Питание на "сушке" | Страница 269 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да вы просто вечный двигатель, причём паровой))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Выше писал. 5 кардио в неделю. Общее время 5 часов .4-и силовые
     
  4. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Пздц, уже про породы свиней заговорили, секта диетантов какая-то:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    1600ккал да это ппц, тебе столько на базовый обмен мало) А ты еще и тренишь...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    @Гость
    Так какой итог, как бороться с излишками живота если сам уже худой?
    Без гр, инса
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    С рыбой реальный трындец.
    Нашел хорошую нерку вот. Цвет не меняет и жирность ок.

    А так. Часто в "нежирной" рыбе куча жира, а "жирная" сухая как подошва. Вообще не понятно, что ешь и сколько ккал.

    Разве что по сухой треске все понятно))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Ну так а как им определять, своих свиней частями сжигать?) Думаю вряд ли кто заморочится...
    В том же фэтсикрете если не изменяет память по свинине очень разные значения.
    Я когда беру, беру в основном яблочко (хз что это, мне кажется жопа), жирок срезаю внешний, рублю на стейки и жарю без масла, стекает с них не очень много жира и мясо достаточно сухое. Но хз как там в целом)) Я считаю достаточно диетично получается, или нет?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Есть такая фигня.
    Вчера как раз покупал мясо. Лежат две упаковки стейка из телятины Мираторг. В одной жирные куски, в другой абсолютно постные. Но и там, и там 5 грамм жира и 20 белка. Понятно, что чушь. В одной и 2-3 нет, а в другой 10-ка точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Я считаю, надо покупать одного производителя и считать по средне принятой величине
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Надо смотреть щж гормоны
     
  12. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Интересно, раньше были поясы, коВ торые сильно вибрировали. Может таким образом попробовать делать микротравмы?
    Поставить мощность на максимум чтобы немного с болью было...
     
  13. Что, реально, можешь посоветовать ?
     
  14. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    100 углей. Но наверное первые 2 недели это не сложно. А дальше крышу будет рвать. Наверное
     
  15. Мавроди

    Мавроди В бане

    Как долго на диете может так вес держаться за счет воды и гликогена?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Возможно, но гликогеном он из чего наполнится ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Меньше жрать или увеличивать ЧСС на кардио
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    За счёт воды до трёх- четырёх дней. Гликоген не запасется, если качаться. Если диета реально жесткая, жрешь очень мало и гадишь раз в неделю, то вес может держаться до сброса бомбы.
    В остальных случаях вес будет уходить. Если за две недели жесткого дефицита вес не тронулся и ты при этом не лишился сна и не улетел в перетрен, то значит ты тупо не в дефиците.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  19. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    Здравствуйте, какой дифицит должен быть чтобы диета считалась жесткой? Или на жесткость не только дефицит влияет?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет.
    Ну это ещё нужно соотносить с массой тела и % жира. Для 100 кг мужика с 18% жира дефицит 5000-7000 ккал в неделю будет жёстким, а для 50 кг девушки с 18% жира - пиздецом))
    Помню года два назад был эксперимент, где мужики весом 75-80 кг в течение четырёх дней кушали по 1 гр/кг веса белков и какой-то мизер жиров (5-10 грамм вроде) из рыбного жира, в пересчёте на ЭПК и ДГК около 2,5-3 грамм. При этом в день было около 7 часов НИ кардио на ЧСС ~125 уд/мин и низкообъёмный тренинг по бро-сплиту. В итоге потери именно жира составили от 2,5 до 4 кг за 4 дня. Вот это я считаю пиздецом для мужиков))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  21. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    ух 4кг за 4 дня, мне кажется неподготовленный человек от такого просто умрет)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Однозначно, Саня! Хотя я за время пропуска поправила здоровье, работу сменила, ремонт в спальне сделала, машину недавно поменяла. Но а в общем все тьфу-тьфу стало хорошо. Как ты и жена поживаете?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Как в РБ говорят - жэстачайшэ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Подохнет к концу 2 суток))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    7 часов кардио , не представляю кем надо быть чтобы исполнить такое)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    Но чисто в теории, если очень ленивый и очень хочешь просушиться к лету, но лень ждать 2 месяца, то можно такое исполнить под какими нибудь препами которые голод давят ,типо бронха, кофеина, но здоровью такое не понравится мне кажется)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    можно есть приемлемо даже, если выполнять по 7 часов кардио
    для здоровья терпимо будет, правда с ума можно сойти
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    Прошу прощения за возможно глупый вопрос, не очень разбираюсь в этом вопросе, а быстрая ходьба считается НИ кардио?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    я написал какая ЧСС была в эксперименте, естественно при более низкой будет и меньше энерготрат
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Может кому пригодится.
    Вчера ради интереса купили и устроили семейную пробу протеинового мороженого.
    3 штуки http://www.o12nutrition.com/
    Фисташка, ваниль и шоколад.
    И 2 https://icecro.ru/sport-choose/
    Шоколад и ваниль.

    На удивление, все они оказались достаточно вкусные.
    Первые вкуснее, особенно ваниль и фисташка, но состав, наверное, не подойдёт тем, кто на строгой диете.

    Вторые более спортпитовские на вкус. Но состав хороший.

    Цена, конечно.. но иногда можно. И это правда вкуснее, чем мы думали.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  31. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Кстати, у вкус-вилл есть протеиновое мороженое. Пару раз поесть можно, но с одного не наешься совсем и цена неоправданно высока. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7