Питание на "сушке" | Страница 276 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. oko777

    oko777 Persona Grata

    Иди на биоимпедансный анализ (медасс). Если оценивать по фоткам на форуме - у меня было не более 15-17%. А Медасс показал 19,6%

    ЗЫ: правда я увеличил потребление воды, а соли нет. Подсказали тут, что в этом может погрешность (вода без соли плохо проводит ток и может определяться прибором как жир). Ну х.з.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    С медассом на самом деле много погрешностей. Он показывает относительно точно только если соблюдать все условия как со стороны анализируемого (пустой желудок тоже очень желателен, водно-соелевой баланс действительно влияет), так и со стороны установки и контроля за состоянием самого устройства (расстояние от стен, материалы вокруг, излучение и пр.). Остались приятели среди спортивных врачей. Развлекались. Утром и вечером разное и пр.
    В фитнес клубах вообще на правила наплевать. Не во всех, но часто.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Quake87

    Quake87 Новичок

    А почему 6000 ккал приравнивается к полутора килограммам?
    Если уже максимально сухой - то соглашусь, углеводы наполняют, выглядишь лучше. Знаю по себе. Замечал после загрузок углеводных и рефидов. Но это держалось день-два, потом если продолжать также - тупо жирею.
    А сколько нужно держать хорошую сухую форму, что это воспринималось организмом, как нормальное состояние, и он стремился именно к такому гомеостазу, а не как раньше - жирному?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Я бы хотел уже через недели 4-5 закончить и уйти на пкт :)
    Посмотрим по результату что буду видеть в зеркале. Оттуда и будет решение дальше, пкт или продолжать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Мне не до такой степени важно сейчас знать свой % жира :)
    Буду считать что он сейчас около 17%. Думах это реальная цифра.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    А если цифра на весах падает а силовые держатся, это можно считать что я жирком похудел?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    А почему не нужны рефиды?
    В диете Лайла написано категория людей до 15% жира, 16-25 и свыше 25% жира. И каждому свои варианты по продолжительности, периодичности и количеству углеводов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Quake87

    Quake87 Новичок

    Я всё равно не понял, откуда взялся расчет, но это не принципиально так-то. Просто хочу понять - вот допустим, условно, съем я сегодня на 900 калорий больше своей нормы для поддержания веса. Завтра я буду на 100 грамм толще по жиру? грамм жира - 9 калорий. Или как это все происходит?
    примерно 4,5 года непрерывных тренировок
    Насколько я понимаю, что во время жиросжигания, на дефиците, для максимально возможного сохранения мышц - надо тренироваться с теми же весами, с какими эти мышцы набирались, правильно?
    Недавно у одного блогера с ютуба слышал такую фразу "нельзя недотренироваться, можно только перетренироваться". Видимо, это к тому, что почти все перебирают с нагрузкой. Еще он говорил, что если набирал мышцы по программе например сплита верх-низ, то на сушке можно перейти на трех или даже четырехдневный сплит с тренировкой одной мышечной группы в неделю, что этого достаточно для сохранения мышечной массы.
    Почему это так? Мне всегда казалось классическое кардио нерентабельным с точки зрения временных затрат и потраченных калорий) Мне проще меньше съесть немного, чем час потеть там, всегда делал только интервальное высокоинтенсивное.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    у меня на данный момент по питанию, в день дефицит около 650 ккал. 3-4 тренировки в неделю +кардио после тренировки. Думаю, смело можно брать в день тренировок дефицит в районе 1100 ккал.
    Конечно, если смотреть что на степпере после 40 минут показывает что я затратил 670 ккал, но я в это не верю. Беру примерно 400-450 ккал. Ну и силовая тренировка около 200 ккал.
     
  11. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    не 5%, а 5 человек:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Quake87

    Quake87 Новичок

    Расходовать тренировками или снижением углей?
    Мне тоже слегка удавалось прибавить, но тогда я еще про периодизацию не слышал. Все тренировки на максимум, с отказами и т.д. Кто что говорит, кто говорит, периодизация по тренировочным весам всегда нужна, и на сушке, и на массе, другие говорят, что только на массе, а на сушке все веса максимальные держим.
    Оно занимает очень много времени, чтобы хоть что-то потратить))
    Получается, лучше вообще не делать кардио, ни низкоинтенсивное, ни интервальное?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Quake87

    Quake87 Новичок

    Что-то вообще не врубаюсь. А каким образом регулируется интенсивность, если вес рабочий один и тот же оставляем? Или интенсивность - это что-то другое, не вес? И если не делать сплит трех или четырехдневный, то как тогда? Как на массе, чередовать верх-низ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Мавроди

