Питание на "сушке" | Страница 267 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. next_himik

    next_himik Бывалый

    Кристиан Бейл и не такую хуйню творил ) Да и Шарлиз Терон с Рене зельвегер такое вытворяли. Называется проффесионализм.Хорошо,что наши актеры тоже стали готовится к роли
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    я знаю. Это же опять обман - человек изначально с хорошей фигурой, значит быстрым обменом веществ, ее насильно располнили, а потом при сбалансированном питании, ну и может что дайтовое типо жиросжиатеьец спортпитовских добавили - она ясен красен быстро скинула. Еще 1 моент приколол - типо не важно красивым родился или нет, полюбят любого. Согласен - за деньги. Но явно не такие соски за то, что ты просто человек хороший
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Бейл вообще монстр! Он это и не один раз вытворял.
    Макконахи тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. SpringSpirit

    SpringSpirit Новичок

    Здравствуйте! Нужен совет опытных людей. Что сейчас - вес 83 кг, процент жира не знаю, думаю, процентов 15, видны два верхних куба на прессе, четкое разделение дельт и трицепса. Цель - 8-10% жира. На жиросжигании два месяца. Питание: БУЧ-диета, в белковые дни 1600 калорий, жирами из них 65 грамм, остальное белки. Питаюсь так 6 дней подряд. День загрузки: 2600 калорий, углеводы 300 гр, жиры 40 гр, остальное белки. После загрузки на следующий день провожу тяжелую силовую тренировку. В те белковые дни, когда тренировки - в прием пищи перед ними заменяю белки на 60 гр углей. По тренировкам: три силовых в неделю, три кардио. Силовые - сплит верх/низ+руки чередую. 2 упражнения на мышечную группу, по три рабочих подхода. На ноги - 4 упражнения по три подхода. Кардио иногда высокоинтенсивное интервальное, иногда низкоинтенсивное.
    Вопросы вот в чём - что тут можно изменить, дополнить, улучшить? На силовых тренировках нужно делать периодизацию типа легкая тренировка-тяжелая тренировка? На массе этот метод мне очень понравился. На сушке слышал, что периодизация не нужна. Но сейчас последнее время чувствую упадок сил, даже не на самой трене, а на следующий день, какая-то разбитость бывает. Кардио - есть ли смысл оставить? На интервальное не всегда есть силы, а от низкоинтенсивного не очень-то вижу эффект. По питанию интересует вопрос - ничего, если все жиры употреблять вечером, в последний прием пищи? Или лучше как-то растянуть на весь день? Стоит ли оставить 65 гр углей в белковые дни перед тренями, не тормозит ли это прогресс?
     
  6. next_himik

    next_himik Бывалый

    разные ситуации бывают.
    В юности/ранней молодости могут полюбить любого.Ну это имхо.
    Обмен веществ в похудении имеет слабую роль - это тмазка для жиробасов со стажем.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вот тут согласен. У меня есть несколько одноклассников и одноклассниц, которые всю школу и на момент выпуска были очень жирными. Потом схуднули и привели себя в форму. И до сих пор отлично выглядят. А сейчас нам по 30-31.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Отмазка говоришь?
    Ну вот смотри, у меня сейчас 107 кг, при 195 см. 4.5 часа кардио в неделю. 4-ы силовых. Бжу 200 70 220. Фармподдержка ,жиросжигатели, бады. За 3-ы недели ни грамма не ушло.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    И объёмы и вес не ушёл?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Капец, ты не думал может пора перерыв сделать и разогнать обменку? Я в свои 82 запихиваю 300+ углей меньше белка поменее и жиров поболее - не худею и не набираю. Щас даж без креатина) А у тебя с таким стеком как то слишком мало нутриентов для такого количества мяса...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Капец вчера в раздевалке пацан переодевался... пресс виднеется, при этом ноги заплывшие, хорошие такие ляхи, на руках тож никаких мышц не видать. Фигура в целом спортивная, но с жирком капец как повезло... Вчерана квадре увидел деление даж не на гововки, а на волокна, вены на руках просвечиваются, а спас круг на пузе пздц(( Генетика бессердечная ты сука)))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  12. next_himik

    next_himik Бывалый

    у меня второй тип )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Начинаешь диетить силовые по пизде пошли, а спас круг на месте дыа?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. next_himik

    next_himik Бывалый

    пора проверить щитовидочку )
    А вообще я в такое не верю - может хуево жрачку считаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. next_himik

    next_himik Бывалый

    ну у меня при 11.3 толком кубиков не видно было - притом из-за жира,он точно есть (пресс). А при 13 % у меня уже такой шарпей на животе когда садишься,что пиздец )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Такая же беда.. ((( Уходит в самую последнюю очередь, когда уже можно номинировать на звание "Крепыш Бухенвальда"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Это ты медассом мерил?
    Я только разве что по картиночкам наглядно могу прикинуть, по пузу там все 20-25 у меня))) Но это наверное чуть более чем полностью бред...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На тему фигур. Генетика и правда чего только не делает. У нас в зале есть девушка с идеальным прессом, аж до вен. Но с толстыми руками-ногами и огромной попой.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Сам себе массировал или реально ходил на какой нибудь похудательный массаж? У меня в целом тоже видны очертания 4 верхних если напрчь пузо, косые тож видны, но вот бока и в целом круг... Это прям засада)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Мы в юности, после тренировки пресс "набивали".. Тренер говорил что так пресс лучше видно будет.. Я до сих пор думал что он прикалывался. А тут вот оно чё... ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. За объемы не скажу, не меряю. Не нравятся мне процес. А вес стоит.
     
  22. По щитовидной идет т3 и т 4. А по подсчетам, что тебе сказать. Дай бог, всем так считать, взвешивать и держать диету, как это я делаю. Не выебываюсь ни грамма .Это реальные факты.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. На пасху был рефид 4-ы дня
     
  24. next_himik

    next_himik Бывалый

    ага,медаком мерил )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    А что гуглить, как называется процедура? Потому что мое пузо ваще как броня я его сжимаю со всей дури, ему пофиг вообще))) Липосакцию чет неохота)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. next_himik

    next_himik Бывалый

    ну сложно объяснить такие метаморфозы....ну смотри талию,а не вес - в начале курса заливает водой ,а паралельно теряешь жир - вот тебе вес и стоит. См врать не может,а вес величина непостоянная.Вот когда я худею - я вообще не взвешиваюсь и мне даже неинтересно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Братан, ты меня реально не понимаешь. Я принимаю ВСЕ, что можно. И вит Д 3. Понимаешь, все. Все бады, которые помогают худеть, поддерживать высокую работоспособность и т. д. Слышал, Беметил, Модафинил? Солярий регулярно, раз в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Я взвешиваюсь для галочки, по воскресеньям. А так, смотрю в зеркало. Но, на диете мяса не прирастет, а жир должен уходить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. На солнце практически не бываю, как и на улице. Жизнь, боль
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Какой то салон? И я так понимаю делать должен мужик?) Мне кажется это секрет моей стройности! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Тоже интересно про живот.
    Когда скинул 50 кг, стал дрыщем в коже. А живот немного остался.
    Сейчас зашёл на сушку на 100 углях. Каждый день будний кардио буду стараться держать.
    Белка 175, жира 75. Надеюсь мясо удержу и скину этот проклятое пузо
     
    • Нравится! Нравится! x 1