Питание на "сушке" | Страница 286 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Нет,конечно. Но, в любом случае ,становится полегче.
    Энергия, это же ж углеводы. А я с ними на Вы. Знаю твое мнение на этот вопрос. И большинства из местных. Но, пока так.
     
  3. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Так вроде и не дрыщ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Это он скромничает
     
  5. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем.
    Ужин. Финал лиги чемпионов
    Просто оставлю здесь
    IMG_2018-05-26_215739.jpg
    Филе индейки
    Офощи
    Чипсы
    Пиво.
    Бжу 220/78/ 200
    Вес -2,4 кг за две недели.
    Талия - 4см.
    Остальное, пока на месте.
    На следующей неделе запилю фотки.
    Всем хороших выходных.
    И с Троицей.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Нифига себе пропорции. Обычно 1 кг - 1 см в талии, а у тебя разница существенная.
    Люк, а какое бжу поддержка, чтобы понять какой дефицит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    3300-3500
    Вот как раз сегодня. 3257. Дал слабину.:- -: ну а хули, не на Diamond cup готовимся.

    Да я жЫрный ппц, у меня ноги/руки ноом, а сиськи/пузо и бока ссзади...закрома:- -:
    Я ж , трен+маст+т/э :spy: мед с орехами ем:trollface:
    UpD.я вообще х.з. вес стоял 105+/-
    Сплит 3-1-2-1.
    Воды 5,5-6л
    С этой недели добавил омеги 3*3капс + Вит Д, йохи+кофеин, в дни отдыха 30 мин орбитрек в лёгкую.
    Не тороплюсь, слежу чтобы себя не загнать, утром АД/ЧСС меряю, пока
    130/75-67
    ..
    Я по опыту знаю, сам себе удила начинаешь закусывать когда начинаешь видеть ожидаемый прогресс...
    И вот тут можно как гончая, сорваться, что я уже не раз по своей глупости делал, поэтому осторожничаю.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. valera58

    valera58 Бывалый

    По себе заметил так же 1 см- 1 кг,но это в натураху.На компоте из "витамин" все может быть сильно по другому.
     
  9. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Когда идёшь к цели усиленно, тогда и всё пофиг.
    Для меня легко и просто уже сидеть на 100 углях, я абсолютно спокоен, нормально сплю, агрессии нет, прёт делать кардио.
    На этой недели вообще сделал 5 кардио по 30 минут, но уже увеличил интенсивность.
    Воды пью примерно 3 литра. Если считать с чаем, кофе, и колой зеро, то около 5 литров выходит
    Но смотря на объёмы и вес, они почти не хотят уходить. Вес оооочень медленно идёт вниз. Конечно, раньше было приятнее видеть изменения на весах.
    И сдав вчера анализы, решил посмотреть Пролактин и е2.
    И сегодня я думаю, может зря щитовидку не посмотрел, вдруг там т3 упало сильно, и поэтому всё замедлилось...
    Беда моя в том, что я не терпеливый, почти во многих вещах.
    Это понимаю, но смириться и "убить" в себе это я не могу.
    Динамика снижения веса (вдруг кому-то интересно):
    Первые 2 недели - минус 5 кило ( 2.5 кг в неделю)
    Следующие 10 дней (включая сегодняшний день) - минус 1.5 кг.
    Итого за 24 дня - минус 6.5 кг

    По всем ощущениям: в загрузке углей не нуждаюсь (по состоянию своему, ощущениям), но вот по динамике снижения веса, почему-то крадётся внутри мысль, что надо на 2 недели переидти сразу со 100 углей на 300 (поддержка) и "восстановить" метаболизм. Вообщем, хрен знает

    Хотелось бы узнать рекомендации и мнения наших знатоков и гуру, в особенности @phil margera и @aphex

    Буду очень благодарен вашим советам, мнениям и рекомендациям.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Чем тебя динамика не устраивает?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    школьниц его форма не устраивает, а через неделю уже июнь
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. aphex

    aphex Thyroid king

    Уж кого-кого, а меня динамика устраивает)

    Десять месяцев разницы, было всего два коротких наборных курса 8 недель осенью и 6 недель весной, остальное время диета/поддержка. Семь кило накинул, при том же ПЖ

    upload_2018-5-27_13-9-25.png
     
    Последнее редактирование: 27 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 15
  13. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Допустим, первая неделя - выходила вода, еда из кишечника, гликокен и всё что может.
    Со второй недели начался уходить жир и игра воды +/-
    Сейчас тоже самое, только в 2 раза медленнее. Возможно, метаболизм снизился в 2 раза...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    @aphex
    Скажи пожалуйста, предположим, я буду диетить ешё около месяца на 100 углях. ЗА 2 месяца в общей сложности, я как понимаю, щитовидка просядет сильно.
    Ты говорил, что анализ на Т3 покажет конвертацию в Т4 и можно судить про метаболизм.
    А вот возникла идея:
    если на всё в метаболизме влияет Т3. Предположим, сушка окончена, и надо выходить на поддержку перед ПКТ. А что, если начать приём Т3 и за недели 1.5-2 выйти на поддержку по бжу?
    Начать сразу с 50 мкг Т3, посидеть неделю и сделать плавный выход за недели 1.5-2. Таким образом, восстановится собственный Т3 и будет уровень поддержки по питанию.
    Манипуляция - чтобы сразу жиром не заплыть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. aphex

    aphex Thyroid king

    Куда он нахер восстановится?

