Питание на "сушке" | Страница 36 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Pilat

    Pilat Новичок

    Посчитать.
     
  3. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    епть...ну и как?калькулятор в желудок засунуть?
     
  4. Segmed

    Segmed Бывалый

    А ты вообще ничего не читал? Не знаешь как считать калории что-ли?
    Зарегистрируйся на dietaonline.ru или скачай myfitnesspal.
    Сколько тратишь можно лишь примерно узнать - потом экспериментально придется возиться. Я, например, склонен к полноте и указанные для меня калораж и количество углей не работают - приходится еще урезать.
     
  5. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    энергозатраты можешь позырить тут
    http://www.fit4life.ru/tablicy/tablica-energozatrat-cheloveka
    сколько ты жрёшь-myfitnesspal(сам его пользую)
     
  6. Nikulio

    Nikulio В бане

    Ребята,привет
    Диета такая
    1)5 белок,2 желтка и 200г гречи
    2)150г мяса
    3)200г мясо+200г грече
    4)200г мяса
    5)Протеин или мясо
    6)Творог
    Вес 85,%жира 24,рост 185,17 лет
    Помимо этого ем еще овощи,бывает,горчички французкой кину
    Как вам диета?
    2)ПОДСКАЖИТЕ РЕЦЕПТЫ ЧЕГО ТО СЛАДКОГО
    Я просто не могу.Я думаю о Сникерсе,думаю,как же все таки хорош мед,как я люблю Пасху,как я люблю бананы и тд
    Знает кто какие то низкоуглеводные рецепты чего то вкусного?Может,с творогом и протеином можно что то сварганить?
    Спасибо
     
  7. Lillay

    Lillay Бывалый

    Творог + ягоды + сахзам.
     
  8. Nikulio

    Nikulio В бане

    Ем творог с клубникой(любящая бабушка))
     
  9. Nikulio

    Nikulio В бане

    Сахзам-не вреден?Никогда его не ел просто
     
  10. Segmed

    Segmed Бывалый

    1) 200г гречи - это в приготовленном виде? Считаем все в сухом виде обычно. Если это сухой вес, то очень много.
    2) Куча рецептов безуглеводных сладостей - подсластители вам в помощь. Элементарно - взбейте творог в блендере до крема с ванилином и подсластителем какой нравится - получается вкусно. Если совсем в тягость - на айхербе (iherb.com) есть куча сиропов и джемов с 0 ккал. Можно накупить и баловаться со всякими вещами. Например, взбить в пену яичные белки, добавить протеин и запечь - получается суховатая штука малость, но с безкалорийным сиропом идет вообще отлично. Или желе из вкусных БЦА. Да куча вариантов разных.
    Вред у сахзамов, конечно, есть, но тема спорная, насколько значителен. Можно выбрать безвредные типа стевии.
     
  11. Pilat

    Pilat Новичок

    Ты топиком не ошибся, столько гречки ебашишь? ))
    Хз, но у меня 100 гр гречки на весь день.
     
  12. Nikulio

    Nikulio В бане

    Cg
    Да,это готовый вес)
    Блин,айхерд конечно круто,а в Киеве можно купить?
     
  13. Nikulio

    Nikulio В бане

    400г готового продукта)
     
  14. Pilat

    Pilat Новичок

    Никогда не взвешивал в готовом ввиде, но завтра попробую.
     
  15. Nikulio

    Nikulio В бане

    Как по мне-это удобнее.Взвесил-в прогу забил-посчитало-все довольны)
     
  16. Константин З.

    Константин З. Новичок

    Без сокращения рациона за счет углеводов процесс жиросжигания будет длительным. Суть "сушки" именно в резке углеводов. Кстати, БУЧ диета в этом плане работает на ура.
     
  17. Nikulio

    Nikulio В бане

    А мясо как держать?Без углей?не будет же восстановления после тренировок
     
  18. l1mer

    l1mer Новичок

    Привет, ребят. Решил подсушиться. Что посоветуете подредактировать в питании? Мой вес 80 кг. Собираюсь сбросить до 75 кг.
    1 прием) 50гр риса + 2 яйца целиком
    2 прием) 50гр риса + 100гр куриной печени
    3 прием) 0.5 молока обезжиренного + 2 яйца целиком
    4 прием) 100гр печени + 0.5 молока
    5 прием) 100гр творога + 2 яйца целиком
    6 прием) 100гр творога
    около 2000 ккал, 160 белка, 80 жира, 140 углеводов.
     
