Питание на "сушке" | Страница 283 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Надоела мне теория. Есть практика. Дефицит калорий .Вот я и делаю кардио, чтобы просто создать дефицит. Похуй ,чем его создавать ,прогулками, ни кардио ,мойкой машины или любой другой работой, что делает тело.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Всегда на кардио пью что-то углеводное, кстати. Еще со времен занятий спортом пошло.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Блин, Ярослав, земля уже была плоской. Наука, исследования, новые данные.
    По себе могу сказать. Постепенно выкинул почти все из добавок и спорпита. И ничего, ничего! не изменилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Согласен полностью.
    Когда мы тренировались в моем спортивном прошлом, всегда пили углеводные напитки во время интенсивых тренировок. Иначе сил не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. У меня каждый грам углеводов на счету. И выпить порцию какого-то изотоника, где минимум 10 гр углей, это около 80 грам каши, в готовом виде. Лучше БЦА.
    И, лично для меня, Д. Яковина более квалифицированный специалист в данной теме, чем Фил.
    Без обид, Фил
     
  7. А вот голова, как раз, и не болит.
     
  8. Это разные тренировки.
     
  9. У меня есть план на кардио тренировку. По виду упражнения, по длительности и интенсивности .Я его выполняю. Вне зависимости сколько углеводов я принял или не принял.
    По силовой согласен, без углеводов не тот тренинг. И его реализация зависит от сахара в крови.
    Ладно, закроем тему. Вы все молодые, горячие. Куда нам, старперам, с вами спорить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Эффектно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Мой обЭд сегодня

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да, согласен. Хотя и сейчас тренируюсь с высокой интенсивностью. Не больше минуты отдыха и пр.

    А на тему углей и тренировки согласен с @Гость
    Больше энергии и сил, больше сжигаешь и двигаешься, выше активность. На выходе расход в сутки выше. Выпил по ккал меньше, чем доп. расход от доп. энергии.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вчера вечером на бутерброды потянуло. В итоге 2 таких заточил.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  14. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    а бца не учитываешь в рационе?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. С белками попроще .Они меня вообще не насыщают . Учитываю, конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вот в этом мы с тобой сходимся. Белки вообще по нулям. Что ем, что не ем. Брокколи и то заметнее))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    фига...как по мне белки и жиры-самые насыщаемые нутриенты. Все разные...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да, все разные. Меня лучше всего угли насыщают. Жиры и белки плохо. Белки хуже всего.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Хоть в чем то ,я такой как большинство.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Прекращай! Нормальный ты парень.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Лайфхак ,от нормального парня. Как из пачки творога 200 грам сделать пол кг вкусного десерта. Очень просто .Пачка творога, 300-400 гр теплой воды и 2-е порции безуглеводного желе, с каким то вкусом. Замешать и в холодильник .Вуаля ,десерт готов. Жуется и ,довольно ,вкусно.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. А вот и она самая, моя вкуснятина
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    какое безуглеводное желе используешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. aphex

    aphex Thyroid king

     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. KFD nutrition
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Matiz

    Matiz Новичок

    Добрый день !
    После массонабора решил подсушить свое тело. Почитав статей о низкогуглеводной диете уяснил для себя, что нет смысла в подсчете калорий, имеет смысл только подсчет углеводов и плавное их сведение к 50г и меньше в день.
    Уже вторую неделю соблюдаю диету: пью протеин 2 раза в день(утром и после тренировки), ем курицу со стручковой фасолью(все медленные углеводы и фрукты исключил), делаю салаты(салатные листья, руккола, оливки), творог на ночь, до этого ел все подряд. Тренируюсь 3-4 раза в неделю в зале. Смущает меня то, что не ощущаю большого упадка сил, постоянно поддерживаю сытость(не испытываю изнуряющего чувства голода и вообще легко отказался от любимых быстрых углеводов). Не солью ли я всю свою мышечную массу на такой диете? Когда стоит ожидать визуальный результат рельефа? 20 лет, рост 191, вес 92, процент жира 16% - хотелось бы процентов 10-11
     
  27. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    читай дальше. Ничего ты не понял
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Сейчас на тебя накинутся новомодние атлЭты. Типа, в пи. .у протеин, курицу и салат. Даешь джанк и фастфуд.
    А если серьезно ,ты слабо вник в тему. Углеводы важны, но в комплексе подсчета кбжу.
    Читай ветку внимательно. По любому своему вопросу найдешь нужный ответ .Не ленись учиться.
    Всем здравия
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    весь смысл как раз в подсчёте калорий
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. Толерантно. Фил ,ты явно не в своем обычном состоянии. Всыпь ему ) ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    и какое моё обычное состояние?
     
    • Нравится! Нравится! x 1