    Мавроди В бане

    С такой бородой ни одна форма не сравница
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Я бы на месте @Invincible уже забеспокоился бы от такого внимания к бороде;))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    Когда небритый был сильно часто парни с гор подходили здоровались, а я их 1й раз в жизни видел )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Я не считаю калории сколько расходовал на степпере.
    Я знаю одно, что мне надо минимум 3 кардио в неделю по 35-40 минут, 3-4 силовые тренировки и 100 углей в рационе. Сколько сожгётся на кардио - мне до лампочки :)
    Если не доем 10 углей до 100 или переем 10, так же и с жирами - не парюсь. Я не на сцену :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    К концу недели иду стричься и бриться. Скину вам аккуратно постриженную. @Мавроди наверное кончит
    Хотя нет, плохая идея :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Мавроди

    Мавроди В бане

    На фоне бмв делай фото )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    НУ в прошлом году был опыт) Силовые практически сохранил, скинул 10 кило. ОЧень неспешно. Скинлу бы больше (ибо разожрался за зиму как свинота капец))) но лето было паршивое...
    А мой инструмент для похудения на данный момент - убирание из рациона мусора плюс потихонечку урезание углей, где я могу это "потихонечку" отслеживать, и самое главное длительные прогулки и велосипед. Если в этом году больше повезет с погодой, то может получится прям оченьб круто! (надеюсь) Ибо форма после зимы относительно хорошая...
    Единственное пока нерешенный вопрос как тренироваться в зале... Сейчас у меня заканчивается силовой цикл в троеборье, с приличным недельным объемом. Потом неделька отдыха... Думаю о многоповторке... Но веса просядут конечно средние... В общем думаю о чем то вроде здешней ФБ - в жиме оставить относительно силовую раскладку 4х6, остальное долбить на 10-12. Просрать силовые в жиме будет очень обидно)) Ибо растут они оч медленно...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Invincible, а бмв-то есть?)) борода, бмв. и зачем сушиться))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    Привет, почитал последние страницы, тут говорили про гомеостаз, возник вопрос, в свое время сбросил вес, был худым , где то год, постоянно находился в небольшом дефиците чтобы не жиреть, за зиму немного распустился и поднабрал 4-5 кг, хотя по чистой математике калорий должен был набрать все 15кг,если я щас снова сяду на дифицит, процесс же должен идти бодрее чем в первый раз? Или опять мучиться месяц?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    • Нравится! Нравится! x 3
  25. BarSik

    BarSik Бывалый

    Подскажи, если ты, допустим, за курс набрал 10 кг, то твой уровень КБЖУ для поддержки получается увеличился соответственно набранному весу? И после курса ты уже питаешься исходя из нового уровня КБЖУ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Это ты так худел?) Прям узнаю ФДУ))) Комплексы, литви-спринты...
    Чем говоря не люблю такое "кардио". Думаю оставить основные движения, добавить "подсобку" в многоповторе, в конце какой нить двусет и комплекс с гирей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Есть где посмотреть варианты?) Мне тут как то один показали, я его собственно и пользую. Трастер, махи, мертвая тяга, тяга гири к поясу, все раз на 8... затем повторить)Ну я так понял там цель как раз убиться в мясо нет?) Пульс будет ппц
    Это кмк очень долго... даж тот же Смирнов я так понимаю за похудение не дольше 6 недель)
    Кстати про тягу к поясу с пола - это я так понимаю гибрид мертвой тяги и тяги к поясу?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Больше 5 минут наверное никогда не курил. Это наверное если рабочие к 200кг подходят тогда имеет смысл)
    Я делал комплекс с гирей и на эллипс на 3 минуты. Таких 4-5 кругов... Не знаю что это было и зачем, но мне казалось оч эффективно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. BarSik

    BarSik Бывалый

    То есть на ПКТ уровень КБЖУ держишь выше, чем уровень для поддержки? Почему?
     
  30. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Вот возник вопрос по поводу пкт. После сушки собираюсь на пкт. Сидел сначала 8 недель на калорийность ниже примерно на 15% ниже от поддержки, потом 2 недели на около поддержки посидел и зашёл на 100 углей. Сидеть 5-6 недель в общей сложности на 100 углях, понятно что щитовидка просядет и нужно время для восстановления.
    Слышал, что на пкт надо поддерживающий уровень питания, либо даже чуть больше.
    Следовательно вопрос, как тогда правильно выйти с сушки и выйти на ПКТ?
    Посидеть месяц на тесте соло, и поднимать после сушки по 50 углей в неделю, выйти таким образом на поддержку, и уже на пкт?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. aphex

    aphex Thyroid king

    То же самое написать хотел :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2