Питание на "сушке" | Страница 295 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Screenshot_com.instagram.android_2018-05-30-15-32-29_1527683586866.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    Подскажите. Я определил свою суточную калорийность. Нужно из неё вычитать занятия спортом?
     
  4. Смотря какая цель у тебя ?
     
  5. Все, парни .Вы его потеряли. Сгорел на сушке, что тут скажешь.
    А жаль, без него ветка, как вареная грудка без приправы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    У меня цель подсушиться. Сейчас вес 87 рост 184. Процент жира примерно 15%. Пофиг что стану дрищем, но пресс хочу и всё.
     
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Определи свою реальную ккал поддержки с учетом своего образа жизни и всех активностей. И от неё и пляши. Либо больше сжигай (добавляй кардио, больше ходи и пр.), либо режь калории. Имхо, но пытаться определить, сколько ты точно сжёг на тренировке и насколько это больше дня без неё - бесполезно. Проще понять, сколько реально тратишь при обычном образе жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Я уже писал похожее, но повторюсь. Тут отписывается 90% химиков - какая нахрен разница сколько вы едите углей? Все считается очень просто, помоему- белка 1.5г/кг, жира 1г/кг, а остальное добираем углями до границы поддержки по каллориям в сутки -300. Ну если белка будет до 2гр, то ничего страшного. Жрать дожера белка нужно тем, кто на полной безуглеводке - ведь каллории не из жира же брать (жир там так же 1г/кг нужен). Реально - фарма все сделает, главное ей не мешать. Основное это иметь дефицит каллорий, ну и минимум 1.5гр белка, чтобы все мышцы не пожечь к ебеням.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Судя по фоткам 90% химиков с этого форума, то ли фарма пустая, то ли не работает это утверждение совсем по каким-то неведомым причинам (и мы эти причины прекрасно знаем) :)

    На полной безуглеводке (так называемой кето) как раз основной источник - это жиры, а перебор с белком просто сведет на нет всю эту диету и добавит проблем в виде неприятных запахов и проблем с жкт. @Jinn73 , ты у нас профи, просвети каково быть на кето :)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    не спорю. Но тут не профи сидят, для которых жто работа, а простые люди со своими житейскими проблемами - дом,работа, желание отдахнуть... Вот и получается, что там немного недоработал, там перестарался, там не учел то-то, там посидел и отдахнул с друзьями - и в итоге ни о каком дефиците речи и не идет. Я высказал мнение - в условиях дефицита каллорий фарма доделает работу и восполнит, и компенсирует огрехи в рационе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну вот опять... вы тянете в кучу белковую без углеводку и "кето" это разные вещи...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. gelopet

    gelopet Новичок

     
  13. gelopet

    gelopet Новичок

    Кетоз штука индивидуальная,кто на 30 граммах углеводов войти не может а кому хватает 100...я на 150 входил легко!Нужно не перебарщивать и с жирами(анализы) тоже,не забывать про ОМЕГУ-3 и следить за кетосисом(тест полоски)...на кето,даже правильном,потеря жир-мыш.масса 50/50...пробовал ради эксперимента два месяца,итог не порадовал,но опыт приобрел))Для меня чередование углеводов приемлемее чем просто низкоуглеводка,при которой сидеть можно бесконечно долго и без особого результата...ИМХО!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ага, не профи. Но, судя по дозировкам аас, все сплошь и рядом, как минимум готовятся на про турнир.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    По-моему, слово «безуглеводка» русским по белому переводится как отсутствие углеводов. А если пытаться в таком режиме набирать энергию из белка и не входить в кетоз - то это провальный путь, не иначе. Организм на получение энергии из белка тратит неимоверное количество энергии, поэтому на безуглеводке делать перекос по белкам и оставлять жиры на прежних 1г/кг как минимум странно, в связи с чем я и приравниваю кето к безуглеводке. Про эффективность диеты я ничего не говорю :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ага, есть такое. Помню, еще пару лет назад на этом форуме у людей было что-то «тестостерон + 1 анаболик», в дозах не выше 200-400мг в неделю. Сейчас как минимум 3 анаболика должно быть, иначе курс не курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    То ли люди ебнулись, то ли фарма наполовину пустая :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    На мой вгляд, стоит еще иметь ввиду тот факт, что тотальный кетоз - когда 100% энергетических потребностей организма покрывается за счёт жиров - очень тяжело достижим и нужен разве что в медицинских целях. А так, кетозом можно считать состояние когда большая часть энергетических потребностей покрывается за счет окисления жиров.
    Поэтому есть вариации кето-диеты для спортсменов, где присутствует относительно высокое количество белка, но перед/просле тренировки. Идея заключается в том, чтобы обеспечить организм более легкодоступной энергией в период бОльших энергозатрат, а "метаболизм покоя" обеспечивать уже за счёт кетонов, то есть само наличие кетонов в крови, не может являтсья достоверным фактором полноценного кетоза, так как:
    • кетоновые тела могут присутствовать в крови и на низкоуглеводных диетах;
    • их количество может варьироваться от времени измерения.
    ПМСМ - кето диета не совместима с интенсивными видами спорта. Разве что марафон пробежать или кросс на лыжах. И то не на время, а так, для себя.
    Насчёт потери мышц, хз, я сторонник мнения, что именно сухих, настоящих мышц (те которые не откатывают на пкт и во время простуды) ты особо не потеряешь. Просто кетоз полностью опустошает гликогеновые депо. Но при введении углеводов обратно в рацион - ты очень быстро восстанавливаешься, в частности по силовым показателям кто-то может даже испытать прирост (а-ля "rebound effect")
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Говорил уже не раз. Повторюсь, кетоз диета для проффесора.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. gelopet

