Питание на "сушке" | Страница 27 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Здорово мужики! Посоветуйте, менять ли программу на период сушки, занимаюсь 5 дней в неделю, прорабатываю каждую треню отдельные группы мышц, пн грудь, вторник спина, среда плечи, чт руки, пт ноги. все делаю на 8-10 повторений. рост 185 вес 95. Из фармы сейчас суст и трен. И купил еще в аптеке болгарский клен. Рацион набираю где то 250 г белка и 100 грамм жира из яичных желтков, творога и льняного масла.
     
  3. Ну и рацион подкоректируйте, не много ли жиров. Все белки получаю из пищи: творога, яиц, кургрудки, консервы тунец, рыбы. Спортивные добавки не принимаю, боюсь пить протеин, говорят от него писька стоять не будет))
     
  4. Claus

    Claus Новичок

    ты находишься на кето? углеводов не увидел.
    А так по программе, если хочешь больше оставить мышц то делай как делал 8-10 повторов, если больше проработка, более лучший результат интересует то делай на 15 повторов, но у тебя еще фарма подключена так что можешь пробовать делать на 15 повторов
    На счет питания, если находишься на кето то белок должен ровняться жиру 250г.б-250г.ж в пропорции 50%на50%
    Если же на обычной низкоуглеводке то лучше добавь угли и потихоньку сбавляй, когда сброс остановился уменьшай жиры и угли
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Я на буче)) не знаю на сколько правильно это или нет) сел на эту диету 9 фефраля, то бишь на той неделе, гружусь углями в субботу, в воскресение умеренное количество, угли только медленные: овсянка, гречка, хлебцы. Затем пять будней дней безуглеводка. Пойдет? не сильно мышцы пожгу?
     
  6. Claus

    Claus Новичок

    если эндоморф по телосложению то 5 дней безуглеводки пойдет но не больше, если экто-мезоморф то лучше 2-3 дня максимум, но суст и трен сделает свое дело, сбросишь жира еще и наберешь мм немного
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. T100

    T100 Бывалый

    Доброе утро!!!
    Посоны, подскажите, начал сушку (без фармы)!!
    Было 300 углей, потихоньку начал снижать. Примерно на 10 углей в неделю. Вес постепено уходит.
    Снижать дальше, или оставить как есть, пока прогресс не станет??
     
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну куда тебе на 50кг веса 200 грамм белка? Смело можешь оставлять 120 гр, остальное на углеводы переводить.
    Жиры в сыре не желательны для хорошего холестерина, лучше держать перекос в сторону ненасыщенных жиров.
    Урезай углеводы, если вес не уходит.
    Если тренировка утром, то углеводы лучше есть вечером. Днём белки и жир, жиры на вечер не оставлять.
     
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Лишь бы колоть, блять...
    Жрать меньше не пробовал?
     
  10. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    Да, пробовал. Горит мясо, (то не многое, что набрал) жир в итоге убрал (со 106см до 98см, больше ни как). Через месяц ПРАВИЛЬНОГО питания опять жиром оброс. И так постоянно. Что делать не знаю.

    Вот сейчас изучаю тему поджелудочной железы, щитовидной железы и последствия повышенного эстро и пролактина (кстати недавно его сильно снизил кабергалином, Сашан помог).
     
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Т.е. при "определённом" питании жир не уходит, а при "определённом питании -500 ккал" уже мясо горит?
    Такого не бывает.
     
  12. Claus

    Claus Новичок

    на стадии сушки не нужно никуда спешить, вес если уходит то не нужно сбавлять, как только встанет тогда уже можно чуть чуть сбросить и опять смотреть ровно через неделю
     
  13. Анюта

    Анюта Новичок


    А еще вопрос: если у меня количество углеводов каждый день разное - от 80 до 120 это не плохо?
    То что много белка - это не вредно? Самое страшное что просто не усвоится лишнее? У меня просто белков и под 250 иногда выходит, угли наоборот сложнее добить, иногда специально хлебца dr korner ем для количества. Вроде они сложные угли... Очень боюсь мышечную массу потерять, у меня всего 3 кг прирост за год (( Но и от жира избавиться поскорее хочется )) Опыта совсем нет, информации много в интернете и книгах разной, запуталась.
     
