Питание на "сушке" | Страница 270 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вкусвилл - это и есть icecro, только с этикеткой вкусвилл)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    О12 существенно вкуснее, кстати
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. STRICKERS

    STRICKERS Новичок

    когда можно перестать сушитсяза 1 месяц сжег 10 кг (весил 92 сейчас 81.5кг) как понять когда можно остановится, принципиально сушится до идеального состояния не хочу, целью сушки было убрать бога, спина широкая, но талия не слишком узкая, в итоге просушил почти все, живота фактически нету, с вакумом вообще отлично, а бока еще есть, что уйдет быстрее живот или бока (знаю жир сжигается равномерно, но он сжигается равномерно относительно места скопления жира, не суть)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Согласен полностью. Сам люблю мороженое и ем регулярно. Больше всего батончики Марс/Сникерс/Баунти. Всегда есть в холодильнике. В одном Марсе всего 142 ккал.

    Просто стало любопытно. Насколько это съедобно и вкусно. Особенно с учетом того, что мы едим обычную пищу и не фанаты заменителей и пр.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Так мороженое обычное, я не про протеиновое.
    Батоны все отврат из этой серии, если честно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Согласен. Ради интереса много чего пробовал из протеиновых батонов/печенья/маффинов. Все ерунда и не вкусно. Гораздо лучше обычная еда.

    Но я и сахзамы не понимаю, если честно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Вчера сдесь большая дискуссия была о точности подсчета бжу. О каких то минимальных отклонениях рассуждали. А сегодня, оказывается, народ на сушке мороженое лопает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    в жару не против скушать мороженное "трио". В порции порядка 6 жира и 14 углей.
    И как раз 3 слоя, ваниль, шоколад и клубника.
    Всегда есть шоколадка пластинка, немного торта. Вообще класс. Раньше думал не реально сидеть на 100 углях.
    На самом деле очень просто. Вечером пихаю в себя норму дневную бжу.
    Только что зарядил в себя упаковку творога с джемом. Вкуснотища
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Главное результат и здоровье ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Слабо верится в 14 углей в таком продукте.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Почему? Для небольшого мороженого вполне.
    В моем любимом марсе 16 грамм углей, батон всего 39 грамм весит.
    Или вот обычный пломбир 20 грамм углей на 100, в порции 14 соотвественно. https://www.omoloko.ru/catalog/icecream/eskimo/eskimo-vanil-flowpack-70g
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Согласен, думаю ближе к 30 в 100 граммах
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Смотря какое мороженое. Если пломбир или эскимо, где нет всяких вафель, карамели и пр., то там высокий процент жира, но углей не так много.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Не, парни, даже не думаю о мороженом. Покупном. Всегда под рукой бескалорийные продукты :джемы, сироп, желе, арахисовая паста. Мороженое низкокалорийное. Не получается всунуть в скудный рацион лишние 15-20 грам углей. Я лучше шоколад 72% пожую, грам 40,чем одно мороженое. Да и шоколад полезней будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. aphex

    aphex Thyroid king

    Неа, удобные и рабочие для себя схемы уже подобрал, так что лениво
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Лол. Посчитай бабло за 2 года выкинутых на хуйню, по-сути) И не 10 часов, а гораздо более. Время качалки, время покупки продуктов, время приготовления. Весь день, сука, шел на то чтоб думать как я покачаюсь и чё сожрать. + от гормонов реально тупень в голове и херовая концентрация. Сидел на доче пиздел и всё.

    Живешь такой как лох, отказываешь себе во всем, срешь деньги на фигню и деградируешь. Стоило бросить качалку, по работе норм попёрло, теперь есть возможности замутить чё. Так шо лох тут не я, хоть и жирный :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Красава!)

    То ж самое. Ремонт в новой квартире только заканчиваем) Мы щя тоже думаем купить еще одну машину, себе :trollface: Сижу выбираю, пока варианта 2 всего. Работу поменял, да несколько раз даже. Жена отлично, скоро будет увольняться чтоб вот это что-то мое делать)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. aphex

    aphex Thyroid king

    Да, разумеется. Но между эффективно и максимально эффективно есть разница

    Синтез белка идёт не несколько часов в сутки, а постоянно и очень неторопливо. Депо для долгосрочного хранения белка у нас нет. Наешь ты норму белка за один приём — тушка будет эффективно строить ткани часов 5-6 из 24-х, которые есть в сутках

