Питание на "сушке" | Страница 294 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да, вполне. Но я всю жизнь столько двигаюсь. И всю жизнь тренируюсь. Наоборот, чувствую дискомфорт, если долго сижу и не хожу.
    Живу на 2 страны. В Эстонии (Таллинн) у меня вообще нет авто. И общественным транспортом особо не пользуюсь. Все пешком. А в Мск вожу, но в течение дня все равно много пешком. Плюс вечером с ребёнком долго гуляем. А выходные за руль стараюсь вообще не садиться.
    Для меня это нормально. Зимой не меньше 10 км, летом 15.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Мне кажется, что найти активность - не проблема. Вопрос только в том, нужно оно тебе или нет. Это не хорошо и не плохо, у всех разный ритм. Родители тоже большую часть времени живут за городом. Купили велики, палки для скандинавской ходьбы. Даже по зиме с собакой и палками вечерами наворачивают по посёлку) Потому что им не в удовольствие сидеть на попе ровно. А во все магазины и даже зал и бассейн только на авто, потому что иначе не добраться.

    А на тему зала и активность вне. У меня другой подход к жизни и тренировкам.
    Тренируюсь для жизни, а не живу для тренировок. Поэтому я не тренируюсь так, чтобы это мешало мне потом нормально функционировать. Работать, заниматься ребёнком, двигаться, гулять, хорошо соображать банально. Мне не нужен зал в варианте, когда потом я весь день как говно.
    И, кстати, когда я занимался спортом, нагрузки были выше, но говном я себя не чувствовал. В идеале, если все правильно, ты нормально ешь и восстанавливаешься, и ты не травмирован, то ты и не должен быть разбитым. И мы с парнями и девушками после тренировки прекрасно продолжали гулять, ходить на дискотеки и пр. Понятно, что возраст другой был, но все же)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Мне кажется, что тут в другом дело. Если оно не нужно, то всегда есть куча причин, почему нет. А если нужно, то ты садишься на велик и просто едешь кататься..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Тоже стараюсь ходить на улице, как только есть возможность. А пейзаж кругом, это вообще смешно. Детская отмазка. Я и на беговой дорожке ,орбитреке или велотренажере работаю с удовольствием. Там уж точно пейзаж никакой. Но мне не мешает
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Какое-то время жил в Питере. Каменные джунгли. И чтобы хоть как-то/когда-то двигаться бегал по утрам по дворам районной застройки. Вкинул наушники и по дворам-тропинкам )) Так что - согласен. Как писал один хороший поэт:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Хорошие слова. В рамочку и на стенку
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Всем здравствуйте!
    Долго был просто наблюдателем в этой ветке, но когда последние страниц 15-20 она скатилась в личный дневник/переживания/слёзы пользователя Invicible она перестала быть интересной (в 80% постов). Как говорится - накипело :- -:
    Такое чувство, что он сюда приходит за разрешением/одобрением на какие-то определенные его действия.
    Да хочешь есть? Ешь!
    Не хочешь велика? Не катайся!
    Херово от педалей стало? Так можно нужно опять же поесть норм чтобы силы были и ты не сдох по дороге домой или из дома?
    Скучно ходить (кардио) по одному и тому же маршруту? Очередная отговорка в твою копилку.
    Я почему то могу себе позволить каждый вечер гулять (по определенным причинам бегать нельзя). И мне похер, что маршрут один и тот же. От часа до полутора просто по лесопарку с наушниками в ушах, и всё равно какой маршрут - главное желание.
    А за городом живя так вообще милое дело на природе свалить и гулять.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Люблю намотать в выходной день или в отпуске тысяч 30 шагов за день, приятная усталость, причем самое забавное даже и голод как таковой несильно парит. Это пример 20км показывает может чуть меньше... Берешь мадам и идешь гулять, не кардио а сказка)
    Велик же крутая тема, хз че там побелело потемнело, привычка нужна. Есть пару маршрутов на 22-23км (1-1,2 часа) в окрестностях дома, по лесам, полям и поселкам, катаюсь в удовольствие, иногда комары залетают в рот, белок все таки вроде))) Кайфуешь от скорости, от чистого воздуха, от напряжения в ногах. Послать бы щас к херам свой офис и свалить кататься... :beach:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. aphex

    aphex Thyroid king

    Кстати, есть не обязательно. Лимит просто есть, нельзя бесконечно идти/бежать/педали крутить. Но если загнав себя, тупо передохнуть минут 15-20, организм успевает восстановить ресурсы, причем большей частью за счет опустошения запасов подкожно-жировой клетчатки, и силы волшебным образом появляются
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Человек сидит на 100 гр углей в день. Кроме велика я так полагаю, что ещё какие-то физ нагрузки есть в его жизни.
    А тут:
    В общей сложности 20 км. Перерыв был от велика значительный (с)
    Ну так конечно можно и не докрутить вообще педали по пути к товарищу или назад :D
    p.s упустил момент: а какие данные у Invicible? не говорил: рост/вес ? Нуууу у меня просто в голове цифра в 100 углей не даёт покоя. Учитывая, что большинство углей он набирает из овощей (с его слов).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Он любит слажный путь прост :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Почистил несколько последних страниц от своих сообщений.
    Можешь продолжать дальше читать.
    Всем удачи и успехов на сушке, и достижений своих целей!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Заметил, что летом ,и вообще, когда погода хорошая организм сам требует прогулки и ноги сам на улицу несут.
    Только зимой уже тяжелее с этим. Тут лень побеждает :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ты меня опередил с ответом) почти слово в слово.
    Последнее время и у меня такое ощущение.

