Питание на "сушке" | Страница 281 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Поймал себя на мысли, что гладко брился последний раз прошлым летом в отпуске.. уже и забыл свою морду без щетины.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Что преподавал? Тоже после универа какое-то время читал лекции. Но не пошло..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    5 лет читал все, что связано с радиотехникой и радиофизикой: радиолокация, навигация, цифровая обработка сигналов, теория сигналов и колебаний, ну и все такое.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. Dobrman

    Dobrman Бывалый

    Всем вечера. Народ, а если на дефиците вдруг бессоница напала + вес слишком быстро вниз пошел, лучше пару дней на поддержке посидеть, или пофиг?
    @sallador, попутно вопрос, если можно. Если по твоей таблице заниматься на диете, то имеет смысл идти по циклу от 1 до 3 недели (до 100% нагрузки)?
     
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    привет
    типичное переутомление из-за нехватки углеводов
    я бы загрузил 5-6 гр/кг веса тела углей при минимуму жиров единовременно, приурочив к тяжёлой трене, и дальше продолжил прежнюю диету
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    @phil margera
    Привет! Может подскажешь, какой исход может быть?
    Заранее спасибо
     
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Спасибо.
    Буду пробовать переводить как-то. С английским у меня плохо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Эх, жаль, у меня таких симптомов нету от нехватки углеводов . Я бы твоему совету последовал с превеликим удовольствием .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Люксов готовил? Уважаю, элита флота. В прошлой жизни подводник. Или в следующей.
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    На самом деле готовил распиздяев) из 200 человек с первого курса до пятого доходит 60-70. Из этих 60 по специальности идет работать 2-3 человека в лучшем случае, и то по распределению в фсб в основном. Сейчас модно быть веб-программистами и дизайнерами. Клепать сайтики, игрушки на телефоны, а радиотехника только воякам нужна в нашей стране.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Мода .Она не навсегда .Раньше, офицер флота это элита. Что в царской россии, что в фашисткой германии. Сейчас это элита в германии, штатах ,китае и других.
    Когда то это поймут и у вас, в россии и у нас, в украине. И государство и молодые люди
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Про рефид ничего не сказал. Только про базовый метаболизм, испытания с большим дефицитом что были у людей. Чередование диеты по неделя (отдых от неё).
    И смысл в том, что если вы в дефиците, вы будете худеть до 5% жира. Обменка со временем снизится но худеть все равно человек будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    рефид - это по сути и есть короткий перерыв диеты
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Но даже знаток пишет статью про рефид - загрузка углями на 1 день. И таблица людей по % жирам и их количество
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Читал и не раз это
    Но и как понимаю, обменка не разгонится за рефид
    На следующей неделе слелаю загрузку. Уже месяц сижу на 100 углях. Видимо пора сделать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    И что?
    Рефид - это профицит. Люди быстрее худеют, когда постоянно находятся в дефиците.
    Про сохранение мышц ты ничего не упоминал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    вверх у тебя отличный, знатно прибавил, смотря прошлые твои фото, правда это было 2 года назад когда ты сушился в натураху.
    Тут на этом фото случаем не залит? А то лицо круглое :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Рожа в первую очередь набирает( любые скачки воды - харя как после попойки.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Даже мой гуляющий кг по ощущениям гуляет в первую очередь в районе щек и лица))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Главное в этом блюде ,это соус.
    Мое спасение на диете - спагетти ширатаки.
    Здравия всем и приятного аппетита.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Мавроди

    Мавроди В бане

    у жыробосов вроде меня и @odin dva tri всегда так :)
    привыкай быть жырным :)
    и вступай в наше движение #СТОПКАЧ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    мажор!
    а я просто ем три раза в день: днём (мало), вечером (мало) и за час до сна (много :trollface:)
    утро и день на кофе
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Мне бы так. Я бы не отказался .Но, голод не тетка. Приходится крутиться, выдумывать как насытиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Утром не ем, в обед ем мало, на ночь ем много. Но с гр на ночь пожрать много проблематично на заглушенном аппетите)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Тоже ем три раза в день. И пара перекусов совсем по мелочи. Кофе и шоколадка днём и сладкая мелочь на ночь.
    Правда как раз таки утром аппетит дикий, а вечером уже средне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Мажор .Гр.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Ещё одна вкусняшка на ночь. Омега со вкусом апельсин, творог 0% жира и безкалорийный соус. Всем доброй ночи
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  31. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А если ставить прям перед постелью?
    Вообще стабильный 7ми часовой сон - это всё, что мне нужно.
    Бывает проснёшься на 3 часа раньше будильника, особенно когда две трени подряд, и пиздец... Пока пряник не вкинешь - хоть убейся, не уснёшь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6