Питание на "сушке" | Страница 290 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Вот ты неугомонный. Любишь попи....еть. Вес мой неделю тому 104. Это раз. Проблема увидеть мою форму, так как волосат чрезмерно. Это два. Депиляцию сейчас делать не могу. Это три. А насчет тренера. На Олимпию готовится куча людей. У всех есть тренеры. Но победитель один. И его тренер. Сказать,что все остальные тренера плохие,это сказать глупость.
    Есть много объективных причин,по которым нет того результата,который мне нужен. Мы над этим работаем. Претензий к тренеру у меня нет. Есть претензии к себе, Нелюбимому.
    Очень прошу,игнорируйте мой пост.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. valera58

    valera58 Бывалый

    Сегодня в теме жарко!К вопросу о самочувствие на сушке.Я диетил 12 недель. В пик БЖУ был 175 70 175.И самочувствие было нормальное,да бывало накатывала слабость и вялость но это были еденичные дни.Компот был пропионат,стан,потом мастерон.И вот сейчас я на массонаборе 2 месяца,энантат 500 в неделю и турик 30 мг день.Блин я Чуствую себя разбитым карытом,слабость,вялость,утомляемость быстрая.Я в шоке почему так,такое ощущение как на низком тестостероне.Анализы сдаю регулярно,гормоны в норме,щитовидка в норме Т3 и Т4 свободные ближе к низам нормы.Только вот ОАК стал хуже,чем на сушке.Гематокрит вырос 51 и эритроциты выше нормы.
    Вот и не пойму почему так,питание в профиците,тренинг такой же,режим такой же,а самочувствие хуже чем при дефиците. Хотя силовые,объёмы и вес растут.
     
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    я сам не много не понял, зажор(4-5 дней) очень хороший и форма суше, лучше, диетишь и чет не то )
    сейчас у меня стабильные бжу будут с понедельника, скорее тупо поддержание.
    свой максимум я выжал, с учетом моих рефидов, ну ты в курсе )) в целом сделал для себя выводы, учту их в следующую сушку, а пока просто не переваливать за 105-106кг.

    GtI0koppwkI.jpg
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Чем я так генетически одарен, кроме отсутствия склонности к полноте?
    И то, тут тоже вопрос из серии курицы и яйца. В генетике ли дело или изначально в правильных пищевых и поведенческий установках?
    Родители не отказывали нам в джанке и вкусняшках в умеренных количествах. Как и себе. Но мы ели один бургер в макдаке или одну-две конфеты и основой рациона всегда была нормальная качественная еда. И мы всегда вели и ведем активный образ жизни, много двигаемся. Дедушке 81 и он до сих пор катается на велике и горных лыжах, бабушка только на вело. Родители все время в движении, тоже куча активностей тренировочных, спортивных, по жизни. Нас с сестрой с детства отдали в спорт, который как раз таки выбрала бабушка, потому что сама в юности занималась спортивной гимнастикой.

    И сейчас, когда прошло 9 лет после окончания занятия именно спортом, привычки сохранились. Организм настроился за годы много двигаться, нормально и рационально есть. Для меня мука - сидеть на месте или жрать как ни в себя.

    Но, вопрос, что было бы, если бы мы всей семьей не отрывали задницу от дивана, обжираясь чипсами с колой. Если бы такой же парень не занимался спортом, жрал дерьмо и сутками играл в приставку. Он бы не был жиробасом?

    Понятно, что формирование играет роль, в детстве многое закладывается. Но многое можно и изменить. И я бы не стал все время тыкать на генетику. Это тоже тянет на отмазку и нежелание пробовать что-то иное. Всегда можно найти оправдания тому, что человек не может пересмотреть свои взгляды.

    Все таки надо стараться быть открытым миру и знаниям. За 5 лет я выкинул почти все добавки, в которые свято верил когда-то, потому что я не в танке и вижу по анализам и пр., что это фигня. Я готов признать, что делал глупости, тратя деньги на ерунду и пр.

    А на тему тренеров. Если бы среди них не было толпы мудаков, то не было бы такого кол-ва атлетов, которые оставались в лучшем случае просто больными людьми. И это касается не только ББ. У нас в гимнастике тоже куча придурков искалечили ребят и девочек (а спорт и так очень травмоопасный), заставляя их делать то, к чему они физически и морально еще не были готовы. Так везде. Увы.

