Питание на "сушке" | Страница 37 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Эламан

    Эламан Новичок

    Добрый день.
    Такой вопрос. На сушке можно ли есть макароны? Рис не нравится просто. А гречки в этой стране нет)
     
  3. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    нет в мокоронах углеводароды ана сушке нужна ест толька белки и пить кифир
    я сматрел видио
     
  4. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    не повредит.
    можно.
     
  5. Колумб

    Колумб Бывалый

    посоны а че будет происходить с телом если в будни держать диету а на выходные хавать че по кайфу? худеть ,толстеть буду или что будет происходить ? вот например 5 дней в неделю в дефиците каллорий и два дня на выходных в избытке калорий ? что будет ? кто нить экспериментировал? )
     
  6. anastasy

    anastasy Бывалый

    что есть собираешься на выходных?
     
  7. Колумб

    Колумб Бывалый

    да что угодно ,пироженки ,мороженки ,пиццы и т.д .
     
  8. Nancy

    Nancy Новичок

    если получишь калорий больше, чем сжег за неделю, то будешь полнеть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. anastasy

    anastasy Бывалый

    смысл хавать все подряд, если ты не на низкоуглеводке? ты все нажрешь, что неделю дефицитил. сб грузись углями, вск мешай
     
  10. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Вот чел за день сожрал 10.000кКал..., как думаешь он похудел?! Хотя для химиков законы не писаны...

     
  11. Колумб

    Колумб Бывалый

    10 тыщ это пздц ))) я говорю скорее про три тысячи -максимум 4 ))) а в будни у меня 1.500-2000 кал )
     
  12. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    ни одна фарма не будет сжигать жир,если жрать все подряд на курсе,особенно если ты эндоморф...
     
  13. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Ну вот считай...:
    Вариант 1: в день создал дифицит 500кКал, 6 дней по 500 = 3.000кКалл...., в воскресенье загрузился на 4.000, итог +1.000, потолстел грамм на 100.
    Вариант 2: создал дифицит 1.000/день х 6 = 6.000, загрузился на 4.000, итог - 2.000, похудел грамм на 200.
     
  14. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    10 000 Жесть? Пфф.


     
  15. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Слушайте этого молодого человека, Господа.
    Только, если верить Буржуйским учёным 1lb веса - 3500кк, проведя матем-ий подсчёт -> 1кг веса ~7700кк.
     
  16. Lillay

    Lillay Бывалый

    Вся глюкоза полученная на загрузке идет на восполнение истощенных запасов гликогена, а жир продолжает гореть, так как мышечный гликоген нужен в основном для работы и востановления мышц, который впоследствии, опять же, сгорает на тренировке для истощения гликогена. Ну а жиры на таком профиците конечно же отправляется в жировые запасы, как и фруктоза(Ну и глюкоза, если гликоген был переполнен) Поэтому пироженки(сахар,жиры) и прочее не очень подходят, нужно есть все крахмалистое с минимум жиров.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Не надо меня слушать, есть инет, там вся инфа, так что это всего лишь мой совет
    Do whatever the FUCK you wanna do!
     
  18. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Пацаны капусту на сушке можно есть или лучше огурцы соло давить ?)))
     
  19. Pilat

    Pilat Новичок

    Я рубаю капусту.
     
  20. Константин З.

    Константин З. Новичок

    Либо низкоуглеводная диета и увеличение медленных угл. в дни тренировок, либо белково-углеводное чередование (2-3 дня - безуглеводка, 1-2 дня углеводная загрузка). О полном отказе от углеводов речи не идет. Так действительно не только восстановления не будет, да еще и мышцы потеряешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Константин З.

    Константин З. Новичок

    Перловка. Но это уже не сушка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Lillay

    Lillay Бывалый

    Ничоси)))))0
     
  23. Fonzy

    Fonzy Бывалый

    Как считаете на сушке можно жрать обычный белый рис? Вроде качки обычно жрут, судя по всяким интервью, но у него ведь довольно высокий ги? Еще слышал такое мнение, что мол творог отрицательно влияет на процесс жиросжигания, мол имеет высокий "инсулиновый индекс" - это правда?
     
  24. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Блять, сначала отличи сушку от похудения, на похудение ты можешь жрать что хочешь просто создавая дефицит. Сушка - это пытка на ёбаной рыбе и постоянном стрессе, перед соревнованиями.
    Если ты спрашиваешь про инсулиновые индексы и прочую хуйню - отпишись от мышц рф и прочей хуйни на ютубе, и не еби мозг ни себе, ни кому другому.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Fonzy

    Fonzy Бывалый

    Условная сушка, под сушкой я подразумеваю такое похудение, при котором пытаюсь сохранить по максимуму те крохи мяса, что набрал за осень-зиму.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2015
  26. Trulya

    Trulya Persona Grata

    тогда жри творог.. он просто воду задерживает у некоторых, поэтому лучше в первой половине дня
     
  27. Fonzy

    Fonzy Бывалый

    Ок, люблю я правда творожком с помидорчиками перед сном под сериальчик закинуться, всегда считал для себя как правило "хочешь жрать - пожри творога, хуже не будет".
     
  28. Trulya

    Trulya Persona Grata

    ну не будет хуже... вода-не жир
     
  29. Fonzy

    Fonzy Бывалый

    Гут, а по поводу риса что скажешь? Стоит заморачиваться по поводу его ги тому, кто хочет просто немного "подсушиться" к пляжному сезону?
     
  30. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Всем хай бразы. Какая диета лучше пойдет для эндоморфа ?
    например БЖУ для 80 кг . 30-30-40 или 60 20 20 учитывая кардио и силовые 6 раз в неделю иногда по утрам на тощак. Жир пиздец как трудно уходит основной скинул ,а снизу живота и бока складка еще осталась на овощах и грудках пиздец как есть охота. Вот посмотрел видео Гусева он говорит что по углям сильно резатся не надо ,вот только может это для эктоморфов ? Да и по деньгам кето дороже низкожировой диеты. Вообщем буду рад выслушать любое мнение)
     
  31. Trulya

    Trulya Persona Grata

    зависит от того, сколько тебе надо убрать... чем ближе к кости-тем тяжелее уходит вес. Если худеется тебе с рисом-ешь. Но, естественно. контролируя потребление углеводов. Где-то была теория, что главное-это создать дефицит, а уж как... хоть тортами.... Я не сторонник, ГИ не замарачиваюсь, но на сушке угли оставляю до 14 часов