  19. Pilat

    Pilat Новичок

    На мой взгляд многовато углей и жиры надо уменьшить. 5й прием точно можно выкинуть.
     
  20. l1mer

    l1mer Новичок

    так 5й прием белковый, там углей то вообще нету.
     
  21. Непомнящий

    Непомнящий кретинизм и отвага

    Печень выброси, это субпродукт и фильтр, где аккумулируется вся дрянь, ешь грудки. 6 яичных желтков в день, на мой взгляд, холестерина многовато (обычно все едят 1 в день). А так, советы тебе давать бесполезно не зная твоего прежнего рациона. Суть сушки, как уже писали, снизить угли и увеличить интенсивность. Но у тебя и так скудное питание и чего урезать - не понятно, у тебя и так всего 100 гр. риса.
     
  22. l1mer

    l1mer Новичок

    Вот я тоже думаю что урезать нечего. Так яица вроде наоборот убивают холестерин, и ничего вредного в яицах нет, если верить Борисову)). За рационом я раньше не особо следил так как был на массе. Ну а так ккал 4000 где то съедал.
     
  23. Непомнящий

    Непомнящий кретинизм и отвага

    Борисов, это умело говорящий болтун с симпатичным лицом, но никак не диетолог и медицинский работник. Если бы он втюхивал холодильники и пылесосы, нашлось бы немало желающих их купить со ссылкой на его "авторитетное" мнение. Жириновский вообще 20 лет всю страну дурит и есть немало людей верящих в его лидерство и авторитет. За рационом надо всегда следить, даже на массе, чтоб не париться на просушке и не играть в русскую рулетку с ДНП. И угли надо плавно опускать, а не на 2000 сразу. Иначе останешься без энергии и быстро закончишь свои эксперименты.
     
  24. Segmed

    Segmed Бывалый

    Вообще-то это не только Борисов говорит - мнение, что холестерин из еды попадает в таком виде в кровь - устаревший совковый стереотип, который даже современные врачи не поддерживают. Есть туева хуча исследований уже, можете найти сами, надеюсь.
    Исследование доказали, что экзогенный холестерин метаболизируется как любая другая еда и в принципе в кровь попасть таким какой он есть не может.
    А холестерин в крови зависит от неправильного питания и образа жизни в целом. А также генетически может быть повышен его уровень.
    В остальном согласен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Nikulio

    Nikulio В бане

    Гайз,новое питание,как оно вам?
    17 лет,184 рост,вес 84.7
    1й прием Крупа 200г(готовый вид)+5 белков и 2 желтка на оливковом масле(яичница)+льняное масло 10г
    2й прием Мясо 150г или протеин многокомп.+молоко 2.5% 250мл
    3й прием Крупа 200г(готовый вид)+200г мяса
    (тренировка)
    4й прием мясо 200г
    5й мясо150-200
    6й творог домашний 200г+крыжовник 100г+молоко 2.5% 200 мл
    С белком ем овощи вроде редиски или капусты
     
  26. Lillay

    Lillay Бывалый

    Белок лучше до тренировки, а угли после. Ну или их большая часть.
     
  27. Nikulio

    Nikulio В бане

    Нет,у меня был тренер и он сказал,что угли после треши-это глупо
    А вот до треши самое то,что бы энергия была
    Или нет)
     
  28. Lillay

    Lillay Бывалый

    Да, энергия которая нужна для восстановления мышц, будет гореть на трешэ заместо жирка. Для энергии хватит чуть углей, ну и кофе.
     
  29. Nikulio

    Nikulio В бане

    А почему именно жир,а не мышечное волокно?Худею то я не на треше,а на восстановлении
     
  30. Lillay

    Lillay Бывалый

    Потому что ты употребляешь достаточно белка. Ну худеть в дефиците ты будешь в любом случае, я просто сказал как лучше.
     
  31. kvakazavr2

    kvakazavr2 Новичок

    Скажите пожалуйста, сильно ли навредит сушке то, что пью один раз в день кофе с чайной ложкой сахара? Больше ничего сладкого не ем, даже фрукты.