Питание на "сушке" | Страница 273 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Да, так как есть остатки жира на животе, бока, низ спины.
    На удивление, легко и просто сейчас на 100 углях. Вечером постоянно отрываюсь и наедаюсь до отвала, даже позволяю тортик, шоколад.
    На улице жара, и есть особо не хочется.
    Настроение хорошее, усталости нет. Наоборот, есть желание идти дальше на таком бжу, делать кардио. Отражение в зеркале мотивирует
    Бжу 200/80-90/100
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    ну тогда могу можелать только успехов. Я после 4 недель 100 углей чувствовал дикий тупняк. Мозг тормозил очень сильно,но вес да,падал)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Посмотрим что будет когда буду находиться 4 недели на 100 углях. Пока только 1.5 недели. Возможно, это только начало))
    Но самый актуальный для меня вопрос, это рефид... Делать или нет, и как часто.
    Думал изначально, что после 3 недель сушки сделать первый рефид, второй рефид тоже через 3 недели, а потом уже делать как в табличке у знатока, раз в 14 дней..
    Вес упал это одно, главное не спалить мышцы.
    Думаю, что 2.3-2.5 г белка на кило веса могут помочь сохранить мясо..
     
  5. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    ты разве не на курсе?
     
  6. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    на курсе, конечно
    В натураху, 100 углей, это очень отважный поступок, ведущий к краху :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. У всех, кто тяжело тренируется, делает кардио и диетит, прогестерон, полюбому, завышен. Я не исключение. И креатенинкиназа, тоже завышенная. Другие гормоны, +- в норме .Ну как, в норме, как у человека на вечке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Посмотри как будет на 170 углях процесс идти. Если не особо, то наверное стоит отдохнуть от диет и таких нагрузок. Имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Ну да, самый легкий вывод. Нет, Саша, ты ошибаешься. 2-а года тому я сушился с тренером,толковым. Бжу, фарма, тренинг, все по уму. Весь процесс занял пол года. Откровенно, жена (кстати она тоже тренилась под руководством того же спеца) настояла на прекращении сушки. Так вот, кубиков на пресе я не увидел .Рефид был один. По бжу, которое четко указал тренер.
    Так, что проблема не в том, что я за рефид все возвращаю, а в чём то другом.
    И ещё, я советов ни у кого не прошу. Все советы очень банальны и все это я знаю.
    Перехожу в режим, рид онли. Надоели разговоры ни о чем. Без обид.
     
  10. aphex

    aphex Thyroid king

    Когда мышцы совсем сдуваются и пампа на тренировке никакого, это намёк, что пора

    На моем проценте жира (<10%), минимум раз в две недели требуется, иначе тренироваться не могу нормально. Но диету изначально спланировал так, чтобы раз в неделю углями грузиться
     
    Последнее редактирование: 11 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да какие обиды! Дружище, искренне желаю, чтобы ты добился того, чего хочешь. Честное слово!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет! К сожалению, ссылок научных приводить не буду. Поделюсь опытом и мыслями. Первое - топчешся на рефидах, значит, хомячишь, Бро)). В том году, худел я отлично, если остановился, рефид и дальше вес вниз. По памяти, там трен гекса 400 шпарил, что тоже, для меня имеет значение, (сжигает всё и мозги). А в этом году, медленно вес уходит, за 3 месяца - 3 кг, но я и не спешил, плавно калл с 4000 до 2300 уходил, там ещё с дэки воды было дохера..Вес был 98 кг, когда вес встал 95 и я стал испытывать приступы голода..короче, то рефиды просто помогали моему организму понять, что страшного ничего не происходит, но и вес стоял. Моё мнение, жира у тебя достаточно, чтобы выживать, не фига рефиды делать, организм должен перестроиться. Потом, ещё момент..я вес могу, ещё пока, регулировать другими факторами и тебе советую. Например, смена тренировочной программы, ты писал, что не много занимаешься..в перетрен не хорошо, я с часа, до, полтора часа тренировку увеличил и полчаса кардио + * 4 раза в неделю. Потом, после тренировки я не ем, когда у меня голод появляется, тогда я принимаю пищу..Чтобы научные источники не писали, если я на ночь не жрал, ну минимум прота принял, то утром, просто Апполон. И воды пить) писал, сумбурно извини. Важно, не придерживаться конкретных правил,! Если они не работают, организм живой ищи рычаги, а их много. Ну и терпения тебе. Не торопись, изучай ( при условии, что с гормонами норм). Жиросжигатели не использую, выкинул в том году Кленбутерол), по мне, так он изнашивает сердце ого-го.
    Вывод: рефиды не делай, увеличь нагрузку в зале, веса держи, делай день два отдыха. Жиров много, я на 70-110 вылетал.в вес.как снизил до 60 норм. А угли, это можно туда сюда, с шефом кофе с сахаром попил, не предал свои принципы).
    P.S. где-то есть одна или пару ошибок, но пока ты их не видишь. Экспериментируй. От меня - отмени рефиды, жырдяй) Хватит жалеть себя)...шоколадки)
     
