Питание на "сушке" | Страница 291 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    я бы и рад остановиться на первом дне, но не наполнило совсем и мышцы начали болеть)) которые 3 недели до этого не болели
    После третьего дня рефида НС только восстановилась и проспал я 7 часов, до этого всегда меньше.
    Состояние на рефиде отвратительное - сонное, вялое, ленивое. Постоянно хочется жрать и пердеть, больше ничего. Не, лежать и не вставать ешё хочется.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. aphex

    aphex Thyroid king

    Угли за 40+ часов доходят, у меня субботние только сегодня доехали)
    Так что да, за день не наполнит, разве что соль и сахар лопать, но там зальет скорее
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    У меня рабочие веса по запланированному циклу проваливаться начали, потому и делал. Для разгона обмена не стал бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. aphex

    aphex Thyroid king

     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. То есть, как я понял из постов выше, главное на рефиде это не перебирать жиров? Ну ,угли, разумеется тоже в меру. Но главное Жиры?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. aphex

    aphex Thyroid king

    Да херня это. Давиться черт пойми чем, чтобы вместо 100 условных жиров 50 наесть?

    Ну отложится у тебя за рефид 50 грамм жира (и то вообще не факт) — всё, жизнь окончена
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ты хоть разницу между простыми и быстрыми понимаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Нет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    У тебя каша в голове. Простые - это молекулярная формула, химический состав.
    А быстрые - скорость усвоения. "Простой" дисахарид может вообще не усвоиться (например, лактоза у людей с полной непереносимостью), а полисахарид быть вполне себе "быстрым", хотя по молекулярной формуле это "сложный" углевод.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Тяжела жизнь тушки - на сушке)))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Жирно .А у меня сейчас кардио натощак.
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Рефиды, рефиды... по моему кто то из адептов утверждал что пока в вас более 15% жира они не нужны нет? Или я что то путаю?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ты, конечно, извини, но это далеко не новые данные. А скорее чтение изначально неверных статей, коими пестрит интернет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Я чет задумался... в свете последних данных о глюкозе и фруктозе по моему вообще пофиг, быстрые они или медленные. Есть различие много ли фруктозы или нет в составе,т.е. в большинстве своем наличие сахара.
    Поэтому сладкие булки это одно, а несладкие и нежирные совсем другое. Да и то когда в профиците) в дефиците вообще плевать, хотя на рефиде не должно быть много сахара...
    Может у меня тоже каша)))
    Ну 15% это уже неплохо я считаю))) Это состояние Апекса намасси и то не факт что у него там столько... ну в общем 15% это уже прилично так, не должно быть висящих боков и складки на пузе более 1см...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Это особенности распределения жира по мужскому типу.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Это мы и без окончания магистратуры знаем))) - ДЕЛАТЬ ЧОООО? ПРоффЭссор)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    познавательно. Спасибо. Мне это не грозит. Из 3-х пунктов могу осуществить только истощение :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Несколько раз за последние 4 года худел до 10% натурально. Вообще без какой-либо фармакологии (включая клен, Т3 и иже с ними). Более того, находился я в клиническом гипотиреозе. Само последнее что уходило - это жир который сзади, в виде складки между тазовой костью и рёбрами (хз, как это место по-медицински называется). Уже и на ногах мышечные группы видны, и пресс четко виден, а с боков эти грёбнные "ухи" торчат.. А предпоследнее, что уходило - это складка в самом низу живота. Так, что читая твои сообщения улыбаясь вспоминаю свои психи на этот счёт :) По углеводам - находясь в дефиците вообще не заметил никакой разницы по скорости убирания складок: и на "быстрых", и на "медленных" и даже на кето-диете всё всегда уходило в одном и том же порядке. И разные виды тренинга тоже на это никак не влияли. Последний раз худел вообще "не канонично" - ежедневные пешие прогулки по лесопарку (около 10 км) и 2 тяжелые силовые в неделю: один день становая тяга, другой жим лёжа (да, только одно упражнение в день).

    Всё вышесказанное написано с целью поделитсья личным опытом, на научность и истинность не претендую, "делай как я, всё ништяк будет!" не призываю. Понимаю боль автора, поэтому решил поддержать морально )
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. Shredded

    Shredded Новичок

    Эти места в последнюю очередь сушаться. Принимай йод+цинк+селен , возможно просто у тебя т4 в т3 плохо в организме переходит из-за нехватки этих элементов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Общий консенсус, как я понял после долгих лет исследований в этой области - смириться ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    сушится до костей и плакать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Длительность диеты? Силовые в становой и жиме какие были и какие стали?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Наш тироид кинг неоднократно говорил что не стоит жрать йод просто так без показаний и анализов. Я поел месяцок в небольших дозах, загнал ттг в небеса. Кстати стоит проверить как он там себя чувствует через 9 мес...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    да как и аспирин. Все таблетки нужно пить по анализам. А у нас менталитет такой-зачем сдавать анализы,лучше погуглю симптомы,выберу лекарства и бегом в аптеку.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Shredded

    Shredded Новичок

    От 100-200 мкг доп йода ничего не будет , японцы едяд в 200 раз больше йода чем жители СНГ и в 100 раз больше чем американцы , тоже самое с китайцами и корейцами , угадай в каких странах каждый 2 с лишним весом , да-да , детка это СНГ и штаты .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Shredded

    Shredded Новичок

    Не хватит , вообще лучшее всего найти врача , желательно который шарит спорте и с ним все мониторить .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Сейчас будет стыдно ))) Силовые конечно же обвалились, но задачи сохранения мышц небыло (в виду их отсутствия =)).
    1. Вес: в начале = 94. В самом конце = 75
    2. Жим: в начале = 102,5 х 3 . В самом конце = 80 х 4.
    3. Становая: в начале = 145 х 3. В самоме конце диеты = 127,5 х 3
    4. Присед (пострадал больше всех): было = 135 х 4, стало 90 х 4
    Длительность диеты: 8 месяцев. Заканчивал на кето.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    ты просто хочешь пожрать :)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Это если у тебя нет аутоимунных проблем с щитовидкой. Если есть, то йод может усилить имунный ответ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Липосакцию
     
    • Нравится! Нравится! x 7