Питание на "сушке" | Страница 288 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Dmitrytm

    Dmitrytm Новичок

    ну то есть добавлять еще калорий нет смысла особо? ну там +200 добавить и достаточно? Лишнюю пачку творога съедать например)
     
  3. Зачем замачивать. У меня электро гриль. Если крупные, разрезал на пару частей, в миске с приправой вымешал и на гриль. 5 мин и ок
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    нет, это не гипо
    или он инс ставил?
    люди неделями и месяцами голодают, организм саморегурилируется великолепно
    естественно не моментально, 100 ед инса глюконеогенезом не закроет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    все не говорил.но спал постоянно.кожа морды почернела прям.на спине фурункулы бррр..реально на гнилую лягуху стал походить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. valera58

    valera58 Бывалый

    Я думал ты на углях и гриле делаешь.Надо попробывать так как ты сделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. У меня готовка и так много времени занимает .Еще играться с углями, кострами. Спасибо. Хороший гриль все решает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Вот он, мой умный красавец.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Сколько пользуешь уже по времени? Удобно мыть? Ну и вообще как?))) У меня есть гриль но пройстейший китайский неразборный... Уже покрытие на поверхности сошло местами и пригорает некисло, вот думаю поменять на что нибудь, но тефаль собака на голову дороже всех. Не просто так?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Само собою, что не просто так .Автоматический, показывает степень прожарки, удобный, съемные пластины. Ну и за бренд, доплата .Мыть нормально. Щетку специальную купил и все. Ты лучше в инете отзывы почитай
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Плюсую. У нас тоже гриль Тефаль. Хороший агрегат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. vingoss

    vingoss Persona Grata

    Салют, народ! Тоже присматриваюсь к тефаль. Но в отзывах читал, что у многих они недолго живут (8-12 месяцев). Выходит из строя электроника и гриль работает только в ручном режиме. Как долго они у Вас живут?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Я бы больше переживал за покрытие. А эти программы автоматические нужны вообще? И без них вроде норм можно жарить мяско...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Всякое бывает. Второй год. Полет нормальный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Долговечность покрытия в брендовых моделях, зависит исключительно от пользователя. Лично мне нужен был именно автоматический режим. Я не являюсь супер поваром, чтобы определить прожарку
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Согласен) Ну если пару лет живет и не умирает и покрытие и электроника то норм... А по поводу прожарки хз, может для стейков критично но стейков я пока еще не ел никогда и поэтому на гриле делаю в основном курицу или котлеты из фарша, а там всегда готовность определяю на глаз и никогда пока не подводило)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А я на такой смотрю)))
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    у меня у самого "бичёвый" GFgril GF-130. Панели съёмные, регулировка температуры,но я ей не пользуюсь. Работает уже пару лет. Стоит до 5 кусков. Пожарить филешку,свининку, котлеты,овощи-нормально. из минусов-по отзывам-не кнопки вкл/выкл. врубаешь в розетку-начинает жарить.Мне как-то пофиг
    Однако здравствуйте.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. У меня иной подход к готовке. Не люблю парится. А еще больше ,бесит когда не выходит то блюдо, что задумал. Поэтому, придерживаюсь правильных рецептов и инструкций к своим кухонным гаджетам: гриль, мультиварке и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ярослав, у тебя ко всему очень чёткий и жёсткий подход!
    Парень, давай себе расслабляться) хорошего дня всем.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Дааа... давайте бухать на сушке)) Кольца кальмаров и пиво...))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    ну из-за алкашки и соли зальёт чутка и что?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Блин, я не пью и не люблю соленые штуки. Как жить)) вот шоколадки - другое дело, но пока не льёт))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Бухать и танцевать. И не закусывать. И норм)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Потом все равно уйдёт. Даже моя жена не парится из-за воды
     
  26. Дружище,трудно меняться в 43 года. Понимаю, что неправильный немного, но ,имеем, то что имеем.
    Например, у жены др в июле. Я уже сейчас обдумываю подарок и место празднования. Только что нашел загородный ресторан с отелем. Доволен неимоверно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Ну, если кому то поможет, почему бы и нет.
    Я вот не курил. Так с этой чертовой сушкой стал покуривать. Понимаю, что плохо, но, быть жирным хуже .Имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Ну это нормальная черта взрослого человека) Заранее планировать важные события. Все разные, меняться не надо, может иногда только на время))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Кстати тренер рассказывал, что организму при занятиях тяжелой атлетикой чегото не хватает. И что даже в СССР в Олимпийской деревне, официально разрешалось курить штангистам. Я лет 6 как бросил, курю только когда выпью и то не всегда, а вот когда идет определенный цикл (не помню точно по моему силовой 1-3 ), особенно в натураху то тянет курить после тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. aphex

    aphex Thyroid king

    На выходных два зажора по 8+ ккал было, с воскресенья строгая диета, водичка только сегодня ушла, но так ушла, что я прифигел. Вес на 5 кило обвалился. Но ничего, в субботу опять обжираться)

    Причём, почему думаю так резко ушла — вчера выходной был, и я его тупо в кровати провёл большей частью, отсыпался, в фаркрай поигрался, киношки посмотрел. Стрессовые гормоны упали
     
    Последнее редактирование: 31 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 9
  31. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Нет, в четкости много хорошего. Да сам не без греха в этом плане. Много закидонов на тему порядка. Заставляю и себя расслабляться и ругаю, что мелочи могут расстроить.
    А на тему планирования - это, наоборот, отличное качество. Мы привыкли все отпуска заранее планировать, все покупать. Это и экономия неплохая.
    Соглашусь со @Satanklaus, что это нормально и правильно для взрослого человека. Глупо платить за билеты, отели, рестораны и пр. втридорога, если не заморачиваться и делать все в последний момент. Или отдыхать/отмечать где попало.
     
    • Нравится! Нравится! x 3