Питание на "сушке" | Страница 278 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Что тебе сказать. Вес пошёл, но, пошли и силовые. Вниз конечно. Общее состояние ухудшилось. Голода нет, но дефицит энергии ощущается сильно. Ещё усугубляет положение мой хронический недосып. Больше 6 часов сна не получается. Да еще по два раза за ночь по малой нужде просыпаюсь. Раньше так не было. Начали опухать лодыжки и ступни. Я такое уже имел в 2016 . То же состояние и те же самые симптомы. А так все ок . Тренировки, работа, семья ,готовка.
    Скудный рацион интересные решения в приготовлении еды подсказывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. Принимаю вит С. И до и после. Нет такого бада, что я бы не принимал. Ну практически
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Я думаю с электролитами неплохо. На тренировке пью раствор с мультиминералами. А вит С идет брендовый, не синтетика .1 гр. Отдельно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Чтобы выгнать воду? Зачем выгонять воду перед тренировкой??
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Хм. Где-то читал что антиоксиданты как раз по этой причине замедляют мышечный рост... Логично?
    То есть перед объемной тренировкой полезно скушать витамина С? Чтобы на след день не слишком плющило...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Приветствую )) по поводу витамина С подпишусь , перед тяжелыми тренировками ставлю инъекции по 4-5 кубов, после таких вливаний объективно лучше восстанавливаюсь. Но не злоупотребляю, стараюсь не чаще 2 раз в неделю ставить такие гипердозы. В оральную форму витамина как-то слабо верю, думаю для подобного эффекта придется сразу упаковку проглотить ))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Сегодня попробую. Спасибо! Правда тяга... но от нее еще хуже)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    Добрый день, можно ли учитывать калории которые шагомер показывает,например мой калораж на дифиците 1500ккал, и находил за день 500 ккал, получается мой калораж сегодня 1000ккал?Или например я поел на 1500 походил на 500, могу ли что нибудь съесть на 500 ккал, или это ни одно и тоже?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Что ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    Шагомер на телефон , приложение, показывает сколько прошел, и сколько калорий сжег. Вопрос , можно ли доверять этим калориям и строить иcходя из этой активности свой рацион?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    А скажите пожалуйста, сколько Вы весите ? И рост у Вас какой?
     
  13. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    рост 160, вес 62
     
  14. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Мужчина с ростом 160 см , и весом 62 кг?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    точно не 1)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    а что здесь удивительного вроде обычные показатели для такого роста
     
  17. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Просто 1500 в сутки это так мало
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    ну для веса 30ккал/кг *62кг = 1860 ккал поддержка получается, чтобы схуднуть где то 1360 надо, так что я даже на 100 ккал превысил )
     
  19. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    30 ккал на 1 кг веса, а физическая активность какая?
     
  20. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    Ну силовым не занимаюсь, постоянно хожу где то 10-15к шагов, я тупо живот высушить хочу)
     
  21. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Дело в том что лично я при 4-х тренировках в неделю для поддержания веса считаю по формуле "34*1 кг веса", для урезания "32*1 кг веса", но это, повторюсь, при 4 силовых и 1 кардио в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Ну ешьте, следите за динамикой роста или падения веса, а еще лучше объемов талии . Если что просто добавьте нагрузки, уж не представляю как мужчине опускать ниже 1500 ккал в сутки, я бы помер.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    Ну мне на 1500 комфортно впринципи, а как считаешь все таки, шагомерам этим можно доверять?
     
  24. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Доминируй!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    http://takioki.ru/skolko-kalorij-teryaetsya-pri-hodbe/
    Вот, там есть структурированная таблица
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. А тебе сколько лет? Рост и вес какой ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    27 , 180 см / 93 кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Или по молодости или быстрый обмен, раз на такой калорийности умудряешься сушиться.
    Я сейчас на 2400 ,при весе 105 . И не особо получается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Нет, просто с БЖУ оперирую, основной прием углеводной пищи раз в неделю, после самой тяжелой тренировки, а в остальные дни не выхожу за 100 гр углей . Ну и силовые стараюсь растить , вообще треню в в малоповторном режиме. (натурал, если что) .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Да и не сушусь я особо, держу вес в районе 90-93 кг, мне в нем комфортно
     
  31. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    В этом возрасте я тоже думал что я сухой не потому, что молод, а потому что /любое наукообразное обоснование/ ))))) Потом, правда, сильно удивлялся ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1