Питание на "сушке" | Страница 31 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Adam_ok_

    Adam_ok_ Бывалый

    ходят легенды что бока помогает убирать обруч) просто пусть снизит колличество потребляемых углеводов) и пусть старается углеводы употреблять в первую половину дня, ну и стандартно исключить сладости, мучное, картошку и надеяться на лучшее)ну и конечно питаться каждые 3 часа) по немногу )
     
  3. tumanov

    tumanov Новичок

    3 таблетки сахарозаменителя раздави и на кончике чайной ложки ванилин и добавляй в творог, любимое блюдо теперь)
     
  4. alexeykozz

    alexeykozz Новичок

    Пускай питается так :

    На завтрак
    Свежие фрукты
    Овсянка
    Омлет из цельных яиц

    Обед (до 14.00)
    Рис
    Овощи на пару
    мисо суп

    Ужин (до 19,00)
    рыба
    или курица
    или нежирный сорт мяса
     
  5. dash_bu

    dash_bu Новичок

    а не проще жидкий сах.зам?"??удобнее же:))) +корица и тот же ванилин...еда богов:))))) я сейчас уже почти месяц без молочки....скучаю по творогу :(((*
     
  6. alalaka

    alalaka Бывалый

    Мне жидкий сахорозаменитель не попадался, только таблетированый. А зачем на месяц убирать творог?
     
  7. Adam_ok_

    Adam_ok_ Бывалый

    может к соревнованиям готовится)
     
  8. alalaka

    alalaka Бывалый

    Тоже готовлюсь, но молочку убирают недели за две до выхода. По крайней мере многие делают так.
     
  9. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    всем привет. Что-то найти не могу инфу. Может подскажите сколько необходимо употреблять жира на низкоуглеводке?
     
  10. strel

    strel Бывалый

    Не меньше 1 грамма жира на килограмм веса тела. Желательно, чтобы большую часть составляли ПНЖК.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    спасибо
     
  12. alalaka

    alalaka Бывалый

    :nono: Не более 1 гр на 1кг веса, и сильно урезать тоже нельзя.
     
  13. Akrapovich

    Akrapovich Новичок

    Всем добрый день ! Хотел бы спросить вашего совета.
    Уже как 6 месяцев идет моя сушка. На данный момент я сбросил 27 кг. Весил 127, сейчас 100-101, при росте 189. Всегда придерживался принципов низкоуглеводки и углеводного чередования. Основной "толчок" похудению был дан за счет углеводного чередования 4дня без/1 загрузочный. Где-то на 110 кг вес стал. Пробил добавлением углеводов и исключением углеводного чередования. Брал 50 г углей в сутки либо только из овсянки утром, либо ел 100 г гречки в первой половине дня. Вес упал до 100. И сейчас он уже на протяжении 3-х недель стоит. Как только увидел что не теряю при постоянном потреблении углей ежедневно опять подключил чередование 4/1, но увы, не сработало. Как бы вы посоветовали пробить эту отметку ?
    Тренировки проходят след образом: 5 раз в неделю, пн ср пт - силовые, после них кардио час, вт чт - 1.5 часа кардио. Хожу в основном вечером, но так же стараюсь и по утрам, но в выходные, тк метаболизм выше(копейки, но все же)

    Питание следующее:
    Завтрак:
    Whey pure protein черпак(он сука с его непонятным составом и копеешной ценой вызывает подозрения, обязательно прокомментируйте)
    через 30 мин - 5 белков с одним желтком
    2 прием:
    грудка 200 гр + овощи
    обед:
    грудка 200 гр + овощи

    Перед тренировкой - рыбий жир + аргинин, на тренировке - Amino 1 от MP во время кардио, после тренировки - Whey pure protein

    Через час после тренировки 4 прием:
    Киевский торт, 1 кг с орешками (ага, щас(( - ебучая грудка или рыба с овощами)

    Перекус арахисом

    Творог 2% жирности 150 гр

    сон

    Собственно хотелось бы увидеть Ваши аргументированные коментарии по поводу того где я лажаю. В скором времени хочу убрать Пюр протеин на нормальный качественный прот (если не прав - поправьте, тк в скупе пюра 22 г углей оказывается). Как пробить данную отметку на этот раз ? 85-87 кг - это желаемый вес
     
  14. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    обезжиреный йогурт + сахарозаменитель
     
  15. alexeykozz

    alexeykozz Новичок

    Сколько арахиса ешь? и лучше перенеси его на приём между завтраком и 2 приёмом.
     