    Последнее редактирование: 12 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Перейди с каши и прочего на фасоль мороженый хотя бы, хлеб не жри...Уверен, ты через пару недель напишешь вдохновенно! Иначе, будем в психологии твоей искать. Не похож ты на человека с гормональными проблемами...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Большой объём тренировок можно сделать, но сил на кардио особо не остаётся. Нашёл для себя именно такой вариант, не упахиваться, держать веса и минимум отдыха. Я так себя лучше чувствую и могу после силовой делать кардио.
    По поводу рефида, пока себя чувствую хорошо, хочу на следующих выходных посмотреть, какой будет результат и наполненность. Как сказал @aphex , если наполненности и пампа не будет, значить буду делать рефид.
    Просматривая блоги людей, которые участвовали 2 года назад в конкурсе кто быстрые просохнет, тот же @gasja сидел со старта сушки на 100 углях. И только через 8 недель у него был первый рефид. Но и вход у него был с хорошим количеством жира.
    Да и реднарок мне отвечал ранее, что когда 15% жира достигну, тогда уже можно рассматривать эти рефиды.
    Но все калькуляторы в интернете пишут разные значения. Один пишет что у меня уже 16, другой 17.5, третий вообще 19. Если кто-то знает более точный калькулятор, либо формула расчёта процента жира, поделитесь.
    Биоимпеданс не делал, да и особо смысла не вижу делать.
    По питанию, ем 100-110 углей. Примерно. Дотошности в подсчётах нету. В рационе почти только одни овощи в разных исполнениях приготовлениях, курица, творог и изделия из творога. А вечером, почти каждый день шоколадка, мороженное, тортик. Так лучше чтобы не сорваться с диеты
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    делай фото и кидай сюда. лучше любого калькулятора, талия уходит, всё норм значит, ты все рефид да рефид))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Сделал фото, а результат вообще печальный. Глазами в зеркало смотришь, вроде неплохо всё. А смотришь фото, печаль)))
    Но да ладно, выброшу сейчас фото. На нормальном питании, конечно, наполненность была получше намного и объёмнее был, это факт.
    Сейчас достаточно не мало сдулся в объёмах.
    Фото в расслабленном состоянии. Так же буду рад критике, что отстаёт (а отстает все :) )
     

    Вложения:

    • IMG_9131.JPG
      IMG_9131.JPG
      Размер файла:
      947,9 КБ
      Просмотров:
      175
    Последнее редактирование: 12 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. aphex

    aphex Thyroid king

    Вот так примерно выглядит тушка, которой точно нужен рефид (фотка старая)
    Мышцы плоские как пиздец, и ни в какую не хотят наполнятся кровью на тренировке

    upload_2018-5-12_9-31-42.png
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  18. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Цель сброса веса - убрать низ живота ,который остался после раннего похудения на 50 кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. valera58

    valera58 Бывалый

    Сколько процентов жира сам себя оцениваешь?
     
  20. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    ну похоже, моей тушке ничего не нужно. Потому что нехуй сушить :( (в плане что нету мышц ) :(
    но раньше был я пиздец хлыст в коже, и с животом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Ответить трудно, но как говорят, что на 15% уже видны кубики, но у меня остался живот после похудения - сложно сказать. Думаю около 17-18, могу ошибаться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    А мышцы где ?)) сиди плавно на своих углях, забудь про рефид, недель так на 5-6.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Ну мне до тебя далеко) и стаж тренировок намного меньше. На фото я нормально сдулся в объёмах.
    За 2 недели на 100 углях уже минус 4 кг.
    Мышц да, нет :(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    я 6 лет в зале, и думаешь я 6 лет мышцы набирал? года полтора осознано делаю, и то ошибок куча )
    терпи мужик, не делай пока рефида, ходи пешком, лето на дворе.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    @Invincible, я вообще эту сушку столько джанка сожрал, как наверно за весь год, и уже тошнит от такой еды, вчера даже половину пиццы не съел, закинул в морозилку, умял яблоки, 3 булки с маком и всё.
    воды под кожей литра 4)) ну мне так кажется.
    вот фото с утра. кстати 10 недель "сушки"
    Тренболона я бы сюда впихнул, ну изначально не пошло. Кардио я не делаю, 5-7 км наверно за день пешком, вся активность моя, в зале 50-60 минут, 4 раза в неделю.
    ebRIFRn9AAI.jpg 9QYnsJ5Tt-g.jpg

    подумал. не буду схему мутить ту, что вчера кидал, просто подниму воду до 6-7 литров на 3-4 дня, потом подрежу и всё на этом.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  26. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Ну что скажу, очень круто. И мышц дофига, и сухой. С такой формой наверное и на 100 углях сидеть не нужно.
    Но мне сложнее, из-за малого количества мышц..
    Странно, почему ты кушаешь много джанка и сохнешь. А я им не увлекаюсь. Только чуть могу позволить шоколадку, тортик (добираю норму дневную по углям и жирам)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Не выебываться кинул, а к тому, что каждая сушка проще, адаптируешься, терпи сейчас. Никаких тебе рефидов, а рацион свой раскидай так, чтоб не толкать сухую грудку, рецептов куча.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    я 1.3 года скидывал жир 50 кг, в итоге спалили и жир, и мышцы которые были. Спалил скажем всё что было. Естественно в натураху.
    Мне пока на 100 углях даётся не сложно, потому что наверное только 2 недели прошло. Посмотрим как дальше. Я запланировал сейчас делать 4 тренировки в неделю и 4 кардио по 40 минут после. С ходьбой особо не получается, из-за места где живу и распорядком дня
    Буду наблюдать как пойдёт процесс дальше. Но уже за 10 дней, минус 4 кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. aphex

    aphex Thyroid king

    Ноги у тебя быстро просыхают, непривычно. У меня в последнюю очередь

    Да, нахер эти диуретики. Я просто ради опыта её прогонял, не ради формы
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    @aphex, с ног объемы быстрее слетают, это да))
    если бы еще держал режим, в эту сушку я кучу рефидов сделал. по 2-3 дня, что нельзя)
    мне немного не повезло, я сам по себе толстокожий:kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  31. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Да ты норм, просто делай свое дело и на быстро не рассчитывай. Мысли выкини и делай дефицит и нагрузку увеличь и нахер эти шоколадки вечерние!))
     
    • Нравится! Нравится! x 5