Питание на "сушке" | Страница 292 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Shredded

    Shredded Новичок

    Ну АИТ это генетически обусловленное заболевание. Если оно у тебя есть , тебе и рыбу нельзя и кучу всего , человек с таким заболеванием точно о нем знает . Это как-бэ наследство)
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    По личному опыту, сделал вывод, что это всё индивидуально про рыбу, яйца, молочку, глютен и т.п.. У меня АИТ. Я 4 месяца сидел на Autoimmune Diet - это такая диета где исключаются всевозможные раздражители. Это был адовый опыт, жрать нельзя практически ничего. Слава небесам, что мясо разрешалось, там даже овощи не все разрешены. За всё это время антитела не показали положительной динамики. А при введени продуктов обратно, небыло ухудшения по ним.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    ДА ну чего стыдного... наоборот спасибо за такой вот опыт, раз делишься, значит не стесняешься как девочко и это гуд)) Я бы запил наверное с таких результатов :trollface:, раньше провал по силовым был катастрофой, щас как то попроще отношусь.
    А внешний вид стал заметно лучше? Я конечно хз что считать отсутствием мышц... но 102,5х3 на мой взгляд не так уж и плохо в целом, правда не для веса 94 :)
    Я начал неделю назад ограничивать свою жральню, а взвеситься забыл.. да и не думаю что это критично прям)
    Также начал тренить в многоповторе, непередаваемые ощущения после 105х5х5 на 72х12х4, в базе выше 12 повторов уходить не буду в основном 8-6, посмотрим что получится.
    Со вчерашнего дня начал поджирать креатин 10г по заветам @Гость , может пободрее пойдет)
    В целом думаю где то 200 углей набегает в день, за жиром не слежу(стараюсь все с минимальным кол-вом жира потреблять), имхо за 6-8 недель ничего не станет с гормонами и кожей... По белку грамма 1,5 наедаю точно, и тоже не слежу)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Shredded

    Shredded Новичок

    У знакомого АИТ , от рыбы и морепродуктов у него рвотный рефлекс сразу , но да , все индивидуально .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Глядя на Афекса у которого тож Хашимото, хочется сказать - вот збс, уже все сломано за тебя, экспериментируй с т4 и т3 не хочу!:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Бхахах ))) ты мои мысли читаешь )) С недавнего времени перешёл на ГЗТ по щитовидке и теперь лукавый регулярно нашёптывает мне: "ну возьми Т3, ну что ты мучаешься, всё равно уже хана щитовидке" ))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Shredded

    Shredded Новичок

    Та т3 это да , а вот т4 , не знаю никого что б от т4 железа улетела навсегда , у меня друг на Олимп Играх по плаванью среди юниоров , у него свой врач , они принимают т4 по 2000 мкг месяц через месяц , жрут по 10 кусков калорий и сухие как воблы и с щитовидкой у них все збс , благодаря врачам . Я один раз с этим врачем побазарил по блату , а так консультация 10к грн (хз скок это в рублях) .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Больше всего мне непонятен ответ на вопрос - как не попалить все мясо к херам на тироидах? Только фарма спасет?
     
  10. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Тебе то откуда знать?) Мож он ваще на кокаине :xdnew:
    Энергозатраты - это да важно, но мир профессионального спорта далек от наших глупых проблем с жирными пузиками, брать оттуда примеры бесполезно имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Shredded

    Shredded Новичок

    Даа , вот это спорт , это вам не качалочка ( слажный путь епта :DD )
     
  12. Мавроди

    Мавроди В бане

    Устройся тренером в качалку, будешь в форме круглый год и школьницы будут тебя за бороду трепать, на бмв их по утрам на учебу отвозить будешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Я бы уточнил,по проценту жира. Калькуляторы фигня. Видны кубики,значит 15 точно есть. Ну и толщина прослойки имеет значение. Но это уже индивидуально.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Ну как сказать )) Я ведь забыл рост указать - 183 см.. ) Из-за отсутствия углеводов и проблем с щитовидкой (тогда я ещё не принимал тироксин), внешний вид был такой, будто у меня рак и я уже смирился с диагнозом, написал завещание и отпустил все грехи врагам своим ))) А так конечно был сухой, но толку - то? Как гласит качковская мудрость:
    P.S. Креатин - тема. Единственно что спасало меня от полного уныния. Правда на кето и он уже перестал помогать. Сейчас опять планирую заканчивать на кето и думаю взять с транспортной системой, говорят фуфло, но хочу проверить на своем опыте.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    как твердят посты того-же знатока-за день ты ничего не сдвинешь по гормонам щитовидки. дрочево все эти рефиды. будь мужиком-сушись нормально,а потом уже выходи. ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    и как тебе это на диете на 100 углей удаётся?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    так креатин без транспорта(в комплекте или просто сахар) не работает же почти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    сколько раз в неделю тренировки?какое бжу?вес же стоит у тебя?до сих пор на курсе?
     
