Питание на "сушке" | Страница 289 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    я знаю несколько человек они с 25 лет уже старики
    а еще знаю кому 50+ те все еще хвост пистолетом держат и девок 25 летних тягают аж гай шумит..
    ну опять же как САМ к этому относишься..к переменам да и к возрасту тоже..
    да видели мы твои посиделки, на берегу моря у костра с гитарой и девчулями, это же просто праздник души какой-то:JC_doubleup:
    вот где действительно антистрессовая терапия, прям аж завидую по доброму:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. А вот тягать 25-летних девок, лично для меня, моветон. Несолидно, да к тому же, у меня одна женщина любимая ,и для души и для интима и для общения. Моя любимая девочка, моя жена
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вот да! Для меня это как раз показатель не молодости, а некой человеческой несостоятельности. Вот оставаться вместе молодыми в душе с любимым человеком - это достижение.

    Безмерно люблю и уважаю главных женщин/девочек в моей жизни. Жену, маму, дочь, сестру и бабушку.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    ДУмаю, точнее будет сказать - неуверенности в себе)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Парни! я вообще не о том кто каких тягает (правда @Shum34 ?:trollface:), я о том что люди в одном и том же возрасте одни уже о вечном думают, а другие еще веселы и задорны:skating:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. aphex

    aphex Thyroid king

    Малоактивный Т4 конвертировуется в активный Т3, а не наоборот

    ЩЖ из-за фармы просела, а не из-за диеты. Когда из-за диеты просаживается, то ТТГ падает, а уже вслед за ним Т4. Да и не так уж и критично и просела, в обычных условиях Т4 св. у большинства людей в районе 14-15 держится, да и Т3 вполне в норме, для 100 углей-то

    Короче опять причины, чтобы пожрать придумываешь

    Что бы я сделал на таких анализах: пустил левотироксин по 50 мкг к/д до конца курса. Но можно и не обойтись, ничего критичного нет, хотя мониторить анализы раз в месяц-другой есть смысл

    По Т3/рефидам/паузам советов давать не буду, пережевывалось сто раз, дело твое как поступать
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Он консультации по своим гормонам по всем форумам собирает. Я бы его вообще нах слал, а не советы...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    к кому-то можно. а вот перепроверять и переспрашивать- неуважительно, как минимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну об этом я и говорю.
    Выходит мнению одного из них ты не доверяешь, поэтому приходится перепроверять у другого.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Ув. Александр, @aphex, обьясни, пожалуйста, мне, зелёному самоучке по поводу этой строки: "Когда из-за диеты просаживается, то ТТГ падает, а уже вслед за ним Т4."
    Разве гипофиз не на тиреоиды "взирает" и не по ним определяет: задрать или опустить ТТГ?
    Есть другой механизм, регулирующий уровень тиреотропного гормона?
    Если не сложно...
    С уважением.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. aphex

    aphex Thyroid king

    Да, конечно. Когда нужно тормознуть обменку (чтобы дольше протянуть в условиях голода) один из самых простых способов сделать это — снизить ТТГ

    Загугли ТТГ и голодание
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Сейчас, Пашка, он, видимо, гипофизом завышается принудительно, дабы стимулировать ЩЖ: тиреоиды то просели у тебя.
    Александр же и пояснил: не от голодухи у тя это, а от ААС.
    Думаю он и дальше будет расти, т.к. курс выжирает Т4, Т3.
    Мож тупо йода ему долбануть, Саша? "Кирпичиков" для строительства не хватает?
    Или Т4...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Одного не могу понять тогда, почему у тестя на диете просел только т3 при нормальных значениях т4 и ттг.. сдавал в инвитро, так что косяк вряд ли.
     
  15. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    На диете конверсия Т4->Т3 ухудшается
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Понял, спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Ого.
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Видать, ты не голодаешь .
    По твоим словам, чувствуешь себя хорошо. Для меня, лично, такое самочувствие на диете, более чем странное . Увидел бы мои анализы по щж до гзт по щитовидной, понял бы. Да и объяснил тебе Александр твою ситуацию. И дал свои рекомендации. А ты все продолжаешь выспрашивать. Никак в спецы метишь ? Без обид
     
  19. То, что ты все знаешь и все у тебя ок, я понял давно.
    Но вот, что странно. Меня ведет специалист. И на мой вес 110 поддержка тоже была 300 углей.
    А по поводу хорошего самочувствия на диете. Извини ,но это миф. Так не бывает. Вернее бывает, но у тех кто ест больше чем надо.
    Не отвечай на этот пост. Это мнение не мое, а моего тренера.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ты ОСОБЕННЫЙ.
    Все, хватит. Тема закрыта. Со мной
     
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Бля, Ярослав, но и твой тренер - не истина в последней инстанции. И все таки индивидуальных особенностей организма тоже хватает.
    Мы же не клоны из пробирки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Вероятно у тебя не оптимальное распределение БЖУ в течение дня, потому и голод и самочувствие дерьмовое. Чтобы скидывать 0,5-0,7 кг жира в неделю 110 кг мужику вполне реально чувствовать себя комфортно и бодро. На профиците у меня и то энергии меньше и бодряка.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. aphex

    aphex Thyroid king

    Гружусь потихонечку :vaunew:

    1,75 кг роллов + двушка пепси за один подход :trollface:

    А на ночь тортиков и зефира обожрусь
     

    Вложения:

    • 1NX_tdXfmwI.jpg
      1NX_tdXfmwI.jpg
      Размер файла:
      159,6 КБ
      Просмотров:
      90
    • 1zeXkTI2lSs.jpg
      1zeXkTI2lSs.jpg
      Размер файла:
      593,1 КБ
      Просмотров:
      87
    • mzFuHE0r-sk.jpg
      mzFuHE0r-sk.jpg
      Размер файла:
      467 КБ
      Просмотров:
      86
    • Нравится! Нравится! x 14
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Жирно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. У меня приставка Не, применима только к режиму сна. Сплю мало.
    А по всем остальным составляющим, более чем оптимально. Более чем .В это трудно поверить человеку со стороны, но это так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Истины не существует. Вообще.
    Но есть опыт, друг ошибок трудных.
     
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Я рослав Чорный, дружище, без обид, но из всего как раз получается, что особенный ты. Потому что на тебе не работает то, что лучше - хуже работает на всех.. вопросы и к тренеру, и к нежеланию пробовать что-то иное.. не знаю, тебе виднее, конечно. Но когда мужик ест меньше моих жены и сестры и нет прогресса.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. aphex

    aphex Thyroid king

    Да и пофиг, за прошлые выхи 550 жиров наел и 16+ ккал, дальше диету строго держал, и по итогам недели всё равно минус см в заднице и чутка в талии (относительно дозажорных замеров)

    Текущий стэк чудеса прям творит
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Не меньше 5,5-6 часов выходит?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Ты рассуждаешь с точки зрения генетически одаренного парня. Это раз. Всю жизнь в спорте (настоящем,практически,про),это два. Ты никогда не был жирным,это три.
    Опять же,спорить не буду и не хочу. Но,людям с низким % жира ,трудно понять худеющих жиробасов.
    И ,последнее. Ладно,я все делаю не так как надо. Допустим. Но парень с аватаркой М серии бмв,как бэ,продвинутый,все у него правильно,тортики ест на диете,бжу ровное,чувствует себя ок. Сравни его фото со своим.
    Трудно мне с вами. Лучше молча читать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. Бинго. 6 максимум,5,5 минимум.