Питание на "сушке" | Страница 275 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    И таких тут на доче я так понял процентов 5 от силы :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Quake87

    Quake87 Новичок

    Пусть даже не до супер формы типа предсоревновательной. Но хоть какой-то визуальный эффект положительный должен же быть. После подобных фото - вообще все желание пропадает даже пробовать курсить)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    По моему это самая простая часть режима не?
     
  5. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Нисколько, выше 85% не ходил. Я не об этом. А о том что тренировка предельно проста - есть план, отпахал и свободен. А вот еда, отдых и контроль калорий это более нудно и занимает больше времени. Щас скажешь что это просто и легко - наготовил посчитал и ешь - соглашусь, но такой режим не для всех или хотя бы не сразу) Требует скажем так больше подконтрольного времени.
    Вот, именно после тренировки охота отдыхать а не считать сколько ты там гречки сожрал)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Quake87

    Quake87 Новичок

    Примерно такая же форма была у меня (только ноги поменьше), где-то через месяца два после начала прошлой сушки, притом, что сушка эта была после говно-массанабора. Через три месяца процент жира уже был ниже ощутимее, чем на фото. Фарму ни разу не пробовал. Из жиросжигателей элкарнитин. Тренировки - ничего особенного. Трехдневный сплит.
    Ну это очевидно.
    А вот с этим не соглашусь. Кто не может - слабозамотивированны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Я бы сказал для этого мотивация вообще не нужна. Это должно стать частью жизни. Так же как и условно диета. НАдо перестать видеть в этом подвиг) В походах в зал и в твороге на ночь (условно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Quake87

    Quake87 Новичок

    ИМХО - всё элементарно. Посчитал, заготовил заранее дня на три еду всю, можно даже сразу после готовки по контейнерам разложить, чтобы потом просто вытащить из холодильника. Для меня это просто - потому что я ем одно и то же практически всегда, и не очень-то верю, что на мне бы сработала "гибкая диета", или как там - когда ешь что угодно, лишь бы соблюсти запланированный калораж. У меня все без лишних заморочек. Может это не всем подойдет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Quake87

    Quake87 Новичок

    Вот прям под каждым словом подпишусь. Образ жизни - и надолго, а не на три месяца. Про мотивацию я сказал к тому, что если кому-то "сложно" идти в зал, "сложно" не жрать торт - значит для них этот торт важнее цели, вот и всё.
    Как на том фото, которое выложил Invincible
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Не совсем понял о чем ты...
    Да именно в такой подсчет и верю) Гибкая диета это имхо для тех у кого калораж поддержки под 4000 и огромный опыт в работе над собой. В общем высший пилотаж) Хотя в целом если раскидывать по коробкам подконтрольно на день сникерсы - это считается гибкой диетой?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Сейчас достаточно редко, раньше практически постоянно работал в отказ. И честно говоря результаты были так себе... Плюс в последний 7 месяцев я в режиме 3-6 повторов, думаю там отказ это скорее фиаско) Хотя конечно 85%х4х4 были как раз в него в последнем подходе.
    Раньше я в отказ жал лежа, потом пошел добивался гантелями, отжиманиями и пекдеком. Типа сплита) Интересные ощущения... уже забыл что это)) Ну и многоповторка немного другое... В общем, сам отказ это лично для меня не показатель. После действительно тяжелых объемных тренировок когда вроде бы и не в отказ но на след день тебя как трактор переехал, понял что это разные вещи.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    У тебя сколько опыт за плечами спортивный?) Думаю новичку так точно не стоит) Да и действительно все люди разные. Кому дано много поднимать и иметь мышцу, будет хоть линейно прибавлять и норм.
    Я если сам себе сочиняю график тренировок 100% перепашу, потому что постоянно кажется что "мало, давай еще подход добавим" Это не очень хорошо) Да и бывает просто морально устаешь, нужен отдых. Одной недели мне достаточно))
    Могу сказать что экспериментировать над своей тушкой это весело и занимательно, вот моя мотивация скажем так)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Не люблю слова сушка, ибо я даже не считаю нифига))
    Что худеть совсем не стоит что ли?)) Я бы сказал, что не стоит разжираться как свинья и потом сидеть на трех крошках в день это точно путь в никуда.Впервые наверное я за эту зиму не отожрался и это прекрасно)) Обменка раскручена, наедаю примерно 2800-3000, вес изменился на пару кило всего...Планирую после недельного отдыха немного подскинуть неделек за 6 и продолжать дальше на поддержке потихоньку расти
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Quake87

