Питание на "сушке" | Страница 293 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Честно говоря, какое то у меня сомнение лютое по поводу этой хрени))) НЕужели ты думаешь что 200мг углеводов являются достаточным транспортом для 1гр креатина? Как бы вредно не будет наверное, но больше похоже на чисто маркетинговую хрень даже невооруженным глазом.
    К сожалению мяса красного ем в сутки катастрофически мало, обычно с овощами. И в чем логика чет до сих пор не уловлю... какая связь то транспорта и накопления?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Пффф.. Мне его назначали при гипертиреозе, ГИПЕРтиреозе, Карл!!!! У меня ТТГ в нулях, Т3 и Т4 шкалят так что сердце выпрыгивает, глаза лезут как-будто я на спидах, а врачи мне "вот, йодомарин попей, по 200мкг, у нас же йододефицитный регион"....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Всё оч просто. Пьешь обычный моногидрат, около 10 гр в день, и будет тебе счастье. А через 2недели сдай анализы и увидишь картину с усвоением. Без всяких заморочек с глюкозами-углеводами
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. aphex

    aphex Thyroid king

    Так и живем, ага)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Ну да, скепсис вокруг него огромный ) Но я не слышал что его именно на кето применяли. В дитеах с углеводами я не думаю что будет разница с обычным моногидратом.. Я особо в патент не вчитывался, но там вроде другая фишка с усвоением, не на углеводы ставка.

    Да и в целом, просто хочу себя новинкой побаловать, может и плацебо сработает =))) Красивая баночка с зельем - что
    еще надо ЗОЖнику на диете для щасья :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. valera58

    valera58 Бывалый

    Бля мне одному кажется,что ты постоянно ищешь себе оправдание или одобрение форумчан что бы нажраться!Често,уже раздражает!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Ты тоже заметил?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. valera58

    valera58 Бывалый

    Трудно не заметить,всех экспертов на нескольких форумах закидал вопросами:JC_nix:
     
  10. А я к рефидам отношусь попроще. Так как чувствую себя истощенным постоянно, даже когда сытый, то планирую их к какой то праздничной дате. На пасху. После пасхи диетил полтора месяца, рефид на троицу . Сейчас будет др у дочери. То есть ,опять полтора месяца диеты.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Кстати, нашел продукт, просто прелесть .Всего 8 гр углей .Сушеные зеленые бобы. Порция 200 гр в сухом виде. В готовом 450 грам ,плотного, офигенно жующегося и вкусного, как для меня, продукта .
    С готовкой тоже просто. Тушу в мультиварке около часа. Но замачивать надо, на 6-8 часов.
    Насыщают супер, чувство голода вообще пропадает на 4 часа минимум
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Кстати, хотел выразить тебе благодарность за твой рецепт творожной штуки с желе )) Ты её вроде на безуглеводный день советовал, но я бахнул туда вишнёвого джема и запустил на рефид. Вкус - БОМБААА! )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Ну ты даешь. Зачем на рефид диетический продукт.
    Я это ем на ночь, заместо творожка соло.
    По объему много ,не надо подсластителя, жуется отлично. Ну и вкусно, лично для меня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    я как то был глуп и на читмиле зажёре вместо диет.колы пил простую. День отдыха же. Это я к чему-а почему бы и нет?
     
  15. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Ну, после полбанки джема, молока, немного мёда и творога я бы не сказал что он сильно диетический ))
    Понимаю, что это уже не совсем твой рецепт, но сама идея с желатином и творогом - мне "как к себе домой" зашло. :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    пью обычную колу с сахаром каждый день :D по 2 литра и больше :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Мужик!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    всего 420 калорий на литр :)
     
  19. И как успехи? Сухой уже?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Shredded

    Shredded Новичок

    Платная клиника платной клиникой , это ж тебе не спортивный врач который курсы олимпийцам и футболистам делает , у меня одногрупники бывшие в платных клиниках работают и еще больше написанных тобою цен берут , но лучше тебе не знать какие это доктора :D
     
  21. Зря ты так. @Luk_Skywalker ,парень с обширными знаниями. Аналитик этого форума .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Мавроди

    Мавроди В бане

    Нет :D Думаешь это из-за колы?) Залитый как алкаш :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Shredded

    Shredded Новичок

    Я не про него говорю , а про врача у которого я консультировался , что он не простой врач из приватной клиники которых овер-дох... кхе-кхе , много)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да ладно кола, нас с женой вот сегодня на любимое печенье потянуло. Одной пачки уже нет.
    Все в рамках кбжу;)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  25. А при чем кола. Общее кбжу смотри. А также количество соли
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. У вас, что, бжу резиновое? )) )
    Приятного вечера
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. sugarray

    sugarray Новичок

    Всем привет, помогите пожалуйста советом.
    22 года 186/79, толстоватый в боках и пузе дрищ, хочу стать просто дрищем. :JC_lion:

    Буду пробовать с ~2000 ккал и ниже, пока не увижу прогресс.
    Делаю кардио 6 дней в неделю по 60 мин при ЧСС ~120 и ем вот это https://prnt.sc/jr7vm6

    Что скажете? Есть замечания по рациону, стоит ли добавлять силовые (2 дня в неделю скажем), спортивному питанию и т.д.
    Всем спасибо
     
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спасибо. И тебе))
    Летом резиновое. Двигаемся очень много. У меня редко выходит меньше 15 км на ногах, не считая утренней тренировки или кардио. У жены ещё больше
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    @sugarray, ,белок режь до 150г, а угли можешь поднять до 200 для начала = будет тот же ккал за день (а потом опустишь до 150 или еще ниже, если вес перестанет снижаться в динамике). Если есть силы - добавь силовые, конечно. Спортивное питание не нужно.

    Точно 150г в пересчете на сухой вес ешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    15 км каждый день? Даже если силовая в зале? Я сегодня прошагал 18 км, так я ещё 2 раза поспал в течение дня, а всё равно уставший ппц. А в день зала я вообще почти не хожу, я бы сдох))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  31. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Это все дело привычки и ритма жизни.

    Я так зимой перестал ездить на машине и первые пару недель от ежедневных 10км ходьбы умирал, сил на зал не было. Потом привыкаешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 8