Питание на "сушке" | Страница 32 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. crip2

    crip2 Новичок

    Друзья...худею по методу Борисова:завтрак 50гр(риса,гречи)+150(курица,говядина,рыба+овощи)
    2завтрак 50(риса,гр,)+ 1яйцо+овощи
    Обед:тоже что и на завтрак
    Полдник 2яйца+овощи
    Ужин:то же что и на завтрак-обед
    Поздний ужин 150гр(кур,гов,рыбы)
    Перед сном доза прота концентр.
    Вес уходит по 1-1.5 кг в неделю...в этом все норм.


    Вопрос в следующем:можно ли заменить второй завтрак и полдник на 0.5 дозы прота на молоке?почему по 0.5,Дэнчик говорит якобы научно доказано,что усваивается по 10-20гр за раз...остальное в унитаз,пол дозы=20гр...ибо не всегда могу есть по меню...
     
  3. alexeykozz

    alexeykozz Новичок

    хД, сам себе противоречишь. Ешь 150гр курицы. Это около 30г белка. А пишешь, что кто-то сказал, что усваивается 10-20 :D
    Заменить то можно. Правда не на молоке бы, а на обычной водичке) Даже нужно по целой порции брать.
     
  4. valom

    valom Новичок

    Парни, скажите, фрукты: яблоки, бананы, апельсины можно есть сколько угодно?
     
  5. Lillay

    Lillay Бывалый

    Нет, там сахар.
     
  6. crip2

    crip2 Новичок

    Прости,я не 150гр ем,а 100,а это 20 гр в среднем...на молоке не делаю...только на воде...
     
  7. crip2

    crip2 Новичок

    Хм.. не понимаю,почему все жиробасы хотят себя задрачивать до полусмерти бу!??...блин,но ведь после того как слезишь с диеты все вернется с доп кило!!!.. ребят не трахайте мозг...есть классный видос у Дэнчика Борисова про снижение веса и ЗОЖ...лучшее для жирных(и меня в том числе)это низкокаллорийное питание.. я уже 3 месяца так питаюсь,и хочу так питаться всю жизнь...во первых правильно,во вторых жир уходит...в месяц стабильно 4-5кг...понимаю мало,но зато качественно и я не боюсь что все вернется...понимаю что Борисов не идеал и для многих не авторитет,но он мне помог...так что мой совет,если ты не сушишься,а именно худеешь,то низкокаллорийка в помощь....
    Ах да..P.S.мне кстати низкоугливодка тоже не помогла!!!только низкокаллорийка!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. crip2

    crip2 Новичок

    Любая диета подразумевает недостаток каллорий...Низко углеводка более жесткая...на нее вообще по сути жрать угли нельзя,а низкокаллорийка проще,более того низкокаллор.это даже не диета,а как выразился Борисов,образ жизни.. меня устраивает полностью...всегда сыт...могу также скушать пару печенек например или еще что нить сладкое...просто я считаю каллории это единственный минус...зато сон крепкий,просыпаюсь как огурчик,давление из 140 стало 118-119...в общем все норм...и еще купи клетчатку...только не в таблах а в порошке...очень полезная штука...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. gisboy

    gisboy Бывалый

    всем привет, качата. в общем тема такая. есть жиробас, который весил 116 кг. теперь жиробас весит 104 кг. около недели назад сел на безуглеводку. 2 приема пищи курица+офощи и перед сном 0% творог. в общем слабость, морозит туда-сюда, типичные прелести безуглеводки, но зато за ночь сливаю по пол кило дерьма. ощутил дискомфорт, в области сердца. по ощущениям нарушение ритма, длится секунд 5 потом попускает. было только раз. это нехватка чего? жиров, витаминов? мб калий+магний пить? безуглеводку кидать не планирую, пока не солью до 100кг, потом пару дней читмилов и заход до 95 кг. ну и так далее :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. akelita

    akelita Новичок

    Всем привет. Вопрос: при УЧ 2-1-00 дневной калораж остаётся всё время неизменным и играемся только бжу? Т.е. если мы уменьшаем количество углеводов, то мы должны увеличивать количество белка и жира в рационе и наоборот? Т.е. при дневном ккал, например, 1200 (для девушки), мы его должны придерживать на протяжении всей схемы 2-1-00 в 1200 ккал, верно?
     
  11. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    У меня выглядело примерно так 1 день 100 углей 180 белка 30 жира
    2 день 70 углей 200 белка 30 жира
    3 день 30 углей 220 -иногда больше когда есть хочется сильно) и также жира
    Это работало больше месяца потом процесс замедлился возможно надо делать больше белковых дней у всех индивидуально...
     
  12. alexeykozz

    alexeykozz Новичок

    Перенеси ложку рыбьего жира на утро. За 30 минут до 1 приёма. Слишком много творога в день. Кушай его только на ночь. А также увеличь интенсивность тренировок. Делай фуллбади от 12-15 повторений.
     
  13. akelita

    akelita Новичок

    Ну как я и предполагал... На твоём месте я бы добавил ещё жира, 30 г маловато как-то совсем...
     
  14. Srayk

    Srayk Новичок

    Народ,собрался похудеть. В наличии греча,грудки,овсянка,овощи,льняное масло. Проблема в том что я не знаю сколько чего есть и когда. Помогите пожалуйста. Знаю что нужно пить много воды,кардио,сон, трени многоповторки,но вот с составлением самой диеты большие проблемы.:kachok:Буду признателен.
     
