Питание на "сушке" | Страница 35 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. alalaka

    alalaka Бывалый

    Нет не многовато, можно еще поднять. Возраст какой и какой принцип тренировок чтоб понять сколько калории тебе надо. Обычно урезают 400-500 калории.
     
  3. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    24 года,тренеровки многоповторка со средними весами,иногда меняю,кардио увеличиваю (2-4 кардио в неделю)курс стан+проп+клен,питание 5-6 раз 2 приема с сл.углями,остальное белки и т.д
    сохну медленно,вес тела меняется тоже медленно...
    до этого была сушка внатураху,там сливал вес как флэш))
     
  4. alalaka

    alalaka Бывалый

    Сохнешь медлено, это хорошо, потом вес будет держаться дольше. В натураху сушиться не благодарное дело. Тебе нужно 2500-3000 калорий потреблять,
     
  5. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    3000 калори,не много ли???как понять что я не переедаю ???
    у меня на ночь почти всегда казеиновый прот а днем если пью 1-2 прота (комплексный)то выходит 4 приема пищи и 2 шейка....
    я думаю что мне нужно до 1000 калорий дойти и продержать 2 недели,потом добавить загрузку углями,либо перейти на буч диету,так как после отмены клена будет борьба за стабилизацию веса....
    как ты думаешь???
     
  6. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    творог перед сном сильно влияет на жиросжигание изза инсулинового индекса?
     
  7. alalaka

    alalaka Бывалый

    Нет не много, ты посчитай сколько у тебя за день сгорает. Даже не думай спускаться до 1000, жиротопка остановится, даже клен не поможет, еще и имунка накроется, это не шутки! Насчет буч, каждый ищет свою золотую середину, но мне помогат. Хочешь ускорить постепено снизь до 2000 калории!
     
  8. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Можно поподробнее, как притаются не выступающие кОчки?
     
  9. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Калории и угли урезаешь, до тех пор пока будет идти процесс жиросжигания, и будет ли это 3.000 или 900, зависит от твоего метаболизма, но урезать угли нужно постепенно.
    Посмотри, вроде всё доходчиво изложено.

    Идеальные условия для сжигания жира. Готовая формула!:
     
  10. Segmed

    Segmed Бывалый

    По-моему, термином "не выступающие" оправдываются те, кто идет на полумеры и не может нормально пахать/соблюдать режим по каким-то причинам (не обязательно из-за лени).
    Другое дело, что выступающие отличаются тем, что на фарме - поэтому могут себе позволить сидеть на более жесткой диете и не терять сильно много мышц.

    У меня тоже вопрос к экспертам. Как можно ускорить выход из сушки без заплывания жиром? Хочется вывести побыстрее организм из катаболизма и приступить к набору массу - не хочется несколько недель терять на адаптацию. Если добавить чуть резче калорий, но при этом добавить кардио? По теории обмен веществ должен ускорится и перенастроится без жиронабора? Или я не прав?
     
  11. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Линдовер про массонабор говорит, что угли надо добавлять так же медленно, как и урезать при сушке, что б росла мышечая масса, а не жир.
    Если при сушке убирал по 50гр.углей в неделю и сушился, то теперь добавляешь в такой же последовательности, по 50гр., и смотришь - за неделю вес прирос, а жира нет, значит приросла именно мышечная масса, значит добавляешь ещё 50гр., и так пока вместе с мышечной массой не приростёт и жирок, но его будет не много, так как за неделю много не наберёшь.
    Таким макаром и определишь свой идеальный баланс и кКал и БЖУ, когда и мышцы растут и жира минимум, что в дальнейшем облегчит сушку. Но это если натурал, если на стеройдах, то я хз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ferz

    Ferz Новичок

    всем привет. Такое дело:Купил кардиометр и решил измерить сколько калорий жрет мой организм в день(за 12 часов),когда нет тренировки(просто свободный денек). и вот,за 12 часов он мне показал -3212кал,а за 13 часов-3464 калорий. Насколько это правда? стоит ли учитывать это как точный показатель,чтобы в дальнейшем делать дефицит калорий и худеть. Так же планирую сделать такой же эксперимент в день тренировки. Жду ваших мнений,спасибо!)
     
