Питание на "сушке" | Страница 30 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. strel

    strel Бывалый

    а зачем убрали? недели за две до... и убрали бы
     
  3. alalaka

    alalaka Бывалый

    У меня тоже по плану убирать молочку за две недели. за полтора месяца без молочки сдохну
     
  4. alalaka

    alalaka Бывалый

    Насчет трахаться такая же ..уйня. Все мысли пожрать от пуза
     
  5. dash_bu

    dash_bu Новичок

    Тренер,что позирование ставит,говорит,что всегда готовится с молочкой, а тренер,что готовит меня,запретил....хер его знает :(((но это мой первый раз,и еще от гормохи залило...настроение плохое,сегодня была овсянка на завтрак...е
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. dash_bu

    dash_bu Новичок

    вы такие моменты понимаешь вкус еды....и как это круто)))
     
  7. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Всем привет,дайте совет пожалуйста
    подьем стакан воды.
    1)3 яйца кофе льняное масло витамины
    2)далее крупа по разным дням чередование 1 день 35 гр овсянки ,2 день 70 гр,3 день 120 гречи.
    3)далее 200 филе .
    4)Творог яблоко
    тренировка
    5)150 филе стручковая фасоль 50 гр
    6)150 филе стручковая фасоль 50 гр
    7)200 творога
    8)200 творога
    Что скажете имеет ли место или можно подкорректировать ?
     
  8. Lillay

    Lillay Бывалый

    У тебя большая часть углей до тренировки? :S
     
  9. МишкаGammi

    МишкаGammi Новичок

    привет ребята...помогите пожалуйта ,мужик 40 лет,110 кг при росте 178,хочет похудеть,какой расчёт делать по белкам и углеводам? 2 грама углей на 1 кг веса? и 1 грам белка на 1 кг веса? или скиньте диету и тренинг..буду очень благодарен..
     
  10. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    да вечером только угли из творога и стручковой фасоли там их почти нет
     
  11. Lillay

    Lillay Бывалый

    Лучше бы дал мышцам немного гликогена, а на тренировке пожег бы жирка, заместо съеденных углеводов.
     
  12. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    ну так энергия же на трене нужна. И я не сьедаю их так много что бы они не сгорали в процессе ,хотя может это и тормозит процесс
     
  13. dash_bu

    dash_bu Новичок

    Может лучше наоборот???)))
     
  14. alexeykozz

    alexeykozz Новичок

    Завтрак у тебя не очень. 1ый прием пищи лучше сделай кашу. а через часик другой уже яйца (лучше 5-6, а именно белок)
    5ый приём сделай 100гр фасоли сразу.
    А с 6ым приёмом съешь огурец.
    Убери яблоко из рациона. Быстрые угли не нужны)
    Я бы сделал эти 2 порции творога вместе, прямо перед сном. Да даже можно просто 200г.
     
  15. alexeykozz

    alexeykozz Новичок

    Смотрите. Я сушусь так:
    Проснулся - выпил сывороточный протеин.(порцию)
    через пол часа овсянка (100г) + Витаминка (Пью Алфавит)
    через 2-3 часа : 5-6 белков с ияц.
    через 2-3 часа : 150-200г грудок + огурец. + Витаминка.
    через 2-3 часа : тренировка
    Сразу после сывороточный протеин.
    через час : 150-200 гр. грудок + огурец + витаминка.
    за 10 минут до сна: творог(200г)
    У меня выходит от 160 до 190г белка в сутки. Это соответствует около 2,5г/кг.
    Вы, будете побольше меня, вам надо, естественно больше белков (Примерно 250г будет хорошо)
    И Овсянки тогда скушайте не 100, а 200г., т.е. скушайте порцию перед тренировкой.
    (можно менять овсянку, чем душе угодно. Но мне, как студенту, она выходит профитнее.)

    Я лично делаю раз в неделю читмил.

    p.s. не хочу палить свой вес. Я ДРЫЩ. но мне 15 :3
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. МишкаGammi

    МишкаGammi Новичок

    получается угли только утро в основном? потом только белок? и как ,жирок топится?
     
