Питание на "сушке" | Страница 266 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. aphex

    aphex Thyroid king

    После 18-20 лет я бы вообще не думал про эндогенный гормон роста, его столько вырабатывается, что считай вообще не вырабатывается (около 0.1-0.3 при рефах 1-3.5). Про инсулин тем более думать не стоит. К тому же любая физнагрузка и так очень резво снижает его уровни

    Кардио натощак при том же суточном БЖУ ни сколь не эффективнее кардио на полный желудок. Суточный приход и расход калорий важны, всё

    По питанию, единственный нюанс — белок лучше давать равномерно, по порции каждые 3-4 часа (мышцы не могут сразу принять много), а остальные нутриенты на диете можно и за раз съедать, хоть утром, хоть на ночь — пофиг. А можно и порциями, дело вкуса

    Я обычно на диете до и после трени плотно ем. Остальные примы пищи — белок и овощи
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Ок. Спасибо за комент.
    Но есть еще один важный нюанс. Пока не ем, и голода нету. Только поем ,всё, хочется еще. Поэтому и откладываю первый прием после тренировки на попозже, чтобы сэкономлиные приемы закидывать через час.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. recomposed

    recomposed Бывалый

    + выход из голодания сопровождается интереснейшими эффектами - применительно к теме это прирост сухой мм и результатов в пл, для меня это отличная альтернатива ас
    и еще интересно попробовать поучавствовать в соревах. но не знаю как с дк быть
     
  5. Как говорил, и не раз, уважаемы @Rednarok ,прирост сухой мм после диеты, миф. Идет банальное наполнение водой и гликогеном.
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. aphex

    aphex Thyroid king

    Полностью не соглашусь, вода и гликоген — понятно, но если диета затяжная, и были потери мяса, оно потом очень быстро возвращается (мышечная память). И период суперкомпенсации после диеты — идеальное время для работы над отстающими мышечными группами и пропорциями в целом. Можно накидать мясца именно туда, куда хочется

    Обычно активно берусь за тренировку генетически слабых рук в этот период, и оно приносит плоды
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. recomposed

    recomposed Бывалый

    Не соглашусь, но спорить не буду.
    Не знаю как у ув. Rednarok-а, а у меня так:
    с каждым годом прирастает вес на пике голодания и на пике массонабора: раньше при голодании доходил до 55 кг, сейчас это 64 кг.
    В принципе прирост мм мне по барабану, главное силовые растут и опережают рост веса тела.
    Может и плацебо, но
    наличествует и радует.
    - здравия))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А какой у тебя рост, если не секрет?
    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. recomposed

    recomposed Бывалый

    168, не секрет)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Александр, просто процитировал одного из гуру дочи. Вам, мышечным машинам, виднее ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. oko777

    oko777 Persona Grata

    Привет. Уточню пару моментов. Заранее огромное спасибо.
    1. Белок каждые 3-4 часа предпочтительнее есть именно на диете (дефиците)? (Построено твоё сообщение с двойным смыслом как-то)?
    2. Куда девается "лишний" белок? Идёт как и углеводы в "энергию" как и углеводы. Верно?
    (Набор. Съедаю примерно до 16 часов практически всю норму животного белка (всего с растительным 200-220 грамм). Потом ем углеводы)
     
    Последнее редактирование: 5 май 2018
  12. aphex

    aphex Thyroid king

    1) И на наборе, и на диете. Просто на наборе хочешь-не хочешь 3-4 приема пищи и так получается, как минимум. А на диете этот момент упустить можно

    2) Часть окислятся, часть преобразуется в глюкозу, часть в мочевину и выводится почками

    При переизбытке белка, он какое-то время в большей степени идет на энергонужды, чем угли и жиры, которые в этот момент будут запасаться

    А вообще регуляция всех этих процессов сложная и умная, так что париться не нужно, организм сам может определять скорость, с которые которой будет всасывать аминокислоты из кишечника, ускорять и замедлить эти процессы в зависимости от собственных нужд, и сам уж как-нибудь разберется

    Но если наедать дневную норму белка за один прием, это окажется менее эффективным, чем разбрасывать его приёмы по дню
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  13. TaLIBA

