Питание на "сушке" | Страница 277 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. aphex

    aphex Thyroid king

    Вот этот мне самые правдивые циферки показывал:
    http://www.webcalcsolutions.com/Fitness-Calculators/Body-Fat-Navy.asp?AcctNum=3
    Metric/Male, талия (Waist) по пупку, шея (Neck ) по самому узкому

    Хотя, всё индивидуально, на ютубе видосы есть с замерами по томографу, что ли — там некоторые индивидумы при 12% жира выглядели суше других с 5% жировой массы
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Всем привет. Ребята, а зачем вы себя изнуряете диетами на 100гр углях? Вы же тут все на фарме, блин. Просто делайте дефицит каллорий, а водичку можно и в финальной стадии сушки за 2недели до конца слить - как раз диетой и игранием с потреблением воды
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Не знаю какой у меня процент жира. Диета по принципу - чуть силы потерял, или настроение херовое, или суставы начинают ныть - сразу читмил. А так кубики есть ( только их не видно:metal:)
    IMG-20180508-WA0003.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  5. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    @Kastorkaru, я всё финиш, 10 недель хуйнейстрадания в итоге. Тут если генетически плоский, хоть усрись)

    a-Pxs_G4BuY.jpg H0BpShIjxJQ.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  6. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    нормально. Тоже хочу вены большие, но у меня не получается - глубоко лежат. УНекоторых на массе вылазят, а у меня только чуть чуть на сушке. Ну по фоткам судить трудно о плоскости - вроде нормально все
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    хер с ним, что мог сделал, учитывая мои колебания постоянные на диете вообще гуд.
    за эту сушку, болел 2 раза, сожрал джанка столько, что аж ненавижу его больше)) пойду сегодня суп жрать.
    1QZSikqIbxA.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Не умрет, но зубы скинет)) за ненадобностью))) (опыт есть))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    • Нравится! Нравится! x 4
  10. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    нет, сейчас уже разгульное питание, после отпуска 300 углей на всё лето, если будет опустошение то загружусь )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Привет. Говорить про чем меньше углей, тем больше организм сжигает жиров не будем.
    В моем случае, если сделать от поддержки 300 углей - 200, при моей скудной мышечной массе, то избавиться от жира до такой стадии как @абсолютли это надо диетить в лучшем случае пол года.
    По мне, проще сделать больше дефицит, и получить результат за 3 месяца, чем за 6. Цифры образные взял
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. aphex

    aphex Thyroid king

    Ты и до трена так волосат был? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    По этому калькулятору у меня 16% :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. aphex

    aphex Thyroid king

    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    10-ку показал. Близко к реальности. По медассу всегда гуляет 9-11 (погрешности).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    жим 200, рабочий, дом у моря, 2 машины )
    жена сказала: "щеки только ушли, а вены не красиво))"
    около 12кг воды согнал в итоге
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  18. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Есть способы слить воду из организма. Схема где потреблять 8 литров воды, а потом понижать её.
    Либо может ещё какая есть... Реально после этих сливов воды, не насосать обратно всё и даже больше?
    Или как выступающие пьют мочегонку. После походов к белому другу, вода всё равно будет задерживаться?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    я не делал этого, я написал что за 10 недель произошло, тебе точно не нужна манипуляция данная, она сугубо для сцены, да насосет потом в х2 раза.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Моя тоже мне вечно говорит, что вены некрасиво((
    А теперь ещё и борода не нравится)) как жить!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    А я наоборот хочу бороду сбрить. Я с января 17 года начал растить по просьбе девушки своей.
    И сейчас она против чтобы её сбривал. А она мне надоела
    Я хочу скинуть живот, а она наоборот, нахрен мне это надо, что я и так худой и так далее
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Да борода толком не растет, точнее даже не пытался отрастить, 2-3 дня и бреюсь )) У меня на теле волосы то растут редко, сам же видишь по фото, я ничего не удаляю специально.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    @Я рослав Чорный Привет!
    Как твои успехи на сушке? Помогло ли снижение углеводов до 170?
    Подключайся, не нужно так быть категоричным к рекомендациям и советам.
    Больше к этому никто не прибегнет и не будет советовать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    @абсолютли форма зачет! Ты мел ставил или просто с солярием так? Гиносися красивая :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    В солярий был месяц назад, 3 раза по 5 минут. Гина на другом соске, и то под соском с децал, а тут форма сосков такая, узи оплатишь ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    А выступить с твоей-то формой желания нету?
    И кстати, фото что сегодня выкидывал, это ты пустой, без загрузок?
    Если да, интересно видеть, как выглядишь загруженный (следовательно и наполненным)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Не буду.
    Болел 2 дня, гастрит обострился, воды конечно подлило, сегодня уже кушаю, да нихрена толком не поменяется)) Завтра в зал, будет время и сделаю фото, хороший свет решает )) а дома у меня как пещере.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да у меня тоже только на лице и растёт. На теле глухо) у отца первые и последние волосы на груди появились лет в 40.

    Вечером и свои фото кину. Раз уж пошла такая.. на работе как-то неудобно раздеваться))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ярослав, возвращайся, мы больше не будем ничего советовать!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    не надо о больном..жопа полная.еще спина - верхняя часть и где широчайшие. Я бы побрил как руки, но моя девушка против - ей так нравится
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  31. Здравствуйте, Други. Я никуда не пропадал .Читаю. Веселуха у вас.
    Тренер, что меня ведет, говорит, делай шугаринг .Пол волосами вообще не видно, есть прогрес или нет.
    Я и по жизни волосатый, а от фармы, просто как медведь стал
     
    • Нравится! Нравится! x 7