    Надо быть проще. Вчера поужинал печеньем, потому что захотел печенья, которое дико люблю. И нет, мой мозг не устал без сахара, а гормоналка без жира:))))
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Хинкали, хачапури, теплая компания, крафтовый пивас... Зимой кардио ток в постели :- -: Надо иногда расслабляться)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. aphex

    aphex Thyroid king

    Кстати, глянул циферки, в общем усредненная цифра за месяц, включая все зажоры ~4000ккал

    upload_2018-6-6_10-21-29.png

    И худею, вполне. Повседневная поддержка думаю в районе 4000 ккал, ГР и клён накидывают поверх ещё процентов 20. Плюс активности много, по выходным пешие походы, рыбалка, велик, сап и т.д., так что в принципе дефецит вполне себе нормальный набегает

    Можно конечно худеть быстрее, но минус 3-4 кило за месяц без ущерба силовым и мышечной массе на текущем ПЖ меня более, чем устраивают
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  18. Вот вы на парня накинулись.
    Мужчина просто любопытный, во всём хочет разобраться. А Вы с такой критикой. Терпимее надо быть, Товарищи, толерантней.
    Он же ж на сушке. А не то, что Вы все, хинкали, печенье, пивас.
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Прости, Ярослав, но не тот пейзаж меня добил...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Да мы тож, правда всего то полторы недельки, мышца уже сдулась а жирок еще со мной :trollface: Просто сушки все эти массы мышцы такая фигня)) Не конец света и вообще не повод для каких то разговоров...твоя личная попоболь)) По моему чем проще к этому относиться тем лучше будет конечный результат. Без заморочек, имхо. ЛУчше быть немного жирным, но зато с довольной рожей)))
    Кстати где-то читал что с каждым таким кругом набор-похудение, результаты должны улучшаться, т.е. проще доходишь до прошлых успехов и потом немного их улучшаешь и опять на новый круг. Мне кажется это логично и очень как то понятно и просто...особенно для натюрелей)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Летом сложно ограничить себя по углям: фрукты, фрукты и прочее цветные яркие витаминные радости, которые по вкусу нормальные/натуральные, а не гадостно-пластиково-химические в отличии от осенне-зимнего сезона :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    зря вы так на Invincible накинулись. Спрашивает,делится переживаниями. Благо до водяного гренерика далеко ему, но на тут и есть,что бы помочь,направитьв нужное русло,ну и подстебнуть чутка(как же по другому,на то и доча/форум),а вы прям под плинтус загнали.
    ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Могу ответить за себя: никакого злого умысла в моём первом сообщении в этой теме не было.
    Просто как я вижу ситуацию: человеку стараются помочь, советуют, рассказывают кто как и сколько ест, что делать чтобы не уебать (простите за мат) здоровье своими дефицитами, а он Invicible упёрся простите "рогом" в чудо цифру 100 и следует ей. Ну если не работает, если прогресса никакого нет, может что-то менять нужно, а не отчитываться на форуме (как на работу) каждый день сколько он съел и что показали весы. Следить за динамикой нужно ведь по неделям/месяцам. Или я не прав?
    Invicible Если я тебя обидел или задел, то извини. Повторюсь не хотел.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    Я призываю Invicible Возвращайся!

    ЗЫ: как вы тут ссылку на пользователя делаете?
     
  25. aphex

    aphex Thyroid king

    Да, это здравая мысль. Чуть схуднул — не зажирайся до того состояния, в котором уже был, чуть раньше тормозни и опять диетить. И так можно постоянно улучшать форму
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    поставь "собачку" перед именем вот так @Invincible
     
  27. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    алавверды
    вот смотрю я, что на 230-270 углях я "худел" лучше чем на 200 (ну было пару проебов каюсь), сейчас опустился еще ниже до 150-160, пару раз ночью выхватывал "гипо"...брррр,...да и прогресса не увидел от того что подрезался по углям
    до конца недели посижу и если толку не будет, опять подниму до предыдущих значений
    а так да "не сотвори себе кумира" нехуй держаться за магическую цифру нужно пробовать "трубу шатать":trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    За несколько лет насилия над организмом экспериментов с диетами, лично для себя понял одно - хуже низкоуглеводки нет ничего. Либо держать не меньше 200 или уж совсем без углеводов. А когда они вроде бы и есть, но по факту "что есть что нет", то ты постоянно как телефон с почти разряженной батарейкой - экономишь на подстветке экрана, отсекаешь фоновую активность приложений, и постоянно ноешь что вот-вот "тобi писда"... Вот щас сижу в кетозе.. Ем сало, арахисовую пасту, бекон и медленно худею! ))

    Может, конечно, если б я был мясистым я по-другому запел, но, это уже совсем другая история ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Кетоз,диета для проффесора. С ней не все так просто,как многие считают и делают. Уже не раз был разговор и здесь и в профильной ветке.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Непросто войти в кетоз. Очень многие так и продолжают мастурбировать на низкоуглеводке, от того и чувствуют себя отвратно. Профильную ветку читал, хоть Ред и отрицал там влияние кетонов на мозг, но я более одного раза входил в кетоз и на себе заметил его особенно явно, т.к. работа именно интеллектуальная. Ясность мышления и концентрация у меня бывет на запредельном уровне.
    Но про интенсивные тренировки придётся забыть, либо НИ кардио, либо что-то в стиле 5х5 с увеличенным отдыхом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Тоже не хотел обидеть!
    @Invincible , мужик! просто бери себя в руки. Ты не обязан делать то, что не хочешь! Но уже научись решать сам и не ищи одобрения и оправданий.
     
    • Нравится! Нравится! x 5