Питание на "сушке" | Страница 272 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Добрый день. Скорее всего Вам делали жесткую форму щипкового массажа живота и боков, страшная вещь ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. SpringSpirit

    SpringSpirit Новичок

    Постепенно - это сколько в неделю?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Мы же тут не о прогрессе из жирного говна в неочень жирное говно говорим :trollface: Худеть так до пресса (шоб телочки давали:spy:)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Месяц примерно в таком режиме. То есть, чуть больше 1,5 кг в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ну я бы не сказал, что он жирное говно. Но ладно. Не суть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Ну я вот жирное говно :nate: и не стесняюсь. Просто постепенно решил тут обжиться в этой ветке, ибо черепару недель на диетку в дефицит и все такое)) Надеюсь стать не очень жирным говном)) Главное по моему в этом диетном деле понять где в своей жрачке на дню можешь начать урезать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. У него адаптация слабая. Чем более тренировано тело, тем больше ему надо нагрузки и дефицит или профицит поболее. В зависимости от задач
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ну не скажи. Мужику 59. И всю жизнь и зал, и футбол, и теннис. В молодости боксом занимался. Когда мы познакомились с женой 12 лет назад, то вообще в классной форме был.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. У вас вся семейка ,генетические монстры)))))) скидываете без проблем, даже на минималках.
     
  11. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Но вот странно, почему у тебя длительный застой с 5 кардио в неделю и 220 углями, с гзт т3, т4...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    Может там уже скидывать нечего и там 3% жира?)) Я помню когда первый раз скидывал , был такой бзик надо еще скинуть, а скидывать уже было не куда, уже стручок просто) И дальше долбил диету)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Мы не родственники)) и он таки эти 7 кг набрал. Мои родители на это не способны)) Папа понервничает на работе - минус кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вариант, что читдеи слишком высококалорийны и покрывают дефицит...
    За 3-4 дня зажора легко можно компенсировать все. Тем более, если это свежескинутое. Организм возвращет то, что было совсем недавно.
    К примеру, я не могу впасть в зажор. Потому что организму это чуждо. Больше никогда не было. И мне банально плохо от лишней еды. Спокойно могу не доесть порцию где-то, если чувствую, что наелся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Вот и думай теперь, делать рефид или нет. Вроде по питанию у меня жёстко сейчас 100 углей +/- 10-15...
    В прошлый раз сделал рефид 2 дня по 500 углей, но жира было по 100-110 каждый день. В итоге, 2 недели топтания на месте.
    Сейчас этого рефида боюсь, что даже если сделаю до 50 жиров, то опять фиаско..
     
  16. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. В твоём случае логично рефид не делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. SpringSpirit

    SpringSpirit Новичок

    Так чтобы 1,5 кг в неделю скинуть, надо в приличный дефицит уйти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Отблагодарил бы,от души, кто даст ответ на этот вопрос .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. И, кстати, уже 170 углей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ты сухой ,по жизни. Вся семья такая. То есть генетика, ок. У меня все наоборот. А что деи, зажоры, неважно как назвать, не так часто, чтобы покрыть дефицит
     
  21. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    ну смотря что есть. Если есть жирное-вполне можешь за несколько дней "просрать" всё то,что "худел"неделями. Уж поверь мне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Ты ошибаешься.
     
  23. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    если бы я не был уверен в этом-не говорил. Возможно это актуально только для меня,но...
     
  24. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Привет. Поясни свой вывод?
    Даже в статье у Лайла, для мужчин 16-25% жира надо делать рефил 1 раз в 14 дней однодневный. У меня уже % жира подходит к 17.5 примерно
    Ладно, если было ближе к 25%, тогда действительно он не нужен. И если диета с минимальным урезанием
     
    Последнее редактирование: 11 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Если все так просто, по твоему, типа поел жирного, набрал жир. То тогда почему, когда делаешь дефицит не теряешь жир или вес,? Не все процессы идут линейно. Жир ,как и мясо, не может вырасти за день или два. Давай закроем эту тему. Надоели эти пустые разговоры
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    с гормонами всё ок?
    Прогестерон? Может сильно устал? Помню, что у тебя уже давно эта сушка идёт. Может за этот срок, организм устал по 4 силовых и кардио.
    Мне на начальной стадии сильного дефицита и не малого количества кардио (понедельник, вторник, четверг, пятница) трудновато для организма. Больше психологически, но разбавляет краски во время кардио просмотр фильма, и на силовой я не делаю большой объём.
    У меня 5-6 упражнений за тренировку, везде по 3 подхода. Стараюсь делать минимальный отдых, секунд 30.
    Как я представляю, делать высокий объём тренировок, с никаким питанием и дофига кардио - прямая дорога в перетрен.
    Я лучше поменьше и потихоньку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    если до этого не читал-держи.
    https://znatok-ne.livejournal.com/25480.html
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ярослав, жиры как раз таки постоянно формируются и горят.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вес может не меняеться какое-то время по миллиону причин при дефиците.

    В твоём случае, с учетом всего, что ты писал, вариант того, что ты все возвращаешь во время читдеев (особенно на фоне замедления ов на фоне диеты), кажется наиболее правдоподобным. И получается, что ты просто ходишь по кругу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Повторю вопрос. Ваше мнение, господа?
     
  31. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    Дальше сушиться решил? 100 углей как-то совсем грустно. Вангую скоро совсем обменка замедлится и будешь как зомбт без энергии. Скачёк веса-нормально. Гликоген,вода,какахи. Если всё по плану(знаешь что делаешь)смотри ещё неделю,если выживешь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3