Питание на "сушке" | Страница 34 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Segmed

    Segmed Бывалый

    Да, из курицы выходит жидкость при варке. Питательная ценность 345г вареной будет выше, чем, допустим, 345г сырой.
    ИМХО достаточно просто придерживаться правила - все считаем и взвешиваем в сыром виде. Потери при готовке обычно не настолько велики, чтобы заморачиваться и учитывать их (если мы до углей что-то не жарим, конечно, но это другая история).
     
  3. Nikulio

    Nikulio В бане

    1й прием 200г готовой крупы+яичница из 4 белков и 2х желтков
    2й прием 200г готов крупы+200г куринного филе
    3й прием такой же как и 2й(перед трешой)
    4й после треши Biotech Protein Power+250 мл 1% молока
    5й филе 200г
    6й творог 200г+100г клубники
    87кг,185 рост и 17 лет
    Нормально для сброса жирка?
     
  4. alexeykozz

    alexeykozz Новичок

    не. очень много угллей
     
  5. Pilat

    Pilat Новичок

    Я сейчас потребляю ~80-100 углей на весь день. Вес 80, рост 182.
     
  6. Nikulio

    Nikulio В бане

    Блин,как тогда худеть на 100 углях?Ты же голодны как собака.Если голодный,то горят мышцы,а мне,имея 75 сухаря(в лучшем случае) это очень важно
     
  7. Nikulio

    Nikulio В бане

    И на сколько урезать?
     
  8. Pilat

    Pilat Новичок

    Для этого существуют бца и протеин, я не говорил, что я на столько голоден. Потеря энергии - это да, но сил вполне хватает на зал и достраивание своего дома ).
     
  9. Pilat

    Pilat Новичок

    Тут все просто, если вес падает все ок, если нет срезай постепенно и пару раз в неделю взвешивайся.
     
  10. Nikulio

    Nikulio В бане

    Взял сегодня от Биотеч...крутая фирма,и,самое главное,дешевая
    А стоит ли считать кк полезных жиров из оливково масла и Омега 3?
     
  11. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    А чем гречка плоха?
    Вроде то ж медленный углевод, богат своими микро и макронутриентами...., а белый рис вообще почти как булка, если верить Цацулину
    Рис и низкоуглеводная диета. Булка-лучше. Сушка.:
     
  12. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Не-а, не стоит, это же -полезное, жри 50кг гречки на диете, она ведь полезная -.-
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Чем тебе булка и рис не угодили? Если не переедать как животное, то от булки у тебя с рисом живот не вырастит.
     
  14. Nikulio

    Nikulio В бане

    Переводчика в студию!
     
  15. Segmed

    Segmed Бывалый

    Перевожу: гречка полезная НЕ ДЛЯ СУШКИ.
    ДЛЯ СУШКИ ГРЕЧКА ВРЕДНАЯ! И рис. И булка.
    И калории из жиров считать стоит, больше стоит, чем что-то другое.
     
  16. Nikulio

    Nikulio В бане

    Благодарю)
    Сушка-понятие для выступающих атлетов,имеющий значительную массу и фарм.поддержку
    Я же хочу избавится жопы,которую случайно наел за то время,пока набирал
    Блин,без углеводов вообще не реалово.Я урезал на 30% калорийеность рацион,этого мало?
     
  17. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    углеводы и плохи.
    Если у него плохо сбрасывается вес, то пусть переходит на низко или безуглеводную диету.
     
  18. Segmed

    Segmed Бывалый

    Если ты просто худеешь, то вообще не надо на безуглеводку садиться (ИМХО меньше 50г углей в день - это безуглеводка по сути так как угли все в основном в виде овощей и клетчатки).

    Никто, кроме тебя, не скажет что тебе достаточно. Заведи себе весы, взвешивайся каждый день. За неделю если 1-2кг ушли - более-менее нормально.
    Если нет - урезай еще. Так дойдешь до своей "ДИЕТЫ".

    Я же писал чуть выше - ну заведите привычку все считать и контролировать - тогда вообще нечего спросить тут будет - все будет хорошо известно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Жирею я с них, вот и не угодили.
     
  20. taurin4ik

    taurin4ik В бане

    Это твоя фотка на аве?? Пиздец, он еще и советы раздает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Segmed

    Segmed Бывалый

    Я что-то не так сказал? Ну так поправь, если есть что сказать.
     