  14. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    Ты меня запутал :) Я был на низко углеводной диете. С трудом, но жир уходил, но и мясо тоже горело. Каждую неделю, я терял по килограмму. За время похудения скинул примерно 6-7 кг (точно уже не помню).
    Если коротко, то на период похудения я создал отрицательный баланс энергии. И вообще, низкоуглеводка - это жесть, голова вечером тормазила по страшному! Без углей очень хреново было ((

    Потом начал питаться как обычно. Гречка 3-4 чашки (примерно 200 гр сухой крупы) + яйца, курица и протеин 1 порция в день. В итоге через месяц (примерно) опять пришёл к тому, что было. Организм не хочет худеть. отказывается. Я грешу на щитовидную (но конечно не факт). В ближайшее время сдам ТТГ, Т3, Т4.

    Посоветуешь, может что? С большим удовольствием рассмотрю совет.
     
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А зачем тебе столько белка?
    100-120 грамм усвоится, остальные аминокислоты пойдут на окисление. А если сменить их на углеводы, то гликоген пригодится на тренировках. Особенно, если придется уменьшать калораж диеты.
    Углеводы не обязательно сложные, если считаешь калории правильно.
    Питание- это самое примитивное, в чем тут путаться? Считай калории, убавляй если жир не уходит.
    А удержание массы во многом от программы тренировок будет зависеть.
    Много белка - нагрузка на почки. Если они в порядке, то не страшно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. T100

    T100 Бывалый

    спасибо, я то думал что урезать постоянно
     
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Посоветую.
    Не эффективно сидеть на низкоуглеводке без загрузок.
    И это не организм отказывается худеть, а ты отказываешься меньше жрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    Благодарю за внимание, но может я что то не дописал? :) Во время низкоуглеводки я ходил в спорт зал 3 раза в неделю, занимался интенсивно, отдыхал по минуте. Длинна занятия не превышала 45-50 мин. А ещё бегал два раза в неделю, сначала вечером, потом узнал, что эффективней по утрам натощак, когда утром вставал пил BCAA и L-карнитин (после бега не ел час). Всё было очень жёстко!
     
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну ты же похудел на низкоуглеводке? Потом начал жрать как привык и всё вернулось.
    Да и чего там было жёсткого, если ты калории потребляемые не считал? Тренировался скорее всего по стандартному тупому сплиту, каждая МГ -1 раз в неделю и бегал по пол часа...
     
  20. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    Вот видео про щитовидную железу, там говорится: "...если у Вас не получается/тяжело получается похудеть то есть основание подозревать не стабильную работу щитовидной железы". Я ем мало, но часто. Слово жрать не уместно, потому, что всегда очень чётко слежу за тем, что употребляю в пищу.

    У меня товарищ, который точно так же загоняется по спорту, пыряет в точь в точь как и я. Когда он начал бегать, во первых мышечная масса горела к него не так сильно и сало на порядок шустрей сошло. Потом он опять начал питание как обычно, но жира в таком количестве как у меня нет.


    Блин, я написал уже:


    У меня есть практический опыт и знания закреплённые годами тренировок, чесать языком просто так не буду. Есть люди которым бог даровал идеальное здоровье, но таких, кто догнал, что им сам бог велел качаться/заниматься спортом единицы!! По пальцам пересчитать.

    В основном занимаются те, у кого не очень организм предрасположен к качалке, постоянно "палки в калёса вставляет", то билирубин завышен, то тест упал, то эстро и пролактин опять зашкаливает, вот и приходится блять на химии сидеть, по другому ни как ((((
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    И что? Надо следить не за тем что потребляешь, а за тем сколько ты потребляешь.
    Если ты 2 неделю просидишь на сильном дефиците - тироидные гормоны по-любому будут в жопе. Не зависимо от их первоначального состояния.