  16. Griper

    Griper Бывалый

    Привет.
    за день съедаю 100гр гречки и около 500гр грудки на выходе + ок 5 яичных белков и казеин на ночь.
    Во все приемы пищи добавляю овощи, так вот можно ли их с оливковым маслом есть или нужно льняное? и можно ли добавить чуть орехов, например кешью и в какое время лучше их есть?
     
  17. alexeykozz

    alexeykozz Новичок

    До 1 приёма пищи выпей столовую ложку льняного масла.
    Орехи между приёмами пищи.
    А так, могу сказать одно. У тебя выходит мало Белков в рационе...хотя я не знаю сколько ты весишь
     
  18. alalaka

    alalaka Бывалый

    Привыкание организма. Организм не хочет избовляться от НЗ. Ты не первый и не последний кто столкнулся с такой проблемой. Решается просто, начни нормально принимать угли и белки, не превышай калории, и гдето месяца на три. Потом по новой на чередование, десятку быстро сбросишь, ну а потом опять начнутся останоки веса. Или отдохни месяцок и на химию, там метаболизм раскручивается бешено.
     
  19. vadmad

    vadmad Бывалый

    кардио слишком длинное. погугли про интервальный бег и начинай осваивать.
    на самом деле за метаболизмом это к интервальному бегу, а вот с эндогенным (собственным) тестостероном такая картина - пик примерно в 5 утра и минимум в 5 вечера :)
    да, есть такое , точнее по факту доверия пурику нет :( наверное лучше купить че нить хорошее и долгоиграющее , по деньгам кстати выйдет не сильно дороже за 1кг чем пурик, зато будет качество и результат а не кормление унитаза.
    углей что то не видно - у тя типа безуглеводка уже поперла ?
    арахис нахуй, начнем с того что он как бы и не орех :(
    попробуй ебани все таки 300гр тортика. если тебя не пробьет в пот то значит все слова про разгон метаболизма это просто влажные мечты. а если не очкуешь за организм/инсулин/диабет, то ебани весь вожделенный килограмм киевского торта с орешками (в изврашенной форме - маленькой чайной ложечкой) - если на след день не прибавишь хотя бы 2 кг, а проснешься от того что "сосет под ложечкой" значит ты был в глубокой углеводной яме.
    З.Ы, 85-87кг это ты будешь усушенной воблой, а тонус будет никакущий. буквально кинул палку и тут же отрубился :(
    90-92кг имхо будет норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Restosur

    Restosur Новичок

    Добрый день!
    С 1 марта начал диету с целью скинуть лишний подкожный жир.
    Мой вес на данный момент 100, был около 108. Рост 180.
    Диета низкоуглеводная. Белка порядка 2г / кг веса. Жиров 50 граммов в день, получаю из льняного масла, орехов и 3 яичных желтков на завтрак.
    Углеводы: 50 граммов овсянки, в 12 часов дня - 50 граммов гречки, если день тренировки, то еще 50 граммов гречки в прием пищи за 2 часа до тренировки. Про то,что с каждым приемом пищи грудки + овощи не пишу. Не суть.
    А вопрос следующий: получается что на протяжении уже трех недель у меня порядка 60-100 граммов углеводов в день в зависимости от того, тренировочный это день, либо нет. (чувствую себя хорошо, голода не испытываю и не срываюсь на родных, только легкая тупка бывает)
    Какие действия в дальнейшем предпринять, чтобы не замедлялся метаболизм? Например в воскресенье (3 неделя сушки) грузится сложными углеводами, а потом каждое воскресенье повторять?
    Я уже запутался во всех мнениях. Не знаю как быть :(
     
  21. Zakum

    Zakum Бывалый

    кардио есть или только силовые?
     