  13. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Формула для определения своего бальзамического обмена веществ ( это когда калории тратятся на жизнеобеспечение, а ты лежишь без движения) :
    Свой вес в кг. разделить на 0.454
    Полученное число умножить на 0.409
    Полученное чило умножить на 24 = ..........кКал/сут. Это и будет число выраженное в кКалл в сутки, которое тратит Ваш организм в состоянии покоя, при любых условиях. И уже к этому числу Вы добавляете потраченные ещё калории своей активностью.
    Пример :80кг.
    80÷0.454= 176.211 × 0.409 = 72.07 × 24 = 1.729 кКалл/сут.

    Не знаю Вашего веса, но если у Вас показало 3.464 кКалл, то ведёте активный образ жизни, поздравляю! Но погрешность в таких приборах то же присутствует.
     
  14. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Идиотская формула, а рост никак не влияет на БОВ? Иль ожиревший 7 летний парень с худым взрослой шпалой не имеют между собой различий ?
     
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Кроме роста есть еще и состав тела. Очевидно, что у двух людей одного роста и веса с разным соотношением жира и мышц обмен будет разный.
     
  16. Ferz

    Ferz Новичок

    вес 92 кг(жира не мало) рост 176. возраст 20 лет. 5 силовых в неделю(по 1ой группе мышц+кардио 30-40мин)
     
  17. Segmed

    Segmed Бывалый

    Я не граммар наци.. Но все-таки базальный обмен веществ. Не бальзамический (это у Ленина сейчас такой может)
     
  18. Nikulio

    Nikulio В бане

    Сейчас худею(примерно 200г углей в день)вес 87,рост 185,17 лет
    Как вы знаете,в воскресенье Пасха
    Пасху я жду ровно с Нового Года
    Можно ли устроить некий чит мил и на сколько это вредно\полезно сожрать все,что хочешь в день читмила(или как это работает?)
    Спасибо за ответ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    :lol: описАлся малька...., конечно же - базальный!!
     
  20. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Существует другая, более простая формула, опять же: вес умноженный на 2. Что при весе 80кг. будет 1.600кКал/сут.
    Но все эти формулы дают примерные данные, но дающие хоть какие то цифры базального обмена, от которых можно отталкиваться и строить свою диету.
    У Вас есть другая формула? С радостью ознакомлюсь.
     
  21. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Базальный). Давайте называть как простые люди - базовый. И да, ознакомьтесь с формулой Харриса-Бенедикта.
    http://en.wikipedia.org/wiki/Harris–Benedict_equation
     
  22. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Я устраиваю ЧитМил раз в неделю, что бы во первых:
    - разгрузить психику вкусняшками, от которых отказываюсь в течении остальных 6 дней;
    во вторых:
    - что бы организм вырабатывал в это день все гормоны, которые в остальные дни "спят".
    И .....это работает, во всяком случае, для меня.
    Главное после ЧитМал'а не взвешиваться....., что б не расстраиваться, а вот через пару дней вес не только будет такой же как до ЧитМила, а ещё и уменьшиться, если конечно не пустился в обжираловку и булемию по серьёзному.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2015
  23. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Ну и...... согласно и этой формуле БАЗОВЫЙ обмен равен в районе 1.700 кКал., так что почти все формулы, даже и самые идиотские, дают примерно одно и то же колличество кКалл. + -100.
     
  24. Nikulio

    Nikulio В бане

    сПАСИБО)
     
  25. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Не делай читмилы, друг. Это глупость, которая встречается у людей с проблемами ( еда ). Смотри, друг. Ты худеешь всю неделю 2000 калорий в день - 14 000 Калорий в неделю ( создал дефицит ) - вес уходит, например 1кг неделя. А тут ты ешь 2000 Каждый день и в один день съедаешь вместо 2000, 5000, что даёт тебе 17 000 Калорий в неделю - вывод? Вес не будет идти. Лучше подключить Читмил каждый день( вписывая в 2000, чтобы не мучить организм и себя.
     
  26. Nikulio

    Nikulio В бане

    Этот Читмил будет единственным за 2 мексяца,так как я очень люблю Пасху
     
  27. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Не называй это читмилом, просто вместо грудей с рисом поешь нормально куличика с яйцами. :]
     
  28. Nikulio

    Nikulio В бане

    И ШАШЛЫК С ИНДЕЙКИ ДААААААААААА
     
  29. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Чот ничего не понял...?! Ты вообще про сушку написал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Lillay

    Lillay Бывалый

    Чот проиграл в голосину))))0
     
  31. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    привет!кто в курсе,как можно узнать сколько я ем и сжигаю каллорий в сутки,ну может у кого есть способы наглядные???