Питание на "сушке" | Страница 28 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Так написал будто это что-то плохое))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Evermore

    Evermore Елбасы

    Для тебя может и в прикол, но мне как то не по себе:xdnew:
     
  4. Анюта

    Анюта Новичок

    Я точно программу не напишу, делаю что тренер говорит


    Вт - спина и плечи - я просто не знаю как правильно многие упражнения называются


    чт - ноги


    Сб - грудь, бицепс, трицепс.


    Для спины подтягиваемся и делаем разные упражнения в тренажерах, хаммер например вроде называется, плечи с гантелями всякие разводки и над головой, на животе лежа под углом на лавке задние дельты, ноги это приседания и выпады, на заднюю бедра - сгибания ног в тренажере, грудь - отжимания и штанга от груди, бицепс - сгибания, трицепс - кроссовер и от лавки отжимания. Пресс каждый раз. Написала что вспомнила )))

    Приседаю 50 кг 12×3, выпады 35 кг, от груди 25 кг 12×3, подтягиваюсь сама раза 4, если тренер подтолкнет то 7, отжимаюсь раз 10 на таких скобках .
     
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ты же лифтер, расслабься))
    Лифтер который ограничивает питание не лифтер))
    Программа у вас бредовая. Найдите себе тренера с образованием. Ваш явно не тренер по призванию, вероятно просто больше никуда не взяли.
     
  6. Анюта

    Анюта Новичок


    Она с образованием и сама чемпионка в молодости )) просто я своим корявым языком вам написала, наверно из-за этого такое впечатление. В плане мышц я очень изменилась за последний год с ней , наверно все таки я вам сама бредово описала тренировки. Но за помощь по питанию спасибо )))
     
  7. Evermore

    Evermore Елбасы

    Я хочу быть самым красивым и поджарым лифтером на этом острове))
     
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Не представляю какое у нее образование, но явно не высшее. В спортивных ВУЗах на уроках физиологии рассказывают, что повышенные темпы белка в мышечной группе, после тренировки, сохраняются в течение 48 часов. К 72му часу темпы снижаются до базовых. Из чего следует, что для наилучшего развития мышечную группу следует тренировать каждые 72 часа.

    Ну тогда, как не парадоксально, придётся меньше жрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Evermore

    Evermore Елбасы

    Плохой ты специалист:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Evermore

    Evermore Елбасы

    Фил вообще реально засушить меня к лету со 105 до 95 кило и не сильно осыпаться в силовых?))
     
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну ты сам знаешь, что с жирком лучше жмётся. А рост какой. Сколько % жира примерно будет при 95 кг?
    Тебе в 95 влезть надо? Категории же вроде 90, 100... нах 95?
     
  12. Evermore

    Evermore Елбасы

    93 весовая, но согласен и на 105 одним мясом:xdnew:. Кроме жима есть и другие упражнения в тройке) рост 188....жир сейчас хз...прес пропал из виду(( при 100 виден был...режим слетел у меня по определенным причинам. Сейчас пытаюсь привести все в порядок
     
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Можно сделать 93, но силовые ясен хуй упадут. На сколько не могу сказать.
    По 4 кг в неделю сливать на ПЛ проге- это пиздец как мало кушать придется. Там уже нех о силовых мечтать.
    Другой вариант- скидывать до 95 на круговых и жесткой диете за 2 месяца, и май подводиться под ПЛ.
     
  14. Evermore

    Evermore Елбасы

    А если мы будем сливть по 1 кг в неделю по ПЛ проге с тестостероном и тренболоном? Я за такой вариант. сливать будем покуда будет сливаться до качества. Как на это смотришь?:- -:
     
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну жир-то сливаться будет, но окончательный вес я не возьмусь прогнозировать))
     
  16. Evermore

    Evermore Елбасы

    Меня это устроит, я и в 105 с жиром по силовым парень хоть куда:xdnew: Пусть не будет 93, а 97 например, я не расстроюсь. От жира все равно надо избавляться - балласт он и в африке балласт
     
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну диету уже начинай, по 500 ккал/нед убирай от нынешнего обжорства, пока вес не пойдет на спад. Пока на курс не сел можно и по жесткому поголодать немножко.
    К трену ДГТ-то планируешь?
     
  18. Evermore

    Evermore Елбасы

    я уже на курсе)) но трена пока нет...да к трену мастерон добавлю. про 500 ккал я в курсе, больше интересует как ты видишь БЖУ на курсе, я думаю можно усвоить и поболее 120 г белка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Белка грамм 220- 250 вместе с растительными -норм.
    Жиров грамм 60-70, половина из ненасыщенных.
    А угли подсекать понедельно, пока процесс не пойдет.
    Придется складку мерить, т.к. по весам никакой тенденции не уловить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Evermore

    Evermore Елбасы

    углей 200гр можно оставить, чтобы не совсем мертвым ходить?
     