  22. Restosur

    Restosur Новичок

    Тренируюсь 4 раза в неделю. Силовые + в конце тренировки кардио (час велика в легком темпе, либо если есть настроение, то минут 50 на элипсоиде)
     
  23. Zakum

    Zakum Бывалый

    Я бы ничего не менял пока. Делай как делаешь сейчас, сделай замеры, фото, следи по ним за прогрессом. Весы не всегда скажут точно, объяснять почему не стану.
    Если увидишь, что вес стал и неделю не двигается - тогда попробуй сделать правильную загрузку...
    тут видишь, все люди разные, и если вес при такой диете станет - нужно будет миксовать уже по факту.
     
  24. Restosur

    Restosur Новичок

    Ну вес стоит уже недели 2. За первую ушло много воды. Сейчас 100, но визуально мне кажется вид становиться лучше, при одинаковом весе. Может виной то, что я 1 марта ни только сел на диету, но и возобновил тренировки. Не тренировался с мая 2014 года. Раньше занимался пауэрлифтингом. Вот и получается, что может мышечная память работает и мышцы в тонус приходят, вот вес и стоит.
    А если вдруг пойму, что процесс остановился, либо замедлился. Грузится раз в неделю сложным углями? Или вообще схему менять. Слышал про схемы 4-3-2-1-4-3-2-1 (условное обозначение количества углеводов в день)
     
  25. Zakum

    Zakum Бывалый

    Раз в неделю думаю много это. раз в 2 недели еще мб. Я не знаток , просто мои мысли, и у меня такая же херня. Я сам весил 95 и схуднул до 80.5 кг. вес стоит, но я кардио почти не делаю уже, только силовые, и я совсем новичек в качалке, поэтому мне кажется что мышца все таки растет , и вес стоит, но жир реально топился.Это по штанам видно даже))
     
  26. Restosur

    Restosur Новичок

    Есть еще у кого мнения по поводу, как противодействовать замедлению метаболизма на низкоуглеводной диете.
    На данный момент 19ый день по схеме:
    60 граммов углеводов в день отдыха и 100 в день тренировки. (+2г белка на кг веса, 50 граммов жиров и овощи для пищеварения).
    как проводить загрузки и нужны ли они вообще?
     
  27. alexeykozz

    alexeykozz Новичок

    Конечно. Дни загрузки полезны. Я лично после низко/безуглеводки, сделав читмил, чувствую, как бросает в жар) Иногда не сильно, иногда как рак краснею)
     
  28. Restosur

    Restosur Новичок

    Да вот и с этим тоже у меня каша в голове.
    Толи один прием пищи, толи весь день. Толи перед тренировкой, толи после нее. Можно съесть больше качественных углеводов, но в большем количестве, либо закинуть в печь 2 бигмака?
     
  29. vadmad

    vadmad Бывалый

    ИМХО чтобы не дрочить уровень инсулина хоть какими углями закидываться надо постепенно.
    и до трени и после нее закрывая пресловутое углеводное "окно".
    не надо путать теплое с мягким.
    угли это читмил , а бигмак и остальное это джанк фуд.
     
  30. Restosur

    Restosur Новичок

    А если не вдаваться в понятия, как в итоге лучше поступить в моей ситуации?
     
  31. alexeykozz

    alexeykozz Новичок

    Нууу. У меня читмил проходит по обычному распорядку. Просто переношу грудку на пораньше или попозже, и вместо этого перенесенного приёма делаю читмил. (1 раз). Лучше после тренировки, т.к. может перекушать и будет очень сильно болеть живот. ( испытывал, не рекомендую))) А если тренировки нет, то обычный приём пищи.
    Можно по пути на тренировочку зайти в магазин и закупиться, и прям в раздевалке пожрать, ну или после зайти куда-нибудь и поесть. Правда, закупившись до тренировочки, у меня не хватает силы воли оставить всё добро в сумке. И ем прям до. Стараюсь взять какие-нибудь таблеточки, чтобы живот не болел.