  15. akelita

    akelita Новичок

    Сначала пересчитай свой рацион по бжу и ккал. Потом плавно входи в диету. С кардио тоже не торопись, всё надо подключать постепенно и не сразу... Многоповторные тренировки тоже сомнительная схема. В любом случае, надо смотреть и исходить из начальной формы перед диетой.
     
  16. Srayk

    Srayk Новичок

    Можно по подробней по тренировки,по бжу получается что утром у меня с овсянкой около 51 грамма углеводов и ещё на протяжении дня с гречкой еще 30-40 грамм,белка получается 160,ну и овощи.
     
  17. akelita

    akelita Новичок

    какой вес, рост? какое питание было до диеты? Если в день всего 90 г углеводов - это катастрофически мало! Если ты, конечно, не девушка) На сушке убивать себя многоповторным тренингом смысла мало на самом деле... Есть риск вообще погореть...
     
  18. Srayk

    Srayk Новичок

    Рост 1.80 , вес 80. Питание до диеты было беспорядочное. Я могу и под 200 углеводов сделать,но получается что утром я буду около сотки вместе с овсянкой получать,там на 100 грамм продукта 17 грамм белка и 51 грамм углеводов . С 10 лет начал жиреть и до 17 так и остался жирным. В 17 пошёл в тренажерный зал и сбросил 12 кг. Сейчас 19 Лет и я опять начинаю зарастать жиром.
     
  19. akelita

    akelita Новичок

    Самое просто сейчас - распределить количество углеводов более равномерно в течение дня, чтоб не было резких скачков инсулина... Пусть часть даже будет вечером, так организму будет легче входить в диету. Я бы начал с 250-300 г углеводов и постепенно (через неделю) снижал их количество и следил за организмом и весом. Далее, не мешало бы сдать анализы, как половые, так и тироидные. В них тоже могут быть причины...
     
  20. Alexzonder1

    Alexzonder1 Новичок

    Такой вопрос, если я хочу подсушиться ( вообщем убрать живот) то верх у меня сильно уйдет? и растут ли мышци при сушке?
     
  21. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    если ты пришел только в зал твои мышцы подростут даже на дефиците калорий они обретут форму и придут в нужное состояние,но бешеных результатов не жди жир в мышцы не перегонишь ,а поменять пропорции мышцы жир сможешь если хорошо постараться)
     
  22. dash_bu

    dash_bu Новичок

    готовлюсь......
     
  23. ЖирныйСвин

    ЖирныйСвин Новичок

    Привет, оцените мой режим:
    9 утра - немного каши на молоке, овсянка или гречка, грамм 50 сухой крупы + 2-3 яйца
    12-14 - грамм 30 риса или гречки + котлета
    17-19 - котлета/отбивная + какая-нибудь овощная хуйня- капуста, морковка или еще че-нибудь
    перед сном творог обезжиренный грамм 150

    Рост 165, вес 70, мышц практически нет, цель похудение, а не сушка.

    Тренировки 2 раза в неделю средней тяжести + интервальное кардио минут 20-30 после тренировки.
    Помимо этого, дома каждый вечер(кроме тренировочных дней) пресс, отжимания, приседы, выпрыгивания, короче фуллбоди в интенсивном режиме, позже планирую вело прогулки часа по 2 подключить. Вот как то так, скажите что неправильно, что бы вы посоветовали изменить
     
  24. мало!
     
  25. на фарме растут
     
  26. ЖирныйСвин

    ЖирныйСвин Новичок

    Чего мало? питания или тренировок?
     
  27. Den4ikden

    Den4ikden Новичок

    Всем доброе утро,через неделю начинается сушка,сушусь не первый раз,но хотелось бы услышать советы чего добавить в рацион итд.
    На данный момент вес 102 кг,рост 186.
    Рацион питания примерно такой,естественно еще овощи и рыба постоянно не одна и та же)к куриным грудкам уже привык,с замечательной штукой как мультиварка получается довольно вкусно,что на гриле что вареная.
    qE0Cz2G1JOk.jpg
    По калорийности и остальному:
    bYd7l36i-GE.jpg
    Урезать углеводы собираюсь за счет порций гречки,риса и каш.
    Так же из спортпита и аптечных препаратов использую рыбий жир в капсулах,льняное масло вообще не переношу,витаминный комплекс,л-карнитин,глютамин,изолят протеина,креатин,бца.По поводу креатина принимаю всю сушку,за 2 недели до конца убираю и сокращаю литраж воды в день.
    По поводу тренивок и кардио:4 тренировки в неделю,с велотренажером до и после,каждый день тренировка вечерний кроссфит,и бег за 2 часа примерно до сна.Воскресенье отдых от тренировок и разгрузка по питанию,естественно в пределах разумного)
     
  28. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Ребят безуглеводка палит мясо больше чем низкоуглеводка?
     
  29. alalaka

    alalaka Бывалый

    Безуглеводка сильно сливает воду с мяса, и кетоз отвратная штука. Лучше всетаки низкоуглеводка.
     
  30. alalaka

    alalaka Бывалый

    Не понятно, у тебя последний прием пищи в 17-00 ?
     
  31. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Про состояние в точку) А то что вода сливаеться эт этого мясо горит или только сила падает?