    У Т3 ППР часов 8 (т.е. через сутки после приёма таблетки его в крови по нулям, при отсутствии эндогенного), при этом этой манипуляцией ты загонишь в нули ТТГ, выключив производство собственных гормонов ЩЖ. Отменишь Т3 окажешься в яме, и без Т3, и без Т4. Прекрасная идея :yes:

    Суть плавного выхода с диеты — восстановить активность дейодиназ (нормально работать они начинают при достаточном количестве углей), и не заплыть за этот промежуток времени жиром. И это не много времени займёт, 2-3 недели, если не диетил до этого продолжительно и бездумно
     
    Последнее редактирование: 27 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 11
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @aphex, привет! Я тоже за советом. Тесть сбросил 10 кг. Угли экстримально не резал. Сейчас 200-220 при его весе в 89 кг. Вес уходит, все ок. Но он сдал анализы и неожиданно просел т3 на самый низ рефа. 0.59 нг/мл.
    Т4 и ТТГ норма.
    Ничего не использовал, только диета. И осталось буквально пару кило до его цели.
    Что делать? Паузу и потом добить остатки. Или там уже дожечь и потом выходить из диеты?
    Спасибо!

    П.с. Не понимаю, как так вышло. Диета не экстремальная. И это не сушка, а банальная сгонка лишнего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Как говорили: в дефиците щитовидка просаживается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Все понятно) просто удивился, что на адекватных углях так просела. Хотя в рамках реферального, но на дне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Допустим ты читал про метаболизм и смотрел ролики и нихуя не понял. Возможно слово допустим здесь лишнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Бля, сейчас ещё раз пересмотрю.
    То что всегда будешь худеть, это понятно. Вопрос только на сколько уменьшится метаболизм и соответственно, увеличится время которое надо затратить до достижения результата
     
  21. aphex

    aphex Thyroid king

    Да это норма, организм всегда подстраивается под условия, в которые его загнали. Поднимет угли, поднимется и Т3

    Смотря сколько диетил, если долго (дольше 3 месяцев) — можно и передохнуть пару недель, потом даже лучше пойдёт, да и для здоровья плюсик, если не особо долго и настрой боевой — пусть продолжает

    Угли-то адекватные, но норма для него думаю 350-450 грамм, а он почти вдвое меньше лопает, вот организм старается и не сжигать лишнего, снижая Т3

    При высоких гормонах ЩЖ ускоряются и анаболические и одновременно катаболические процессы. И это крайне расточительно с точки зрения утилизации АТФ — энергия, которая направляется на процессы синтеза, бесполезно рассеивается в результате ускорения катаболизма.

    Это и называют быстрым обменом веществ, который тушка держит при умеренном избытке пищи, а вот когда пищи не хватает — обменку держать быстрой ей не выгодно
     
    Последнее редактирование: 27 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 12
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спасибо тебе большое за помощь!)
    Худеет примерно 1,5 месяца. И в остальном все ок по анализам. Здоровый спортивный мужик. Сам хочет уже добить и выходить из диеты окончательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    за 1,5 месяца 10 кило отличный результат
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спасибо, передам ему!)
    У него правда бодро получилось.
    Но там классика жанра. Здоровый спортивный мужик, не очень-то склонный к полноте, который всю жизнь и в зал, и футбол, и теннис, и велики. Но с возрастом обменка замедляется, энергии меньше, а рацион мало кто корректирует.
    И эти кг нарастали по полкило очень долго.
    Но он вовремя спохватится, пока эти кг ещё вписывались в нормы по здоровью. И анализы и активность изначально хорошие. Поэтому диета нормально шла.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    Могу выразить только уважение и пожелать удачи в этом деле)Очень мало людей из "старшего" поколения думают о здоровье и следят за своей фигурой)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Забавно, при упоминании старшего поколения, думаю о бабушке с дедушкой, а родителей своих и жены воспринимаю ещё молодыми людьми. В наше время 55-59 - молодость)) хотя у нас вообще семья психов. Бабушке 79, дедушке 81. Оба работают, катаются на горных лыжах и пр.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Я как понимаю, ты имел в виду этим, про эксперимент 2-х групп, одна питалась постоянно в дефиците, и вторая чередовала питание?
    И по результату, чередующая больше потеряла веса.
    Правильно?
    Если нет, то сдаюсь :(
     
  28. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    а как на счёт стрессовых гормонов,которые держат воду?вес не показатель,показатель замеры+защипы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Защипы не меряю, да и нету калипера.
    А замеры делаю раз в 3-4 дня. Обычно либо сантиметр с задницы слетит либо с пуза.
    На бицепсе уже вена видна и на боку талии. А пузо нижняя часть ещё есть (((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Купи качельки)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  31. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Чорт, и я хочу накачаться)) пока не вышло. Надо испробовать качели во время прогулок с дочкой)
     
    • Нравится! Нравится! x 2