    TaLIBA Бывалый

    Привет.
    Знаю, что любишь экспериментировать с питанием. Пробовал ли ты схему Lyle McDonald - RFL. Жёсткий протокол там, но эффективно работает. Первые дня 3 получаются очень брутальными, но потом даже как-то легко идёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну, это нужно было пройти :)
    Как дела?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. И как тебе эта дорога? Не жалеешь? Время, здоровье,деньги?
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну, это сравнимо наверное с дорогим отдыхом. Дорого, отнимает все время, а в результате - ничего не остается. Сам процесс прикольный конечно) Но оглянувшись сейчас назад, вижу что 2 года просто вылетели, мог много чего успеть и сделать. А со здоровьем все ок. Крч, фанатеть можно когда есть дофига бабла и тебе уже лет 50+, тада збс наверное)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Сейчас на сушке, в районе 100 углей и 80 жира.
    Да, запариваюсь где пожрать овощей, чтобы не вылететь из рамок бжу, но с основной деятельностью и жизнью, абсолютно не мешает, живу не ради похудения.
    Даже если переем 10-20 углей, то не отчаиваюсь. Мне не на сцену а для себя.
    Поэтому хочу достичь нужного результата, и дальше поддерживать +/- его. Даже без подсчётов, в голове всё уж отложено что надо кушать, сколько и чего :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    А насколько критичны потери в эффективности? Есть где-то выкладки? Утрируя: при массонаборе сколько мышц "недоберем", а при сушке сколько "пересожгём" если будем принимать всё разово?

    Последнее время стал чаще слышать о такой схеме диеты как прием пищи 1 раз в день. Понятно, что для набора это исключено практически, но для поддержания/сушки можно применять. И сам недавно применял такую схему когда худел.. В связи с этим интересуюсь.

    И в целом, интересно твоё мнение о периодическом голодании, в частности схемах где окно приёма пищи небольшое? (например 4/20 или 1/23).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. next_himik

    next_himik Бывалый

    мне кажется,что организм со временем адаптируется и будет эффективно использовать все нутриенты джае если питаться 1 раз в день. Но это моё мнение,основанное ни на чем ,кроме того,что организм способен адаптироваться к чему угодно )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Нихуя ты не диетил значит нормально.

    Речь была не о том, что ты не будешь набирать более качественно после диеты, а о том что "резкий рост мг на отжоре" послед диеты - миф.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Ой, бля, кочер... что у тебя там вылетело? Что ты могу успеть за эти два года? Разожрать своё пузо до размеров экватора поглядывая на Игру Престолов сквозь Лейс с беконом? Не смеши, 10 часов в жизни которые ты тратил на качалку и уколы, не сделали бы тебя хулярдером отправь ты их в другое русло. Твой пост выглядит как оправдание ленивого жирдяя, кем ты и являешься:)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. recomposed

    recomposed Бывалый

    Нихуэ тебя ни понял:
    1) с чего это у тебя значит?
    2) что такое мг?
    3) и вообще - по твоему ответу сложилось ощущение что ты не понял того, что я написал (я о диете ничего не писал ващето), а продолжаешь о чем то своем: ткни, пожалуйста, где ты писал - интересно стало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. lanza

    lanza Новичок

    Вес стоит неделю, 2.1г на кг углей, 2 месяца уже на сушке, слил около 6кг
    Снижать до 1.5?
     
  24. Ты, дружок, поздоровался бы сначала. Потом исходные указал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. lanza

    lanza Новичок

    Здравствуйте, 176 см рост, вес 75кг, процент жира около 12-13%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ты достаточно сухой и с приличной мышечной массой? Иначе я не верю в такое соотношение веса/роста и процента жира.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. lanza

    lanza Новичок

    С процентами возможно перебрал, 15 тогда. цель 8-9%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. А как насчет сухости и мыш.массы? Прес отчетливо видно? Квадры режутся? Гормоны как? ЩЖ ? Половые? Что применяешь из витаминок? Какое бжу? Сколько силовых и кардио?
     
    Последнее редактирование: 8 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    делать было нехер - на работе посмотрел фильм "я худею". Фильм тупой, бедную девочку наверное в Макдаке есть заставляли, чтобы в начале казалась толстой, а потом чубесным образом она похудела. Но не об этом. Там вот реально очень жизненная была ситуация, когда она начинала худеть. В зале хуйнёй пострадала и сразу в Мак пошла есть и запивать все Пепси, а на вопрос подруги - "ты же худеешь", она типо - "ну я же в зале час потусила, все сожгла,теперь можнг мал5нько и поесть".
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ага. Тоже посмотрели по приколу. Фильм не гениальный, но рациональное зерно в нем есть. Актрису жалко, такие приколы для здоровья точно не полезны.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. next_himik

    next_himik Бывалый

    она и вправду нехило набрала для роли,а потом худела ) Правда,не как в ильме худела за месяц - в жизни месяца 2 или 3 ушло.
     
    • Нравится! Нравится! x 4