    Прошу прощения за простыню. Просто тоже не понимаю комментариев. Как будто я родился в хорошей форме и ничего дня этого не делал и не делаю. Генетика и точка.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Последний раз попробую объяснить. Вряд ли поймешь. Но все таки.
    Пишешь ты штампы. Это раз. Есть люди более одаренные к спорту и менее. Это два. И генетика все таки существует. Это три.
    В моем детстве макдональдса вообще не было. И трансжиров с чипсами и картошкой фри тоже. Пищу я ел обычную, по тем временам. То есть здоровую. Спортом занимался, но не серьезно. На месте не сидел. В компьютерные игры не играл. Их не было. И при этом всегда имел лишний вес.
    Даже ,когда в конце бурных 90-ых,спал по пару часов .Проводил за рулем сутки напролет, приезжая за ночь 1000 км, под действие амфетамина. И тогда имел лишний вес.
    Ты понимаешь о чем я пробую тебе растолковать.
    Сейчас, когда все наоборот :спорт,режим,диета,цели и задачи, когда должны быть результаты ,их или нет или совсем ничтожные. И это при том, что у кучи людей, которые и половину не делают того, что делаю я, результат, как говорится, на лицо.
    Не ищу понимания, сочувствия или еще чего то .В каждой теме любого форума есть люди с результатом. И большинство без оного. И постоянно возникают такие терки. Так что все ок. Всем здравия.
    Удаляюсь в подполье.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. aphex

    aphex Thyroid king

    Ништяк :JC_doubleup: У меня верх суше, а вот ноги пока досушить не удается, но уже близок тот день, начали сепарация проявляться и вены

    Ты только учти, что оно не вечно так будет, в плане формы и зажоров)

    После прошлогодней хардкорной диеты с месяцок форма вообще идеальная была, хоть вес и скакнул: жрал всё подряд тупо в удовольствие и по аппетиту, а вот дальше уже подкожный жирок ощутимо липнуть стал

    А вообще диета подразумевает стресс, а стресс — повышение стрессовых гормонов, которые провоцируют задержку жидкости. Когда начинаешь нормально и стабильно кушать, становишься суше, плюс растерянное мясо возвращается, гликогена и воды в мышцах больше, что тоже положительно на форму влияет, не таким плоским кажешься
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Так может взять с них пример, а не сдавать очевидные на сушке анализы по щитовидке и гормонам?)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    А это понятно, компенсация )
    Я нацелен проработать над остающими МГ, а процент жира дело второе)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Три дня грузился углями, обильно и не считал угли. В туалет почти не сходил, все в мышцы и пердеж ушло.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Микрофлору кишечника загандошил. Овощей на диете мало было?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я подумал у тебя с другого конца выходило. Так-то да.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. А я думал, это у меня проблемы, на рефиде в туалет, по большому, меньше ходить .Век живи век учись
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Наверняка на рефиде овощей и клетчатки меньше обычных дней. А углеводики в мышцы идут, те что т3 в пердеж не превращает)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Извини, Фил, вопрос о пердеже. Бобовых ем много, газов нету. Но вечером поем салат из пекинской капусты и начинается. И с утра продолжается.
    Это реакция на конкретный продукт?
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Скорее всего, от капусты многие испытывают.
    Но я капустой не брезгуй. Пусть хоть чем то живот набит, даже газ сгодится))
    Хотя на ночь овощи далеко не всем подходят- тяжеловато спать))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    синдром отмены :)
    зы:сам на капусте стабильно сижу.грамм 600 в день минимум. Живот набит-хорошееечно :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    а я просто люблю капусты. белокочанную не очень, а брокколи, цветную и брюсельскую обожаю. что-то из этого стабильно каждый день. и пусть мне кто-то скажет, что брокколи - это гадость!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Видел детское питание с брокколи - типа каша из капусты и воды, по моему отвратительно)))
    А саму брокколи вполне могу поесть, вкусненько с мясом)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. aphex

    aphex Thyroid king

    По итогам субботы :trollface:

    image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    И это у меня быстрая обменка?)))
    Мой максимум 4500 - 4700 в дни активных тренировок в прошлом, а сейчас в дни каких-нибудь безумных покатушек на горных лыжах или вело. Когда с утра и до вечера.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    и это выходит,что за день отложится окало 400г жира?(исходя из статей знатока)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    5 часов НИ кардио коту под ххвост)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. aphex

    aphex Thyroid king

    Хорошо, что не делаю кардио)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. aphex

    aphex Thyroid king

    Ну отложиться, то он отложится, но в моем случае не под кожу, так что плевать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    у меня за отпуск отложилось:lol:
    пофуй, что же теперь ) доем сейчас наполеон, мороженое и завтра бжу считать:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    а вот с этого момента,пожалуйста, поподробнее. Это как так и как такое повторить?))
     
  28. aphex

    aphex Thyroid king

    Нужно быть сухим, с большой мышечной массой и максимально истощенным

    Тогда съеденный жирок пойдёт в первую очередь на восстановление внутримышечных запасов (грамм 200 для атлета весом в сотню), сальников и сумок внутренних органов, брыжейки и т.д. Подкожного жирка, конечно, чуток тоже прилетит, но совсем мизер
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. Извини ,что вмешиваюсь в Ваш диалог.
    Ты теоретик, а он практик. И его опыт ,работает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    До рефида вес 106,5
    3 дня рефида, жиров не более 100 гр. Примерно 50, 70, 100 по дням.
    Сегодня 40 минут кардио и треня низа
    после встал на весы - 110,8
    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5