  22. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    безуглеводка-это кето диета,а не просто меньше 50 углей в день. За неделю максимум 1кг,а не 1-2.Тут уже мышцы в расход идут. И вообще-чем тебе гречка,рис и булка не угодили? Почему считаешь,что именно жир нужно считать по калорийности?что за каша у тебя в голове?
     
  23. Segmed

    Segmed Бывалый

    1. Если ты очень полный и у тебя жир на боках и животе свисает, то 2кг в неделю допустимо. Жир уходит поначалу быстро.
    2. Безуглеводка и кето-диета - это разные вещи. Почитайте и разгребите свою кашу.
    3. Не считать жиры на диете как минимум неразумно. Хотя бы потому, что это самый калорийный нутриент из существующих. И неразумное их потребление чревато проблемами не только с лишним весом.
    4. Про углеводы (гречка,рис,булка-углеводная пища) уже все сказали вроде, не вижу смысла повторяться. Мне они всем угодили. Что конкретно по ним непонятно? Если ты сушишься на булках с рисом - я не возражаю :)
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2015
  24. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    1-по началу уходит воды и жир быстро,но никак не жир горит,а мышцы не трогает.
    2-есть два разных понятия НИЗКОуглеводка и кето диета(в простонародье БЕЗуглеводка)
    3-считать нужно,но как и всё.нет определённого предпочтения
    4-а что,если я тебе скажу,что можно жрать быстрые и медленные угли можно и при этом худеть.
     
  25. Segmed

    Segmed Бывалый

    1. Я не говорил что будет постоянно сливаться 2кг жира.
    2. БЕЗУГЛЕВОДКА не равно КЕТО-ДИЕТА. Еще раз говорю.
    3. Я не говорил что им нужно отдавать предпочтение. Спросили надо ли считать - я сказал да.
    4. Так я знаю. И не оспаривал. Прочитай хоть что-ли, что я советовал человеку.

    Давайте логично хоть как-то общаться и спорить что-ли. А то в огороде бузина, а в Киеве дядька. Такое ощущение, что некоторым просто поспорить хочется, неважно о чем.
     
  26. Nikulio

    Nikulio В бане

    Единственное,что я изрек из этого:ЗА ОРДУ!
     
  27. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Что вы ругаетесь из-за каких-то углеводов, нормальные люди, а не выступающие атлеты как вы, просто считают калорийонсть, а не жрут каждые 2 часа маленькими порциями "СЛОЖНИИ УГЛЕВОДОРОДЫ С КУРИЦОЙ БЕЗ КОЖЫ".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    А то как не посмотрю, составлен рацион гречка/грудка каждые 2 часа и прочее, калорий так на 2000( без клетчатки и всего ), а попробовать жрать сладкое в адекватном количестве и основные приёмы пищи на 400-500кк, с дневным калоражем в 1600-1800, так с любого веса вниз пойдёшь, а то.. Гречка- речка, рис - быстрые углеводы, они поднимут мой сахар, я умру, я ведь выступаю завтра на олимпии ла-ла-ла. Пригорело, ненавижу, сука.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Еще, блять, придумают.. Вот от жирной пищи толстеют, быстрые углеводы сразу транспортируются в жир( утрирую, конечно. ). Если ты жрёшь как свинья, а потом кушаешь одну конфетку вечером, и набираешь вес - то, прости меня, это нихуя не сладкое виновато, а избыток калорий. В пицце замороженной всего 700кк, в мороженном 150кк, в 15 пельменях 350кк, в чём проблема худеть? Не понимаю вообще. Мучать себя диетой, ограничиваться в чём-то. Нахуй надо. Баньте меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. alalaka

    alalaka Бывалый

    Люди часто путают эти понятия, похудение и сушка! Похудеть можно уменьшив потребление калории, и приэтом себя можно баловать сладеньким(ваши быстрые углеводы). А вот сушка это бля наказание! Часто питатся, кардио, считать калории, считать углеводы, сливать воду! Психологически давит сильно, вот вроде был таким большим а тут все меньше и меньше, метаболизм накрылся как и имунка.
     
  31. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    всем привет!
    вопрос:вес 90 рост 180,процент жира 20
    хочу понять сколько нужно калорий и белка для эффективной сушки,я думаю что 180-200 белка будет многовато,если учесть что при таком весе избыток жира примерно 10 кг...