Питание на "сушке" | Страница 287 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. BarSik

    BarSik Бывалый

    Привет! Талия супер при таком весе! А замер складки живота в каком месте делал - непосредственно у пупка или в 10 см от пупка?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. aphex

    aphex Thyroid king

    На 5 см правее и 1 см ниже пупка. Вообще пофиг как мерить, главное в одном и том же месте, чтобы динамику видеть
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Сушку уже закончил, исходя из твоих данных замеров?
    Слазить с ААС не планируешь?
     
  5. aphex

    aphex Thyroid king

    Не, я до костей на этот раз сохну. А просохнуть с 10% до 5-6% в разы сложнее и затратрнее по времени, чем с 20% до 10%

    Пока не планирую, осенью видно будет, может перерывчик на полгода, может и нет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Везёт. А я все заливаюсь водой :)
    Вес в последнее время то стоит, то увеличивается, то чуть уменьшается
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Что то, видать, не так у тебя. Анализируй диету, добавки и т. д.
    Я с подобными траблами обращался и сюда и индивидуально. Все только воду лили. Пока сам не понял
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    чото кушать захотелось))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    И в чем в итоге была проблема? Как сейчас успехи, Ярослав?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Часть вчерашнего ужина, потянуло на омегу))
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  11. aphex

    aphex Thyroid king

    Скромненько
    Но аппетитно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ключевое слово - часть)) Белковой-жировая. На самом деле, я фанат красной рыбы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Господи.дружище..как же ты живешь с 5 тренями в неделю и 100 углами?..без шуток ты одной ногой в могиле.У тебя есть дома кто будет ночью смотреть не впал ли ты в кому из за гипо? я знаю примеры живые(слава Богу)которых успели спасти
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    парень-это загон.это анорексия.хуй выберешься потом
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    дюканил?
    признана самой разрушающий органон диетой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Я терь в ваших худеющих рядах. С возбуждением смотрю на сочные азербайджанские розовые помидоры))) Их же можно не считать?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Первая твоя здравая мысль в этой теме)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А они героин часом не подкалывали?))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic


    Здравия всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    неа.пачка хлебцов в день и 9 сакагонных таблеток.ночью его девка проснулась оттого,что он трясся и был мокрым и холодным как лягва.в себя не приходил.приехала скорая и с матом вкатила ему глюкозы и со словами-заебали вы качки уже нас за эту неделю несколько случаев.потом этот инвалид все таки доехал до Москвы и успел сделать взнос за соревы и взвеситься.потом у него благополучно отказали почки и его увезли.полгода в больничке.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Проблема комплексная. Успехов нету.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Тебя можно поздравить. Во всем разобрался, нашел причину. Вноси корективы и вперед. К заветным кубикам.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. aphex

    aphex Thyroid king

    Смотря сколько у тебя углей планируется и сколько ты помидоров лопать собрался

    Я помидоры-огурцы-зелень не считаю, ну съел 300 грамм — там аж 10 грамм углей набежало, из которых треть неусвояемых, и нафиг их считать при 2900 ккал, которые держу на диете

    Если конечно у тебя 100 углей в рационе и ты решил помидоры килограммами их поглощать, уже стоит призадуматься

    У меня знакомый, помню, заключил, что раз помидоры не считаем — можно и томатный сок литрами жрать. Смекалочка :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  24. А я вот шампиньоны кушаю. И на пару, и на гриле. Углей 2 гр. Выручают, пока .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Dmitrytm

    Dmitrytm Новичок

    Назрел еще один интересный вопрос. На сушке важен дефицит, это понятно. К примеру я добавляю периодически нагрузку в виде кардио, а именно стал ездить на работу не веле. Это примерно 40 минут в среднем темпе. 12 км со скоростью 20км/ч. В одну строну. По идее жгу около 500 калорий в одну сторону. То есть туда и обратно выходит около 1000. Я на дефиците жру 2000 калорий с учетом тренинга. Но с таким каждодневным расходом калорий (1000) мне теперь надо наедать плюсом 1000 калорий, чтобы не посыпаться совсем или как быть? То есть моя поддержка 2800, убрал 800,чтобы сушиться. Остается 2000. Ниже 1800 мне по идее опускаться нельзя,так как может замедлиться метаболизм.
     
  26. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    ДА ну какие 100 углей, я помирать не собираюсь))) Макс пару помидоров в день, ну как раз эти 200-300гр и будут.
    А че там в томатном соке по БЖУ?)) Никогда не интересовался..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. valera58

    valera58 Бывалый

    Поделись рецептом как замачиваешь шампиньоны для гриля?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    не надо путать почки с гипогликимией))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. aphex

    aphex Thyroid king

    Да, тоже налегаю, калорий понты, а если их с мясцом приготовить, кажется как будто вдвое больше мяса умял

    Искал вчера биодоступность белка из грибов, вроде около 70%, т.е. довольно неплохая, в БЖУ стоит учитывать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Все не так просто. Заранее прошу прощения, если сумбурно получится.

    Во-первых, зачастую все способы подсчета потраченных ккал врут, часто в большую сторону. Сколько именно ты сжигаешь во время той или иной активности точно, ты никогда не узнаешь.

    Во-вторых, твоя активность - не дополнительные часы в сутках. И, если бы ты не ехал на вело, ты все равно что-то бы делал и сколько-нибудь сжег. Все равно двигаешься, живешь, дышишь, идешь, что угодно. То есть, за эти 40 минут в сутки твой расход не был бы равен 0 в любом случаи.

    Как ни смешно, но наш организм стремится к равновесию. И после нагрузки часто пытается сэкономить на прочих активностях (спонтанные движения, ходьба и пр.), подтормаживает и пр.

    Как итог, да, доп. активность добавляет истраченные ккал, но далеко не сколько, сколько многим кажется.

    Когда я перестал заниматься спортивной гимнастикой, казалось, что расход должен был существенно упасть, так как гоняли нас как сидоровых коз, сам в зале я не даю себе такой нагрузки. Но де факто он почти не изменился. Ну чуть упал, возможно, калорий на 200, что при моих затратах фигня.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 7
  31. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да я не путаю,Паш)))..я просто вспоминаю всю его ебанутую эпопею в двух строках..гипо это как раз когда его ночью штырило)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1