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Сколько у тебя сейчас ккал, вычти из них 1500 и будут твои углеводы.
    Да и с чего ты взял, что без углей будешь мертвый? Наоборот на безуглеаодке бодрячок, а от углей спать охото)) тренируешься утром?
     
  22. Evermore

    Evermore Елбасы

    Задача непростая - сколько сейчас ккал не знаю, говорю же забил на это. Вообще без углеводов я бодряка н чувствую. Утром я к сожалению иду на работу))
     
  23. Nofunplz

    Nofunplz Новичок

    Фил, доброго времени суток.
    У меня к вам вопрос по поводу кардио после силовых? Тренируюсь 3 дня в неделю,
    пн - спина грудь
    вт - плечи, руки
    пт - ноги
    В какие дни тренировок, или дни отдыха, лучше добавить кардио? К какому типу кардио вы отдаете свое предпочтение? Интервально-интенсивный или монотонно-продолжительный? Цель данного хода - спалить лишнего.За питанием слежу, ем строго по расписанию уже 6 месяцев, массонабором доволен, нажрал 16кг и только 5см в талии. По завершению данного цикла, планирую перейти на объемный тренинг + кардио после тренировке (опять же, какой вариант лучше для ускорения процесса салотопления).
    Коротко о себе, вес 96, рост 178.
    Тяга 180
    Присед 170
    Жим 120
     
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Программа для натурала хреновая.
    Мне нравится совмещать монотонное кардио с интервальными тренировками и обычные неплотные силовые с интервальным кардио. По сути так и стоит делать, дабы не перегружать миокард и иметь хороший энергорасход.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Nofunplz

    Nofunplz Новичок

    Спасибо большое за коммент.Почему Вы считаете что данная программа хреновая? хорошая нагрузка на верх в понедельник, легкая (восстановительная) тренька в среду дает возможность хорошо поработать в пятницу ногами.
     
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Писал уже на этой странице. Девушке какой-то объяснял за сплит.
     
  27. Den #DJ

    Den #DJ Новичок

    Ребята помогите разобрать сушку !! До конца понять что и как !!
    Вест до сушки 94 кг посидел на силовой треньке 145 жим на 6 бла бла бла ну и прибавил хорошие излишки сальца так как стремиля поднимать экстремально тежолые веса для себя и так далее !!
    image.jpg
    Сел на низкоуглеводку и чуствою горю !! Ем 100г углей и 250 белка жиров грам 30-50 в итоге 3 недели -10 кг
    image.jpg
    Тренеруюсь 5 дней в неделю в день прорабатываю наглухо 1 групу !!
    Понедельник : Грудь + Кардио
    Вторник : Руки + Кардио
    Среда : Вых
    Четверг : Спина + Кардио
    Пятница : Плечи + Кардио
    Субота : Вых
    Воскресенье : Ноги + Кардио

    Кардио всреднем 40 мин иногда дотягиваю час так как делаю после трени !!
    Вопрос по кардио ( в каком диапазоне держать пульс возраст 26 ) для жиросжигания !!

    Далее планируе залесть на курс Трен по 50 пон,втор,четв,спятница + винстрол по 50 иньекции в дни тренеровок 5 раз тобиш !! Ну и жиротоп в добавок не сильно жосткий !! Все это на 6 недель !!

    Интересует на химозе сильно ли надо понижать колораж и количество углеводов !! Белки то понятно чем больше тем лучше !!

    И к примеру если я ем на сушке 1500-2000 калорий с химозой а трачу за день 4000 это нормально или если тратиш много надо и подьедать побольше !!

    Вобше вся суть уже хочу довести дело до конца до кубиков на пресе и дефениции мышц !! Начинал года 2,5 назад с 120 кг )))
    image.jpg
     
  28. Nizrael

    Nizrael Бывалый

    Курс трен+винстрол?
    Эм...
     
  29. marckel

    marckel Persona Grata

    21 день -10кг
    Нуну
     
  30. Дмитрий120176

    Дмитрий120176 Новичок

    Тренболон - ветеринарный препарат, созданный для откорма скота. Если свиньи на нём набирают массу, то как ты на нём собираешься худеть? Накладочка выходит...
     
  31. klinika

    klinika Persona Grata

    Свиньи на пельмешках массу набирают)