Питание на "сушке" | Страница 274 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    И потом, что у тебя за перфекционизм, ну уберешь этот остаток живота, будешь пиздец худым вообще, дальше, что?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Посмотрим что будет. Но этот живот напрягает меня. Всегда можно слезть с сушки.
    Как закончу этот процесс, пойду на пкт. А дальше, буду в удовольствие своё заниматся в тренажёрке. У меня нету цели быть 90 кг мяса. Смотря на людей, которые имеют 82-85 кг мяса, этого выше крыши. Не хочу быть большим. Мне больше нравится форма пляжников
    Если в моей нынешней форме хорошо просохнуть, то визуально буду лучше чем сейчас с жиром.
    Потом плавно увеличение углеводов, этим немного наполнит объёмами и уже будет, думаю, неплохо
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Мавроди

    Мавроди В бане

    а какой компот из препов у тебя идет сейчас и дозировки какие?
    борода зачётная кстати :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Ну так ты какие выводы сделал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Проп и нанфенил. Мастерон отменил 2 недели назад. Не понимаю этого препарата, кроме того что гоняет в туалет.
    Борода намного заросла, скоро стричь пойду. Но за оценку, спасибо :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Пока сохну на 100 углях. 4 тренировки в неделю с кардио.
    По мере изменения вида в зеркале, когда увижу что меня все устраивает - иду на пкт. Восмтанавливаюсь, радуюсь жизни и не болею бодибилдингом мозга :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Invincible, бороде однозначно зачёт)) сам тоже отрастил. Жена ругается, а мне нравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, тонкокожесть хороша, когда есть хороший рельеф. В обратном случае, всё наоборот, очень даже хреново))). У меня как раз кожа тонкая, но сцуко жира навалом, подмышками, на боках, на спине, смотрится отвратно, как целюллит у женщин. Так что выхода у меня нет, надо сушиться)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    Да тоже такое замечал))) Как целюль смотрится )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    По итогу, у меня только нормальная борода :))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Мавроди

    Мавроди В бане

    и усы тоже збс )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Борода - это уже много! У скольких мужиков что-то унылое на лице вместо бороды. И они еще и отращивают эти 3 волосины. Вид ужасный)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Зато у меня с макушки немного убегают волосы :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    У всех по-разному с волосами)) у меня на лице и голове ок, зато на теле как у младенца, почти ничего не растет..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Жорж

    Жорж Бывалый

    Ветка, всем привет!
    Ребята, помогите, пожалуйста, разобраться. По калоражу все понятно, как высчитать для тех или иных целей, не понятно по БЖУ, какая реально разница в соотношении? Т.е., если я, например, свой рацион при похудении буду одними пироженками набирать, чем это чревато? В чем этот самый сокровенный смысл соблюдать норму и соотношение белка, жира, углей?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. aZZZ

    aZZZ Новичок

    Минимизация потерь мышечной массы, контроль голода.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Жорж

    Жорж Бывалый

    Будучи на фарме насколько это теряет актуальность? Просто у меня всегда получается много жиров, зачастую почти по 2гр на кг веса, белка редко дотягиваю до 1,5, ну и где-то так же по 2 гр углеводов . Ориентируясь по фат сикрет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Dmitrytm

    Dmitrytm Новичок

    Народ, кто мошт сталкивался с таким феноменом. Сидел на низкоуглеводке месяца 2-3. По БЖУ 250 50 80 или около того.) Слил около 5 кг,но усталость,вялость, нервнозность, кароче заебало это дело,решил нормально питаться,добавил углей до 150 грамм примерно и подрезал белки немного. Вышло чота около 200 50 150. Так вот спустя 3 дня такого питания реально просушился) Ну то есть утром проснулся,по ощущениям реально обезвоживание непонятное, на весах почти минус 2кг от того веса,который был 3 дня назад. По идее то наоборот ,когда угли добавляешь, должно заливать водой, а тут вышло как-то наоборот)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Это нормально. Организм в состоянии стресса держит воду. Отсутствие углей- стресс. Когда они появляются в адекватном кол-ве, водичка уходит.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. BarSik

    BarSik Бывалый

    Это такая форма на химии?!!!:huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Засветишь свою?
    Хоть и не блистаю количеством мышц, но вроде не слишком много жира у меня. Но по моему мнению, если просохну, то будет вполне нормальная спортивная форма. После жесткой диеты, плавно зайти на поддерживающую калорийность, придёт наполненность и визуальный эффект станет немного лучше.
     
  23. BarSik

    BarSik Бывалый

    Дружище, не хотел тебя задеть, честно.. Мне в общем то тоже хвалится не чем:
    https://do4a.com/threads/Вопрос-Ответ.4427/page-135#post-3807972
    Просто не пойму, зачем в твоем случае фарма?
    p.s.: и кстати, какой тогда у меня процент жира? По мультифункциональным весам в районе 30% определяется)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Ну вот смотри, я решил не искать сложных путей, а решил курсануть. Попробовать что это.
    Я начал с 73 кг. Сейчас я 85. При этом, я при 85 кг примерно с таким же количеством жира что был при 73 кг. А может сейчас даже чуть меньше жира.
    Судя по твоим фото, 13-14% смело можно говорить. На 15% виднеется верх пресса. Но опять же, у всех индивидуально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Весы с топку! Биоимпеданс и тот врет, если не соблюдать все нормы. Проверяли)
    Да и по виду сложно что-то определять. У всех по разному жир располагается. У кого-то по всему телу равномерно, у кого-то есть проблемные места. Лучший друг сухой как не знаю что, а 2 куба нижних все равно немного заплывшие. И чтобы они появились, ему нужно уходить на очень низкие проценты.

    А на тему похудения на 50 кг., респект @Invincible, представляю, как это сложно. И уважаю тех, кто берет и делает. Для человека, который столько сбросил, как по мне, форма вполне приличная.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. BarSik

    BarSik Бывалый

    Блин, а я как не пробовал набирать - с фармой, без фармы.. все равно без жира не получается( Руки прибавили 2 см, замеряю талию - и там 2 см(.. У меня вообще - набираю вес или скидываю пропорции остаются постоянные, только объемы меняются ну и количество жира.. В прошлом году захотел уменьшить талию - уменьшил и талию и руки)
     
  27. BarSik

    BarSik Бывалый

    Согласен про весы. Знакомый тренер в зал принес эти весы (он их себе купил, но решил проверить в зале), я взвесился - 30% и один толстяк (ну реально жирный парень) взвесился - 32%)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. BarSik

    BarSik Бывалый

    Ну я ничего против сброса лишнего веса не имею.. Я лишь удивился применению фармы в данном случае..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. BarSik

    BarSik Бывалый

    Кстати тоже проблема с нижней частью пресса, уже задумываюсь об использовании инъекций липолитиков)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    По моему дамочки дают уже с виднеющимися верхними кубами (мне и без них),а с прорисованными нижними на тебя уже мужики заглядываться начнут так шо аккуратнее:xdnew:
    Хотя можно и в шоубизнес податься!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. Quake87

    Quake87 Новичок

    Да, я тоже прифигел немного)) Не хочу никого обидеть, но стоит ли вообще заморачиваться с фармой, курсами, ПКТ, чтобы выглядеть вот так. При таком кол-ве мышечной массы - можно и внатураху просушиться, а там уже набирать нормально. Или возможно препараты не те, что-то не так в диете. На фарме люди одновременно сохнут до 6 кубов и еще прибавляют в объемах где надо... ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 2