    То есть, в принципе, депо-то есть, при голодании, ещё до того, как в расход пойдут ткани мышц и органов, сначала будут уничтожаться стенки тонкого кишечника, и это часов на 30+ убережет нас от потери мышц (и это нормально, все клетки кишечника полностью обновляются чуть ли не за неделю-две), но в кровь их будет попадать самый необходимый минимум

    А нам ведь не только сохранять мышцы нужно, но и строить, тем более после силовых тренировок, и тем более в дефиците
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Я думаю, что проблема в тебе.
    Я не знаю, что именно тебя заставляло сутками думать, что сожрать и как мышцу покачать. Если раньше не хватало мозгов найти баланс, то уже пора бы, ты же себя гением считаешь:)
    На готовку есть люди, типа меня, которые вообще времени не тратят, а покупают готовое.
    Бабло за два года? 2к долларов на твои говно курсы?:) Это бабло? Ну да, мог в Ебипет съездить с семьей на недельку:)
    Время покупки продуктов это пиздец, т.к. сейчас ты их конечно же не покупаешь:)

    Лох не лох, но то, что ты оправдываешь свою жирноту отсутствием времени - таки делает тебя таким. Если твоя физическая оболочка состоит из говна, то и внутренний мир начнём под ней загнивать.
    Я за последних два года начал зарабатывать примерно в 3 раза больше чем раньше и представь себе, не выгляжу как жирное говно:)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  23. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Какие 2к? Мы же считали, в месяц дофига бабла улетало, в том числе и на готовую еду + деградация и застой. Ну, кому-то удается совмещать, кому-то нет, я того, в однопоточном режиме могу только работать)
    И вообще, при чем тут оправдания, ты по-другому мыслить не можешь? Я же сказал что оно того стоило или нет. Так как сейчас - меня все устраивает, но активности конечно хочется больше. А ты со своим жирным и какими-то оправданиями, не все хотят худеть :)

    Ну а за оболочку, гниение тут и комментировать нечего.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Я понял, ты ХОЧЕШЬ быть жирным, всё, вопросов тогда нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Да мне, в принципе, сейчас как-то ваще пофиг. Был жирным, потом не очень жирным, сейчас опять жирный. И знаешь чё? Вот ваще разницы ни в чем нет. Ну и фиг с этим.

    А вот мне теперь страшно другое. Через месяц типу юбилей, 30-ка будет. А у меня до сих пор нихуя нет и я не могу жить так, как хочу. А время летит, скорро 40 ..50. 60 ... Та ну нахуй. Покачать и в 40-50 збс на тесте, а в 30 еще надо успеть второго дитя сделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Чего у тебя нет?
    Семья есть, дети есть, две квартиры есть, машина есть, кое-какая работа есть...
    То, что ты хочешь большего это нормально, но это всё выглядит как "зажранность белого человека":)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Вот в том и прикол. Кое-какая работа. Даже не одна, их 2. Но, это, цука, временно и очень даже. Сегодня она есть, завтра нету. А в 40 всё, в укртелеком работать на 3к грн. А так хоть надежда на какое предпринимательство есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Бле, пришел посмотреть че тут нового, какие нынче тенденции модные в хавчике, а меня опять жирным обозвали. :ginsgnil:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Пока тут пацаны ссоряться, спрошу.
    Это нормально, что за 8 дней, где за 8 дней было 4 кардио на степпере по 40 минут, 4 силовых тренировок... Питание 100 углей +/- (до 120) углей, жиров 70-75 слетело 3.5 кг?
    Урезались угли с 250, жиры с 90-95
    Понятно что первые дни всё слилось 1.5 кг примерно...
     
  30. next_himik

    next_himik Бывалый

    в 40 подашься в тренеры и будешь продавать методики !:D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. BarSik

    BarSik Бывалый

    Привет всем! Раз уж в этой теме речь зашла о локальном избавлении от жира в области живота с помощью массажа, задам здесь вопрос. А именно о локальном сжигании жира путем инъекционного липолиза. На женских форумах много положительных отзывов о подобных процедурах. Якобы довольно эффективная мера для тех, кто имеет нормальный вес, но есть небольшие жировые отложения в проблемных местах. Вот меня, например, многое устраивает - у меня руки, да и весь плечевой пояс сечется, ноги все в венах, да и внизу живота вены есть, но талия широкая и есть небольшая складка жира на животе. Какие есть мнения на этот счет?