    Quake87 Новичок

    Массонабор чтобы набрать мышечную массу, сушка - для улучшения рельефа и качества. А как еще? Постоянная форма "что-то среднее" и ни разу в жизни пресс не увидеть? Со мной многие не согласятся, но я давно понял, для себя - важнее качество а не кол-во. Пусть бицепс 42 см будет и пресс. Чем 50 см и жирный как пельмень.
    Пусть сильнее, хотя сомневаюсь. Если грамотно всё сделать. У меня форма улучшается из года в год.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Quake87

    Quake87 Новичок

    Он не плох, он нереален внатурашку)
    Откуда будет пресс, если вы на профиците калорий? Все равно рельеф теряется. Другое дело, что не нужно разжираться во время массонабора, чтобы потом мучительно это все не сгонять к лету.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Quake87

    Quake87 Новичок

    Мы видимо о разных вещах говорим и не поняли друг друга. Вот у вас есть какая-то форма - которая для вас максимально сухая. Всё, дальше сушиться не получается в тех условиях, в которых вы находитесь. И что же, если вы начинаете добавлять калорий - полностью сохраниться этот рельеф и сухость?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    В том и дело что реален. Просто это небольшой профицит и медленный набор. Тонкая грань) Имхо именно так и надо внатурашку. Постоянно много тренить и много (в меру) жрать, постоянно на раскрученном обмене. ПОтом подрезать свое питание на короткое время, немного скинуть и продолжать дальше... В этом есть логика и по моему одни профиты.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Quake87

    Quake87 Новичок

    Так я с вами согласен, что так и надо, что не надо сильно разжираться, но согласитесь - в любом случае, на профиците, пусть даже маленьком - форма будет отличается от той, что на дефиците вы делаете. Будет разница. И что самое сложное - никто не знает, сколько должен быть профицит "в меру". Чтобы и на месте не топтаться, и сухость особо не терять, и в силовых и мышечной массе прогрессировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На тему увеличение ккал. Заметил ещё такую штуку. Больше ем, больше неосознанно двигаюсь. И так по кругу. Организм действительно стремится к гомеостазу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Dmitrytm

    Dmitrytm Новичок

    а ну то есть радоваться особо не стоит, после все равно водой зальет?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. BarSik

    BarSik Бывалый

    А после курса сколько стала рука при такой талии в 83 см?
     
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А ты думал, что сжег столько жира за пару дней?))
    А если серьезно, то я бы вообще не заморачивался так не тему гуляющей воды.

    По поводу гомеостаза и ккал.
    Понятно, что если человек вчера закончил худеть, сбросил 30 кг, а сегодня начал жрать, то в жир пойдет больше. Т.к. и обменка замедлилась, и тот самый гомеостаз, организм привык быть толстым.
    Но если ты долго в одном весе и примерно с одной ккал, то это так не работает. Ел ты 3000 ккал, к примеру, стал есть 3300. Это не значит, что все эти 300 ккал/день тупо пойдут в сало. Тело стремится к балансу. Больше движения, больше эмоций и пр. Ведь и мозг, и нервная система и т.д. и т.п. тоже расходуют энергию.
    Пардон за сумбур, но суть понятна, надеюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Dmitrytm

    Dmitrytm Новичок

    Да, в целом понятно) Но я процесс похудения так-то еще не закончил) То есть тот же калораж получается,только за счет большего количества углей теперь. Уровень поддержки при моем весе (82 кг) где-то 2500. А жру я на 1900 сейчас)
     
  24. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Короче, я похоже зря сушусь. Залошили мою форму
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А ты ожидал, что все скажут «охуенно выглядишь, красавчик»? До этого еще далеко. Вот выставишь фото до / после - скажем. А пока только можем пожелать терпения на этом сложном пути.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Да хотя бы не слишком жирный
    @абсолютли сказал, что по фото определим % жира. А то все калькуляторы разное говорят. Один 15,5, второй 17, третий 18.3
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    Да пох че говорят , главное что сушишься для себя , и результат есть, значит, норм и опыт приобретаешь , так что ебашь!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Закончу сушку, выкину результат до и после
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Зальёт, но уже на меньшем % жира. Прогресс))))
     
  30. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да лан, не расстраивайся, у меня форма ещё хуже. И бороды нет, какая-то редкая поросль )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Делай фото каждые 3-4 недели, выбери позиции какие-то на одном фоне, чтоб примерно было одинаковое освещение, веди замеры, будем тут наблюдать за твоим прогрессом.
     
    • Нравится! Нравится! x 5