    Я видел, что ты написал. Это не мешало тебе интенсивно с отдыхом в минуту тренироваться по стандатному тупому сплиту типа грудь бицепс, спина трицепс 45-50 мин и бегать по пол часа 2 раза в неделю.

    Т.е. твоя щитовидка не жжот жир, а палит мышцы, а у твоего товарища жжот жир и слабо палит мышцы? )))
    Какая нехорошая попалась, ни как у всех)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    С чего ты взял, что по пол часа ))) Я 6ть км бегал :)

    Что именно ты предлагаешь, что бы жиробас держать в пределах и при это сухую массу наращивать? :) Ну ты же понимаешь, что в натураху такое не возможно ))))
     
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Не набирать жир и растить мышцы? Возможно. Но легче всё же немного набирать.

    Твоя пиковая натуральная форма - в лучшем случае 175/85 при 8-10% жира.
    Чтобы набирать качественно надо сначала скинуть лишнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    Ок, спорить не буду. Я очень надеюсь, что ты прав, а я нет.
    Очень много зависит от эндокринной системы, сколько инсулина вырабатывает поджелудочная...
     
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    У здоровых людей ровно столько, чтобы нормализовать уровень сахара.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    Полностью согласен!
     
  27. Анюта

    Анюта Новичок

    Белка просто думала много не бывает ) я и не замечаю иногда как 250 грамм набираю еще на стадии расчета на завтра, я яйца люблю ♡.

    Вы писали что если тренировка утром ( у меня в 8 утра), то углеводы лучше вечером. Имелось ввиду в тренировочные дни или вообще? Меня не попрет наоборот? Вроде обычно говорят углеводы до 4х часов где-то можно.

    А запуталась я потому что если искать что-то в поисковике со словами "сушка для женщины" находишь иногда такой бред, типа голодовки ))) потом бред смешивается с нормальной информацией и на выходе из головы уже каша )))

    Вы пробовали когда-нибудь йохимбин? Отдельно от жиросжигателя? Мне просто муж не разрешает пить их пока, типа молодая все могу сама, а мне хочется быстрей увидеть результат и не лишиться мышц. Чем можно помочь жиру исчезнуть!? Чтобы максимум пользы и минимум вреда? И на каком этапе это лучше подключить?
     
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Если тренировка утром, то можно задать хороший энергодефицит и окислять жиры весь день эффективнее без углеводов. Углеводы будут ингибировать липолиз и будут использоваться в ходе повседневной активности. А съеденные вечером углеводы пойдут исключительно в гликоген, израсходованный в течение дня. В нетренировочные дни то же самое. Просто если тренировка вечером- эффект такого питания не сильно проявляется. Подробнее можете тут почитать (http://sergkomisar.livejournal.com/53849.html)

    Да разные есть варианты. Можно плавно снижать калории, можно сидеть на жёстком дефиците с периодическими загрузками. Кому как нравится. Мне лично больше нравятся жёсткие)

    Пробовали. Йохимбина гидрохлорид - Альфа2-адреноблокатор. Стимулирует обмен веществ, помогает мобилизировать жирные кислоты. В отличии от кленбутерола имеет очень короткий период полураспада, работает 2-3 часа, если принимать пищу в это время, то ещё меньше.
    Я бы на вашем месте пока на питание и тренинг делал упор, а потом уже добавки, под конец вводил. Что с тренировками у вас?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Анюта

    Анюта Новичок

    Вт чт сб - только силовые по 1-1,5 часа. В другие дни ходить например на кардио не получится, двойняшки 1,5 года ))) сидим с мужем по очереди по утрам чтобы заниматься в зале )

    Я с тренером занимаюсь
     
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Делаете что на ум придет или программа есть?
     
  31. Evermore

    Evermore Елбасы

    Фил, дорогой, выручай! Я заплыл к херам:newcry: