Питание на "сушке" | Страница 268 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ярослав, может быть, как раз таки уже за..пал организм слишком сильными нагрузками, длительной диетой и чрезмерным кол-вом всего? Огромное кол-во добавок тоже не есть гуд. Нагрузка на организм.
    Еще один вариант, что зажоры слишком сильные и покрывают дефицит за пару-тройку недель.
    И может быть еще момент неверной информации о пищевой ценности продуктов, которые постоянно употребляешь. С молочкой, например, такое очень часто бывает. Да и с другими продуктами. Нужно не только считать, но и понимать, где наеб. Чудо-продуктов не бывает.
    Но это так. Размышления.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Quake87

    Quake87 Новичок

    А я вот тут недавно задумался над похожим вопросом. Есть ли какой-то предел усваиваемой за сутки калорийности? Если есть, то как узнать этот предел? После которого, сколько бы не съел - больше уже в жир не отложится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    если не ошибаюсь,то не рефид,а читдеи зажор.
    Кстати, не думал,что,как писали выше, производители врут?к примеру ты скидывал продукты,со странным бжу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А есть исследование про ГР и уменьшение кол-ва адипоцитов?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Чудес не бывает, просто жрешь многовато.
    В течение недели вес может стоять из-за задержки воды по разным причинам, но никак не две недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На самом деле в надоевшей всем фразе про то, что в лагерях смерти жирных не было, правда жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Да ,Тот еще зажор. Все странные перепроверяю по справочникам. И пишу реальные значение
     
  9. Жрешь много не про меня. Сам готовлю ,сам считаю, сам взвешиваю и ем тоже сам.
     
  10. Evermore

    Evermore Елбасы

    Худею не считая бжу, хер знает как получается, но в весовую всегда влезаю, а перевесы и по 7 кило бывают. Надо значит надо), не брезгаю углями до дня соревнований, ибо можно будет только под ветер там ходить на белковой диете. Хз что вы тут все высчитываете:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Много, надо меньше. Или может весы врут?))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Там были мертвые и худые. И как бы не факт что ты был бы худым...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Смотри, Фил. Сейчас бжу 220-70-200. Вес 107,рост 195. Кардио 4.5 часов, силовых 4-е,в неделю.
    Что изменить, добавить, убавить?
     
  14. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Это как?)
     
  15. Да, есть такое. 50 углей и 70 углей. Зависит от обработки овса,но бжу разные .У тех что я выбираю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Дык он написал даж БЖУ одинаковое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Исправил. Всегда считаю, перед покупкой
     
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Спасибо!
    Гормошку боюсь, пожалуй просто потыкаю в пузо иголкой
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Кардио на каком ЧСС, как выглядит тренировка и какие силовые показатели?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    И вот в этом главная фигня. Потому что во всех на самом деле 350 ккал. Это миф, что обработка так сильно меняет кбжу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Мавроди

    Мавроди В бане

    Когда инсулин в пузо тыкал постоянно, оно суше было и в синяках :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    К примеру, один из популярных брендов овсянки в Британии (почти во всех магазинах). А там за фигню на этикетке реально могут быть проблемы.
    Посмотрите КБЖУ всех продуктов в разделе Oats и Oatmeal. https://www.mornflake.com/shop/
    От веры в чудо-овсянки люди и не худеют. Потому что это сказачная обработка что-то только в странах СНГ. В Европе и США таких чудо-продуктов почему-то не наблюдается. И во всей овсянке на полках +-5 ккал и 1 грамм нутриента.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Дело не в конкретной цифре. А вот, что разница не насколько колоссальна.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Я думаю насчет влажности продукта и все разве что)) Так в чем фишка то между 290 и 350 с одинаковым бжу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Кардио на 105-110 . Силовые не очень. Приседания 150 на 6 . Жим лежа 115 на 6. Цикл на 3 недели, с периодизацией.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Очевидно, калориметром по выделяемому теплу. Как и с остальными продуктами.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Возможно, но у меня ,лично 50 гр овсянки ,через день. Не думаю, что ошибка очень сильно повлияет на общее бжу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    в том, что цифра на весах две недели не меняется при дефиците ккал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну кардио на таком ЧСС - это прогулка, 300-350 ккал за час
    Меня больше интересует недельный объём и плотность тренировки, чем наличие циклирования и периодизации))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. У меня энерготрат около 4000 кКал. Даже если добавить 1000 кКал к теперешнему бжу, как ошибки подсчета, 500 кКал в минусе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Как вариант, в учёте/не учёте клетчатки. Но это догадки, если совсем припёрло проще позвонить производителю )