Питание на "сушке" | Страница 282 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    у меня аппетит с углями приходит.
    днём мясо и овощи, пару фруктов и кефир. а после трени вечером уже мясо и круп/макарон грамм 100, за час до сна мяса/куры грамм 150 и круп/макарон грамм 200:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я брал себе широтаки, насыщают они так себе. Просто вкусно, макарошки типа))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Возможно, зависит от распорядка. Раньше тренировался вечером после работы и тоже хотел есть дико после.
    Потом поменял работу, нынешняя с 12-13 и до вечера. И теперь тренируюсь утром. Поэтому до и после есть хочется. А к вечеру активность уже спадает. И аппетит меньше, и сон крепче стал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. А я думал, что это у меня аномалия. После тренировки, на фоне стресовых гормонов, особо аппетита нет. Держу паузу с 10.00 до 14.00 . И аппетит не беспокоит. Но как закину в 14.00 крупы, белка и овощей, все, жер дикий. И тогда в ход идет широтаки ,хлебцы и следующий прием пищи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    в этом случае в ход должен идти крепкий кофе, если цели поменьше жрать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Да, Фил. Кофе помогает. Но не сильно. Так как в ходу предтрены и жиротопы. Адаптация, однако.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я вот так делаю: сначала пожру плотно, через час ставлю гр, либо если среди ночи проснулся - укололся и спать (если вдруг после плотного вечернего приема вырубило конкретно и не успел гр поставить).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    а толку от твоих предтренов и жиротопов, если ты их все равно не чувствуешь
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Вместо постоянных штрафов за выделенку решил взять гр и ездить по ПДД :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    на старой машине висело около 20-25к за нарушения, недавно продавал ее и проверил- только полторы тыщи осталось висеть))
    погуглил- наличие штрафов не чвляется причиной наложения запретов на рег действия, в итоге нихуя не платил))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    Вот вам, худеющие:- -:
    IMG_2018-05-22_090757.jpg
    Это мой завтрак.
    Сегодня ноги, поэтому в обед будут макароны.:- -:
    БЖУ 200/80/200-230
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. А эффект плацебо)) )) шучу конечно. Я их миксую постоянно. Что то, да чувствую
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    вареные яйца - ни пришей к пизде рукав
    с икрой или с мазиком хоть?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А сами тренировки удовольствие не приносят?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    После кардио не хочу есть долго. А после силовой адски!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Еще как приносят. Но в 7.00 утра,да еще когда организм пустой с ночи и довольно длительное время в изнуряющем режиме,предтрены решают. Догадываюсь,что ты думаешь. Но,мне Так подходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Мне сложно сказать. Я кардио делаю натощак. То есть,организм без углей порядка 14 часов. Последний белковый прием в 23.00. С утра ,онли ,бца.
    Вангую советы,а почему угли не с утра? Но,повторюсь,мне Так подходит. Я верю в лучший жиросжигающий эфект на низком сахаре.
    Прикинь,я верю,а результата нет. Значит я ошибаюсь? Бред ,какой то.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ничего не думаю) сам иногда предтрены использую. Но скорее ради интереса. Раз в пару недель. Зимой иногда почаще, тоже рано тренируюсь.
    Летом почти никогда
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Завтракаю всегда, но перед кардио легче, чем перед силовой.
    Натощак сил нет.
    Делаю для выносливости скорее. Высокоинтенсивная интервалка 2 раза в неделю.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. У меня исключительно низкоинтенсивное кардио . С удовольствием делал ВИ, но, восстановление не вытягивает
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ты наверное ещё и не знаешь, что БЦАА вызывают подъём инсулина?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Иногда ещё хожу на сайкл в качестве кардио. Вообще тема. И бодрит классно))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Dobrman

    Dobrman Бывалый

    Привет еще раз. Попробовал по твоему совету загрузится, но что-то не особо помогло с бессонницей. Хотя тренировка бодрая вышла) Ложусь, час-полтора слушаю пульс, потом чертыхаюсь и иду за мелом. Может это перетрен на фоне дефицита? Уже пару раз были проблемы с ним, очухивался спустя пару месяцев что что-то не так. Хотя за рабочими весами вроде не гонюсь, к тренировкам только 20 минутное недокардио накинул. Да и дефицит щадящий, 300-350 ккал всего
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет. Возможно на недельку другую лучше отступить по циклу назад.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Да и хрен с ним,с инсулином. Сахара то нету. Если на то уж пошло, подъём инса вызывает ,практически, все .Даже запах еды.
     
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Только за мобилизацию жирных кислот отвечает не сахар, а инсулин))
    насчёт запаха -поржал
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Паш, так вроде же все равно штрафы должен оплачивать предыдущий владелец, не? Я когда покупал тачку - там висел за превышение, на учет ставил и мне в гибдд сказали про этот штраф. И сказали, что это проблемы предыдущего владельца, мне платить не надо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    срок давности административки истечет и проблема решится)
    П.С. Сорри за офф
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. А зря. Я уже свыкся с тем,что на доче есть только одно мнение. Того,кто Гуру. И на выкладки специалистов не обращают внимание.
    А по инсу не все так просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Я по гороскопу Дева. А все девы,в основном,очень любят порядок во всем и не очень жалуют новые тенденции. Я пью бца только по тем причинам ,по которым их пьют большинство. Да,я знаю,что на доче есть свое мнение. Но я пью. Ну и хоть ,что то сладкое тоже радует. А помогает ли? Хрен его знает. Вес чуть пошел,но совсем чуть чуть. По форме тяжело сказать. Вроде слой жира меньше,на животе. В друхих местах все устраивает. Сделаю фото,отправлю тренеру. Пусть смотрит,есть ли изменения. Хотя,он говорит,что под моей шерстью ничего не видно
     
    • Нравится! Нравится! x 3