Питание на "сушке" | Страница 299 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А еще 99% углеводов
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    это уже МАКРОнутриент
    не считается:clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    В данном контексте, означает "крайне низкую насыщенность микронутриентами"

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. aphex

    aphex Thyroid king

    Здоров, ЩЖ выглядит стандартно для диетящего

    Да на самом деле, если Т3 юзать планируешь, без разницы, будешь ли отдыхать или нет, т.к. он, если не пустой, выработку собственных гормонов ЩЖ придавит

    Сам бы передохнул хоть неделю-две, чисто чтобы ЦНС разгрузить, т.к. на Т3 диетить сложнее станет

    И и с Т3 готовься очень неторопливо выходить, плавно, неделями снижая дозировку до 12,5 мкг, и только потом отменяя, иначе окажешься в гормональной яме
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  6. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Всем привет.
    Начал приём л-тироксина.
    Специально, перед тем как начать принимать, причитал все посты @aphex про щитовидку в ветке разборов анализов. Даже наткнулся на его историю с щитовидкой. С помощью этих постов, сначала немного был в шоке, но все таки решил щитовидке помочь, и сейчас отдых по питанию. Так же полностью пересмотрел свою диета после отдыха.
    По поводу приема т3, нашёл высказывание Сашана, что дозировка т4 свыше 200 мкг скорее всего будет палить мышцы, дозировка т3 50 и выше точно будет палить мышцы.
    Актуальность была этой информации - 2 года назад примерно.
    Так же, он высказался, что после отмены т3, будет страшный откат по композиции тела. Именно это, я лично у него спрашивал. Что полностью отбило желание принимать т3 и забыть про него навсегда, как не выступающему атлету
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    хз я вообще не вижу работы т3, надо бы анализами проверить его подлинность))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    И зачем они тебе? Сахар углевод, как он может быть пустым я хз...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. biglunch

    biglunch Эм Си

    и как вообще сахар попал в тему про сушку?)) мало того что он простой углевод, так ещё после него, видимо инсулин скачет так что ещё сильнее жрать хочется)) лично у меня так всегда, меньше сахара - меньше голод)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Самое забавное, что сахар сушке не помеха. А вот на наборе лучше следить за его потреблением.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. biglunch

    biglunch Эм Си

    согласен, ежели по калориям не выходишь за рамки диеты, но мне почему то после сладкого, хочется заесть его))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Я бы сказал сложно остановиться на 100гр мороженого например :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. biglunch

    biglunch Эм Си

    меньше кило в лицо- и не покупаю)) это явный недолив!!!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Чорт, а я без сладкого чувствую себя голодным))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Александр,почему на Т3 диетить тяжелее? Я как то не заметил. В чем подвох.
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Вот,сколько раз и я об этом говорил. Все эти вкусняшки в мини дозах только апетит разгоняют.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. А я спасаюсь конфетами бренда La nouba. Бельгия. У них реально вкусные,практически,безкалорийные маршмелоу и пасты шоколадные.
    А сегодня вечером будет праздник живота. Но не рефид. Целый день экономлю угли,чтобы вечером поесть вкусняшек. Посчитал по майфитнеспал,укладываюсь в свои 200 70 170.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Тяжело быть ЗОЖником.
    Мои добавки
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Это уже не зож... выкинь все нафиг) не понимаю все равно. Как больной человек.. извини
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Выдернуто из контекста.
    Всё началось со статьи Знатока. Где обсуждалась сахарофобия, которая родом из США. Они "бьют тревогу" из-за того что средний американец потребляет черезчур много сахара (именно сахара) в результате чего значительная часть общего дневного калоража набирается за счет "пустых" калорий. Речь об этом. Если человек в течение нескольких лет значительную часть своего калоража будет получать из простого сахара (в различных продуктах) он почувствует эффект.
     
  21. Сегодня был разговор на тему добавок в спортзале. Работают или не работают.
    Я знаешь, что сказал? У меня на этой недели было 4 силовых и 6 кардио. На диете. Учитывая мой возраст, малое количество времени на восстановление, а сегодня, вообще, тренировался натощак .При этом, я нормально себя чувствую, работаю, много семейного движения.
    Я не знаю ,как было бы без добавок.
    И еще. В этой коробке, что на фото, много чего есть для супруги. Женское здоровье, для кожи, волос, ногтей и т. д. Её косметолог, маникюрша, парикмахер, все в один голос говорят, что очень мало у них клиенток с таким отличным состоянием всего вышеперечисленного.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    я бы сказал не тяжело,а дорого...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Мне кажется эти добавки, как ЭКА... энергию форсированно одалживаешь у своего организма на время, потом будет хуже... Поэтому добавки могут помогать конечно, но имхо они должны иметь эффект витаминов, то есть в норме не чувствоваться совсем, а лишь избегать дефицита. Если у тебя так то норм)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ярослав, мне сложно спорить. Потому что я и моложе, и не использовал фарму, и не загонял организм в сильный стресс. Но сам выкинул все, кроме магния на ночь. Даже витамины. Анализы не менялись. Они как с добавками были ок, так и без. Был один раз по зиме дефицит витамина Д. Пропил курс, стабилизировался. Держится с тех пор.
    Жена тоже остыла к этой теме. И тоже все в порядке. Только пробиотики оставила. В них она еще верит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Согласен. Но ,если по карману, то норм.
     
  26. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Его можно как то почувствовать? Пил какт о панангин пока ЭКА жрал, потому что потел сильнее чем обычно... но судороги не мучали и тд, еще больше чем пол упаковки валяется...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Каждому свое.
    У многих один комплект тренировочной формы. И нормально.
    У меня, порядка, 6 комплектов. Включая обувь, перчатки,полотенца для скамеек и часы. И тоже, нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вот хз. Можно или нет. Начал пить еще в спортивной юности. Спортивный врач прописал.
     
  29. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Согласен.
     
  30. Guðleifr

    Guðleifr Бывалый

    Благодарю!
     
  31. Чудо буржуазной промышленности.
    Рекомендую всем сладкоежкам , кто на строгой диете, конечно.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3