  17. Aliaksei

    Aliaksei Бывалый

    Парни подскажите чем можно посыпать творог на сушке если я его ем на ночь , т.к. без сахора вообще не могу его есть
     
  18. Lillay

    Lillay Бывалый

    Взбей творог в воде и выпей.
     
  19. alexeykozz

    alexeykozz Новичок

    Да топится. С сегодняшнего дня на сушку. Вешу 72, живот 80. через недельку еще замер будет. Отпишу потом)
    А со след. Воскресенья 2 курс клена.
     
  20. alexeykozz

    alexeykozz Новичок

    Суй так. Все мы через это проходим. Каждый Божий день едим его прям так
     
  21. alalaka

    alalaka Бывалый

    Возми подсластители, калорий там ноль! Я иногда себе вкусняшку делаю на сушке. Только не переусерствуй, подсластитель может аппетит поднимать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    Любой сахарозаменитель. Я на 200 гр творога 3-4 таблеточки добавляю, полет отличный!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. grosman

    grosman Новичок

    Всем привет! Тоже решил подсушится ибо пузо выходит из под контроля! Просмотрев и прочитав определёное количество видео и постов, для себя понял что лучший путь это потреблять меньше чем тратить.
    Для этого решил урезать угли и не трогать белки(на 108 кг ем 220 гр. белков), не есть сладкое, мучное и другие вкусняшки, ну и добавить кардио в конце тренровки(20 -30 мин бега, вело тренажёров степеров итд).

    Примерно моя диета выглядит так:
    1. Овсянка 50гр + 5 яйц с желтками.
    2. Рис или гречка в маленькой порции + грудинка 150 гр.
    3. То что дают на работе(угли делю на две порции) - картошка, макароны, крупы + мясо.
    4. Вторая половина обеда + 150гр грудинки.
    Тренировка
    5. Сразу после треньки 40гр КСБ Лактомин 80 (~ 35 гр белка)
    6. В день без трени салатик + 150 гр мяса
    7. 250гр творога 5% перед сном.

    До и после трени 2 часа не ем.

    Из добавок пью креатин и tribulus.

    Для контроля результатов решил мерить себя раз в неделю.
    И вот прошла всего первая неделя, результат: -2кг, -2см в талии, -2 см бёдра, руки на месте, остальное не мерял.
    Сейчас заканчивается вторая неделя.
    Решил терять по 1кг в неделю, если потерял то держу в том же темпе, если нет то урезаю ещё углей, если больше до добавляю углей.

    Уважаемые качата! Что я туту могу делать не так? Что мог не правельно для себя решить? Хочется опытной оценки того что я себе навыдумывал. Заранее благодарю!:boss:

    P.S. Прочел сегодня ещё про дни загрузки, у меня таких нету, нужны ли они? или нет?

    P.S.S Рост 195 см
     
  24. alexeykozz

    alexeykozz Новичок


    Нет. Дни загрузки вам не к чему. Они используются на безуглеводке совсем или делается 1 прием пищи на Низкоуглеводке.
    Я лично делаю читмил на низкоуглеводке. Пытаюсь тем самым раскрутить метаболизм. Вроде получается довольно неплохо. За присед наел кило-2. черезе пару дней уже потратил на кило больше, чем наел :3
     
  25. Aliaksei

    Aliaksei Бывалый

    а как он растворяется?
     
  26. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Ребят напишите диету пожалуйста для 50 кг девушки ,есть немного жира надо избавиться. Только не хардкорную что бы не сорваться))) До этого не сушилась она.
     
  27. anastasy

    anastasy Бывалый

    а фото?
    что от нее останется,50 кг :dunno:
     
  28. Adam_ok_

    Adam_ok_ Бывалый

    какой тогда у нее рост .. )
     
  29. Adam_ok_

    Adam_ok_ Бывалый

    вроде бы углеводов достаточно так что дни загрузки не нужны думаю) за пару часов до сна можешь есть апельсин, ананас, грейпфрут совместишь приятное с полезным) и лкарнитина добавь до трени :kachok2:
     
  30. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    рост около 160-165 она стройная просто небольшие бока=)
     
  31. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    160-165 небольшие бока не криминал)))