по поводу общего калоража? У меня основной обмен минимум 1990, сейчас ем на 2300. Если урезать то на сколько? ККал на 150-200? Ведь если опустить ниже основного обмена организм типа в аварийный режим встает, голод все дела, запасы не тратить. Как грань найти?
     
  30. Lillay

    Lillay Бывалый

    В аварийный режим только если резко урезать калории где-то до 1000ккал, а так, если постепенно ,то ничего не будет, да и с фармой тебе это не так страшно.
     
  31. bugor

    bugor Кулинар

    ОК, спасибо попробую. Да и курс через пару недель заканчивается, не хочется заплыть.