    gelopet Новичок

     
  21. gelopet

    gelopet Новичок

    "Кето диета для спортсменов"...это спортсменов какого вида спорта?!...И"Вариации кето",это как?!Либо кето либо нет,какие могут быть варианты?!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. gelopet

    gelopet Новичок

    "...Но при введении углеводов обратно в рацион - ты очень быстро восстанавливаешься, в частности по силовым показателям кто-то может даже испытать прирост... "Не спорю...узники Бухенвальда тому подтверждение)))Только вопрос,для чего ее(мышечную массу)нужно терять?!Но это мое ИМХО)))
     
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Согласен с тобой - просто немного поясню и дополню из того что подчерпнул анализирую "Кето"

    Вот понимашь, если б ты долгое время пообщался в интернете с представителями низко углеводок и LCHFшниками Low Carb High Fat (“мало углеводов, много жиров” причем их много жиров это 1,5-2 гр на кг, остальное белок) ты бы понимал на сколько корозябит приравнивание их питания к "кето", - что кстати ты сейчас и делаешь. (это как по твоей теме, можно же по разному фулбоди делать... только в одном случае оно будет работать в другом нет).
    Задача "Кето" - войти в состояние Кетоза, это состояние ни когда организм вырабатывает ДОХРЕНА кетонов, а когда он ИСПОЛЬЗУЕТ Кетоны на энергию. И это сложно... реально сложно... (многие кто хвастается что был в состоянии Кетоза, на самом деле рядом постояли... )
    Правда есть САМЫЙ ПРОСТОЙ вариант при котором даже жрать не обязательно... при экстремальном голодании организм к 40 дню - войдет в кетоз. Но опять же не у всех.... ктото раньше сдохнет просто)))

    Организм без проблем получает глюкозу как из белка так и из жиров и энергии у тебя будет не меньше, очень часто даже БОЛЬШЕ по ощущениям (это и путают многие "низкоуглеводники высоко белковники средне жировники" с состоянием Кетоза).
    При этом да.. для получения энергии для организма по приоритетам идут Углеводы - Мышечные аминокислоты - Жиры - Белки поступающие с пищей.
    Вот и ситуация: недостаток углеводов - недостаток энергии, мало жиров - по приеоритету компенсируется недостаток энергии, но получаем недостаток гормонов (нехер размножаться и расти), белки поступающие с пищей энергозатратны для переработки но организм конечно какую то часть дернет на энергию, И алилуя у организма есть мышечные аминокислоты (полученные в процессе катаболизма) - идеальный материал для глюкозы тем более гормонов для использования их в анаболических процессах недостаточно....

    Вот фарма нестостаток гормонов и компенсирует позволяя использовать больше мышечных аминокислот на анаболические процессы (это возвращаясь к посту с которого начался разговор), но не более... . И опять же - чуть перебор с жирами в питание приведет к повышенному холестерину

    Пруфы не просите, просто мой личный анализ прочитанного за 2 года... в основном из биохими Не факт что правильный... я не такой умный как многие здесь присутствующие )) и конечно не такой накачанный и сильный ))) но я стремлюсь.......
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Если жрать дохрена белка и сидеть на полной безуглеводке, то никакая фарма не поможет тебе сохранить мышцы. Не поднял к концу цикла похудения рабочие веса на прежний уровень- слил мышцы. Как можно выполнять сопоставимый объём и интенсивность работы в условиях достатка углеводов и их отсутствия?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. aphex

    aphex Thyroid king

    Вообще не достижим, мозг не способен полностью работать на кетоновых телах, не меньше 30% энергии он получает из глюкозы. А глюкозу сами понимаете откуда берёт
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    100% конечно не покрывает... Но вот как это описано в учебнике биохими) p0294-sel.png p0295-sel.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    • Нравится! Нравится! x 3
  28. gelopet

    gelopet Новичок

    Тут нужен пример!Возьмем северные народы,пасут они оленей хер знает как далеко от жилищ,питаясь только мясом и жирнющей нерпой по восемь месяцев в году,ни грамма углеводов,потому что да,жир и белок и все!Кто нибудь пробовал сидеть только на одном белке долго,не боясь за свои почки,а?!Будешь вонять как бочка с ацетоном и еле передвигать ноги!!))...а кетоны будут все выше и выше:zomby:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Опять Кету обсуждаете, когда уже все сойдетесь в едином мнение, что это полная ебола для силового спорта:)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Поддерживаю проверено опытом)) Разви что для "Натуралистов" ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Зачем мне кето-диета, если я худею на 350 грамм углеводов?:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 8