  19. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Т3 большей частью образуается не в щитовидке, а за счёт дейодирования Т4 в печени и тканях организма. Я к тому, что тот Т3 который вырабатывает щитовидка это не весь Т3 что есть в твоем организме.

    Ну я тоже из этого исхожу. На низкоуглеводках я принимал его вместе с углями, а на кето такой возможности нет, поэтому нужна транспортная система.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    По моему там дело не в углях а в инсулине... Протеин вполне себе тоже его поднимает) Поправьте если не так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. aphex

    aphex Thyroid king

    Очень плохой совет. За конверсию отвечают дейодиназы, которые в дефиците углей не работают должным образом, и бадами тут ничего не изменить. Более того, избыток йода в долгосрочной перспективе сломает твою ЩЖ к хуям

    http://enc.sci-lib.com/article0001495.html

    А то, что тиреоидит Хашимото так называется, это совпадение, да?
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  22. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Скорее всего так и есть (насчёт инсулина). Да, протеин тоже поднимает, но на кето и его нужно держать узде, чтобы не начался глюконеогенез..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Shredded

    Shredded Новичок

    Впервые описал симптомы этой болезни доктор Хасимото , потому то и название в его честь. Уж точно от 200 мкг доп йода переизбытка не будет. Это 5 яиц , или 5 ст. лож. морской капусты , если бы я человеку написал есть 5 лож капусты , это тоже был бы плохой совет? . Дозы до 1 мг увеличивают т3 и т4 , переизбыток ( от 2г уменьшает )
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. aphex

    aphex Thyroid king

    Мой совет, ну его нафиг. Т3, это если резко похудеть нужно, с потерей и жира и мышечной массы, но не для того, чтобы форму делать

    Я Т3 не использую на сушке, Т4 хватает, причем тоже не задираю через-чур уровень, в районе середины рефов Т4 свободный держу
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. Креатин добавка накопительная. Транспорт с сахаром застерелая тема.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    А причем тут накопительная и транспорт? По моему это вообще о разном.
    Что мешает тем дозам, при помощи которых ты "копишь" его просто не усваиваться? Тогда и накопления никакого не будет. Другое дело что сахар не обязателен... можно и в протеинчик его закинуть и выпить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Солгасен, я потому не хочу Т3, что до ГИПО функции, по молодости, у меня была ГИПЕР ))) Как не в коня корм был. Сколько не съем, ничего не липло, ни жир ни мясо ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    это где в Конча-Заспе ?
    сдается мне ты нехило припиздел приувеличил, даже в платной клинике консультация 300-500грн (700-1200руб) но никак не 10к
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Планировал вот такой взять: https://ru.iherb.com/pr/EFX-Sports-Kre-Alkalyn-EFX-240-Capsules/48102
    Согласно данных в описании патента, там на 1гр креатина идёт 200мг мальтодекстрина. При приеме, скажем 10гр в день, получится лишь 2гр. углей. Думаю, это не повредит кетозу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. А ты когда мясо красное кушаешь ,основной поставщик креатин из пищи,тоже протенчиком запиваешь, чтобы креатин усвоился?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  31. aphex

    aphex Thyroid king

    Потому что распространена эта болезнь была как раз именно в Японии, в районах избыточного потребления йода

    Статью выше прочитай, там описано, какие процессы в ЩЖ протекают при избытке, и это не норма, это патология

    Я просто видел, как человек, без предрасположенности к аутоиммунным, на ровном месте выхватил узлы в ЩЖ после 4-х месяцев приема йодосодержащих добавок (которые ему назначили без малейшего понимания ситуации, у него с конверсией проблема была, а не с ЩЖ, для конверсии йод не нужен, Т3 получается путём отщепления атома йода от Т4)

    Пустить йод на 3-4 недели, чтобы задрать просивший после диеты ТТГ, а с ним и Т4 — можно (и то, должны быть показания по анализам, низкий Т4 при низком ТТГ), но не на постоянку, это чревато
     
    • Нравится! Нравится! x 8