Питание на "сушке" | Страница 285 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. oko777

    oko777 Persona Grata

    Так и есть.
    А жжжопа потом не колится?
    а чего не так то?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ахахаха. На тему бритья. У нас с отцом у обоих куча волос на морде и голове и очень мало на теле. И мы оба постоянно слышим, что мы бреем его)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Я не брею тело. Если удаляю,то депиляция. Не колется.
    А что не так? Во первых,у меня не баба. У меня любимый человек,товарищ по жизни,лучший друг. Моя поддержка и опора. Жена,супруга,называть можно по разному. И обсуждать свой интим я не привык. Я,повторюсь,человек из 90-ых. Воспитан по другому.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. oko777

    oko777 Persona Grata

    сам или в салон?
    Планирую пройти процедуру
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Мне 30, но тут я с тобой согласен на 100 проц. Отец так относится к матери, я так к жене.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. В прошлом году жена делала. Липучками восковыми. Долго и муторно. Много волос.
    В этом,если надумаю,только шугаринг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Александр,уважаю. Тебя и отца. Только так и надо. А то,баба. Я с бабой и дня бы не прожил
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Согласен. Меня всегда удивляли мужчины, которые живут с красивыми молодыми дурами. Пардон за грубость. Для меня жена (и мама тоже) в первую очередь друзья, поддержка, люди, с которыми я могу поделиться почти всем, что меня беспокоит. Когда ты живешь с человеком, который для тебя не только любовь и партнёр, но и близкий друг, то реально проще все преодолевать, добиваться чего-то. Поэтому точно могу сказать, что благодаря жене достиг многого.
    Для меня иначе никак.. я бы не смог по-другому. И не стал бы жить и жениться.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    не злись (хотя на 100 углях... наверно злись), я не хотел тебя и тем более твою половинку обидеть, даже в мыслях не было...Извини.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Бро ,ты что? Ни грамма не злюсь.
    Кстати, не 100 ,а 180 . А это ого разница. К тому, же, нашел такие блюда,просто бомба. Порции огроменные, бжу супер, вкусные, готовятся без проблем
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. oko777

    oko777 Persona Grata

    Ну что вы напали на @Luk_Skywalker ? Очевидно же, что он не о супруге говорил же:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    это вообще была фигура речи
    ..
    тут вообще кто какой смысл в это слово вкладывает, так и воспринимает... ну то такое ... проехали
    а ну быстренько выкладывай сюда
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. В Ашане, где крупы, набор для варки "Кулеш с мясом и грибами "
    Набор 290 гр. Около145 углеводов. В мультиварке разваривается до 1500 гр вкуснейшей каши. Сушеные бобы. Порядка9 гр углей. Разваривается до 4.5 раз. И ещё кукурузная крупа для мамалыги . Тоже, при правильном приготовлении разваривается в 5 раз
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я за один пост ещё ни на одном форуме не встречал столько не знакомых слов
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да я не думал накидываться. Просто мысли вслух))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Вот ещё один десерт .
    40 грам клетчатки льняной. Бжу 14-6-4.
    200 грам творог крем Президент нежный. Бжу 16-0-8
    5 порций безуглеводного желе . Бжу 0
    800 грам воды.
    Итого, на один прием, 1 кг. Бжу 30-6-12.
    Только что съел и доволен.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Век живи, век учись
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    безуглеводное желе,... оно ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. У меня нет вариантов выбора. С трудом достаю KFD nutrition. Вкус норма, цена тоже. Все устраивает
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Думаю завтра пойти и сдать анализы.
    @aphex подскажи, последний раз проверял щитовидку 2 апреля( анализы ТТГ, Т3 и Т4 свободные).
    После 3.5 недель похудения на 100-110 углях, 4 силовых в неделю и 3-4 кардио, стоит ли посмотреть в каком состоянии сейчас щитовидка? Или пока рановато?
    Если стоит проверить, то сдать ТТГ, Т3 и Т4 свободные? Или ТТГ и Т4 своб. достаточно?
     
  22. aphex

    aphex Thyroid king

    Да как хочешь, не обязательно, имхо

    ТТГ и Т4 — это про здоровье, а вот Т3 — как раз состояние обменки показывает

    Но он почти не зависит от самой щитовидки, а зависит от ферментов дейодиназ, которые при недостатке углей тормозят активность и конверсию Т4 в Т3 и увеличивают выработку малоактивного реверсивного-Т3 (который на анализах в куче с обычным активным Т3 определяется)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  23. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    у меня почему возникла мысль проверить щитовидку - потому что первые 2 недели бодро вниз шёл вес, сейчас помедленнее. Возможно, метаболизм снизился, и возможно, требуется отдых от диеты и потом снова с бой.
    На тренировках памп на удивление ещё есть, веса рабочие немного снизились, что логично. Загрузку углеводную пока не вижу смысла делать. Как начнёт крыша ехать, со сном проблема, депрессии, то тогда надо будет сделать.
    Но в целом, жить на 100 углях можно, и пожирать шоколада немного и мороженного
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    может первые 2 недели гликоген+вода+еда в жкт выходили?по этому и кажется бодро.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    всё возможно. Можно только догадываться :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да банальная математика. Тушка меньше весит и меньше сжигает. Понятно, что жир не такая активная масса, как мышцы. Но что-то он расходует, плюс ты носишь его на себе, нагрузка:)))Это логично.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Вот еще одно чудо блюдо на сушке. Крупа кукурузная для мамалыги или поленты. В среднем 70 гр углей на 100 продукта. Приготовленная в мультиварке на режиме тушения,40 мин,в пропорции воды к крупе 5 к 1, в конечном итоге,дает 500-550 гр готовой плотной каши. Сегодня впервые кушал. Вкуснотище и насыщает отлично.
    На воскресенье планирую чит дэй. Буду готовить на завтрак поленту с томатным соусом. А на десерт ,запеканку Мительшпейз.
    Всем здравия и вкусного праздника Святой Троицы.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Кстати, на тему углей во время кардио и прочих высокоинтенсивных тренировок. Последнее время даже не пью, а использую гели. Очень удобно (протеин на пробу взял, стало любопытно, обычно только энергетические гели). И в зале, и на велике на природе. Благо лето и у нас в Таллинне есть, где кататься.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    хачу накачаца
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Да, гели отличное решение. Сам использую аминокислотные. Но только в особых случаях .Когда слабость нападает. Цена кусючая. Вот вчера например .Так хреново было после тренировки. Затопил один, полегчало.
    А с углеводами ,если бюджетно, то таблетки глюкозы решают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ты чувствуешь прилив энергии от аминокислот?