Питание на "сушке" | Страница 271 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    А ещё говорят, на Украины хуёво живут, нищета одна.
    Пацаны бабки колотят похлеще олигархов белорусских:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Генетика вещь интересная, у кого-то (парней) растёт только пузо, что торчит вперёд на пол метра, у кого-то в ширь растёт жопа, ляхи и пузо..
    Но вот в плане скидывания, у кого-то последнее пузо уходит, у меня на данный момент оно уходит, но вот бока живота не особо хотят, как и жир на пояснице.
    По себе заметил, что уходит плавно живот спереди (соответственно общая талия) и жопа
     
  4. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Даааа ... хуево. На майские Сорвались в Одессу, в Совиньон. Дааа, хуево живут, совсем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Чтоб я жил хорошо, нужно чтоб 20 украинцев жило в говне.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Пропаганда она везде.
    Как почитаешь новости что у вас твориться, так честно говоря очень жаль что у вас так все.
    Но все равно, Киев любимый город. Приезжаю туда как будто домой к себе :)
     
  7. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    И все были жирными
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    :trollface: Пока есть жирные, он на коне)

    Хз чё там у вас показыают, нормально все вроде
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. BarSik

    BarSik Бывалый

    Да и у меня при жесткой диете тоже живот уходит, причем тоже спереди, но и с плечевого пояса, с груди, спины, с рук тоже объемы уходят и поэтому общие пропорции тела сохраняются(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Я хоть и живу в Украине ,новости не смотрю. И тебе не советую. Если что интересно о дихни в Нэзалэжной, тут спроси.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Если тебе интересно, взгляд со стороны. Ты постоянно впадаешь в крайности. Когда курсил, бил себя в грудь, рвал рубаху и заявлял, я химик до мозга костей, мне на все на.... ть. Сейчас ты как бэ жалеешь, будто кто то виноват или сподвиг тебя на кач и употребление аас.
    Ты же взрослый, сам принял решение.
    Без обид.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. SpringSpirit

    SpringSpirit Новичок

    На мои вопросы за два дня никто не ответил...:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Видишь ,тут серьезные разборки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. SpringSpirit

    SpringSpirit Новичок

    Ага, я заметил. Обсудили уже разную калорийность овсянки, массаж жирного пуза и породу свинюшек.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. SpringSpirit

    SpringSpirit Новичок

    Из ААС пока ничего. Калораж поддержки - как в день загрузки 2600 ккал. В прошлом году я углеводы ел только в дни загрузки, тренировки проходили тяжелее намного, но процесс сгонки жира шел быстрей.
     
  16. oko777

    oko777 Persona Grata

    Закупаюсь мясом/рыбой в Окей (утром выбор больше).
    Покупаю свиную вырезку и карбонад.
    Соответствующие значения в ФэтСикрете и вношу. Если кушаю свинину все дома, примерно определив по внешнему виду жирность: вбивать опять же либо как вырезку либо как карбонад.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. SpringSpirit

    SpringSpirit Новичок

    В смысле на 1586 ккал в день питаться?
    Не понял, о чем речь, я про жиротопы не говорил ничего.
     
  18. SpringSpirit

    SpringSpirit Новичок

    Я вас не так понял)) Я подумал - это рекомендация мне такая - убрать 39% калорийности поддержки.
    Цифра получена методом проб и ошибок. На большей калорийности очень медленно жир уходил. Вялость не всегда бывает, где-то раза два в неделю может. Да и поддержка не факт, что 2600 ккал, может 2400, это я по формуле посчитал. В дни загрузки у меня ощущение, что я реально переедаю. Очень много столько углей для меня съесть. Если углеводная загрузка делается на поддерживающий калораж (правильно?), то сколько можно снизить в безуглеводные дни? Процентов 20?
     
  19. next_himik

    next_himik Бывалый

    а зачем вообще безуглеводные дни? не легче худеть,как большинство - просто определить поддержку,убрать 10% и корректировать каждую неделю?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. SpringSpirit

    SpringSpirit Новичок

    В начале я так и делал, но показалось как-то медленно дело идет. С безуглеводными днями эффект виден можно сказать каждые дня два-три - заметная разница.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. SpringSpirit

    SpringSpirit Новичок

    Это около 2100 в безуглеводные дни надо есть. Неужели реально на такой калорийности можно сушиться.
    Так уже несколько лет читаю, всё равно абсолютной четкости нет.
    Визуально эффект довольно хороший, плюс вообще никакого падения в силовых.
     
  22. Нм один форум, нм одно видео полной картины тебе не даст. Каждый организм индивидуальный. Ищи подходы, ключи именно к своему телу.
    Работают на тебе безуглеводные дни, ок. Перестали работать, меняй схему, пробуй ,эксперементируй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. SpringSpirit

    SpringSpirit Новичок

    Работают, и хорошо, но хотелось бы учесть все моменты и нюансы, может я чего не знаю, или чего не правильно делаю, поэтому спросил тут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. П
    По вялости на дефиците не согласен. Не бывает работающего дефицита, и бодрячка в организме.
    Как сказал @Rednarok ,сушиться и радоваться жизни не получится .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Ты думаешь Крис Ацето все знает. Сомневаюсь, иначе не было бы таких провалов у его подопечных.
    А то, что хочешь развиваться, зачет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. SpringSpirit

    SpringSpirit Новичок

    Вот я очень много думал над этим и наблюдал за своими ощущениями. И до сих пор не понял - почему иногда при одной и той же калорийности и режиме дня - в какой-то день просто летаешь, а в другой день - еле шевелишься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Организм не машина. Он живой. Биоритмы ,циркадные циклы, магнитные бури. Короче, много всякого влияет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. SpringSpirit

    SpringSpirit Новичок

    Так в итоге получается, что вялость на сушке - можно воспринимать, как норму?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Подумай логично. Ты даешь телу меньше энергии чем ему нужно для жизни. Это называется Дефицит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. aphex

    aphex Thyroid king

    У меня получается :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Мне кажется, что многие просто загоняют себя слишком жесткими диетами и перетренами.
    Тесть уже 7 кг скинул обычным небольшим дефицитом и 1 доп. кардио. 2 раза выпил жиротоп и забил в итоге.
    При этом человек не с образом жизни овоща и не откровенный жиробас. С возрастом пузо небольшое наросло, понял, что надо сгонять.
    3 дня силовые, 2 дня футбол и добавил 1 кардио помимо футбола. Все. Вес постепенно ползет вниз, самочувствие отличное.
     
    • Нравится! Нравится! x 7