Питание на "сушке" | Страница 265 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да всё у него нормально было с ЩЖ, он анализы выкладывал.
    Просто нужен был повод для зажора.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. Вот где собака зарыта!!!!!)))))
    А он о щитовидной рассказывает)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Сдавал анализы спустя 8 недель, результаты были отличные по щитовидке
    Просто меня сильно удивило, что после рефида 2 недели вес был на месте, при уменьшении углей в рационе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Добавлю про анализы на щитовидку.
    Результаты после 8 недель были, наверное очень хорошие. @aphex дал своё мнение на анализы, за что ему большое спасибо.
    Но, возможно повлияло на это рефид, который 2 дня длился.
    Точно информации нету. Но и скорее всего, как я думаю, 2 дня категорически повлиять на щитовидку наверное не могли.
    Рефиды не было за 8 недель. Только спустя 8 недель сделал 1 рефид.
    С сегодняшнего дня сажусь на 190 углей. Буду делать кардио.
    И делать рефид однодневный рефид 1 раз в 20 дней, пока что так. С моментом уменьшения веса, % жира, уменьшу перерыв между рефидами 1 раз в 15 дней.
    Очень хочется попробовать Т3 в дозировке 37.5 или 50 мкг в день, чтобы быстрее просохнуть. Но боязно мне :)
    Буду держать 50 жиров и 400 углей. Будет выше крыши мне
    Готов услышать комментарии, замечания, поправки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. aphex

    aphex Thyroid king

    Три дня безуглеводки, в ахуе полнейшем

    Решил отрепетировать крайнюю схему предсоревновательной подводки Володи Яковлева, которая без урезания воды идёт (https://do4a.com/threads/26291) — обезвоживание вообще никак не переношу
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    смысл в этом, чтобы просто посмотреть как выглядишь без воды?
    Потом же всё равно обратно придёт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    И как результат?
    Один раз видел себя без воды. Траванулся в отпуске и пару дней только пил. Не мог вообще есть. Жена сказала, что не вышла бы за меня, если бы я так выглядел всегда)
    И остатки жира подгорели, и вода ушла. Было страшно смотреть в зеркало.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. aphex

    aphex Thyroid king

    Опыт

    Не, соль по 25г в день идёт сейчас и держит воду в мышцах, не смотря на отсутствие углей и диуретики. И воды 5+ литров пью. Форма даже сейчас достойная, посмотрим что после двух дней загрузки будет, если не накосячу нигде
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Пожрать))) и кольнуть фарму))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Как вариант ,гуляешь по Ашану , смотришь бжу продуктов, авось, что то малоуглеводное попадется?)) ))
    Всем здравия
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Понимаю тебя. Жесть еще та. Реально 0 углей? Или что то набегает с овощей и белковых ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. aphex

    aphex Thyroid king

    Конечно набегает, но я просто несколько лет ниже 200 грамм углей не опускался (для меня и 200 — как для другого безуглеводка), так что очень непривычно

    Но голода уже нет, просто слабость и апатия. Даже норму белка наедать не тянет

    Но всё же пока нравится как эта схема идёт, т.к. без углей я прожить могу, а вот без воды нет. Потому и мысли о сорвеновательном ББ гнал прочь, два-три дня на минимуме воды я никак не вывезу

    Завтра-послезавтра загрузка, и что приятно — вода тоже не убирается
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Мавроди

    Мавроди В бане

    На войне и в конц лагерях жили и без углей и без воды :) Схемы проверенные опытом и временем :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Согласен. Обстановка влияет на потребление пищи и воды. У меня выходной - понедельник. И ,как правило, я весь день в движении. Кучу дел семейных надо переделать. Так вот,могу вообще не есть после тренировки. А в обычный,рабочий , день, после трегировки приезжаю на работу и если работы не особо,то просто терплю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    Я думаю когда вся еда в доступе и так манит и манит, то конечно сорвешься:- -:, а если посадить в комнату на 30 дней и закрыть , и 30 дней давать гречу с курой, то любая жируха с широкой костью похудеет. Кстати хорошая идея для стартапа, будут приходить люди с лишним весом которые не могут себя контролировать, закрывать их на 30 дней и не выпускать, этож скока бабок рубить можно будет:boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    У многих в нашем обществе уже развилась лептин-резистентность (+часто и инсулинорезистентность). И они вообще разучились ощущать разницу между голодом и аппетитом. С моими скудными запасами организм сразу включает сигнал сос, если это действительно голод. Концентрация падает, мозги начинают отрубаться и, если затянуть, любая еда уже кажется вкусной.
    А если ты хочешь тортик, но не хочешь яблоко, то ты ничего не хочешь на самом деле))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    п.с. хожу в свой нынешний зал около 6 лет. у нас есть одна барышня средних лет, весом на вид не меньше сотни. все эти годы она ходит на самые вялые групповые тренировки с очень унылой активностью. и сразу после "тренировки" на диване прямо в холле начинает есть бутерброды, бананы и пр. а потом активно обсуждает с подругами в том же холле, что какие диеты только не пробовала, все бесполезно. и тренируется столько лет, не помогает)))аааа
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    Ну а как же она целый час занималась бодишейком, бодипрыгингом, или как это щас называется, можно и бутер с мазиком навернуть)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    С докторской и сыром!)) не стеб. она стабильна!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    Самое главное вкусно, и в жир не пойдет, я ведь занималась там щас сгорело 10к калорий:kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. recomposed

    recomposed Бывалый

    Человек ко всему привыкает: неск. лет практикую сухое голодание - 7 дней, в это время делаю присед, жим и тягу с 75% от мах.
     
  23. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    а зачем?
     
  24. Нашел интересный продукт. Крупа полба .В принципе и раньше употреблял, но с таким количеством углей встречаю впервые.
    Возможно ли такое, кто что думает?
    Здравия всем.
    Спасибо всем ответившим
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  25. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    так всё верно.там же написано-338кк на 100г из них 15 белка. 127 в готовой
     
  26. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Вряд ли... 338ккал написано, потом 127ккал. Сами не могут определиться) Скорее первая цифра верна имхо.
     
  27. И ещё ситуация .Интересно мнение уважаемого @aphex .
    Тренируюсь я с 7.00. Прием пищи перед силовой 25-5-25. Это бжу. А следующий аж в 14.00-15.00. И на таком длинном промежутке времени особого чувства голода нету. Раньше ел сразу после тренировки, около 11.00.
    Сегодня кардио натощак. Только бца. И тоже особого голода нет.
    Есть ли смысл в таких больших промежутках по приему пищи, если рассматривать увеличения секреции гр и понижении инсулина
     
  28. Спрашивал у продавца. Говорят 338 это у спельты вообще.
    А именно у этой 127.
    Овсянка тоже разная есть. И 71 гр углей и 50 гр. На 100 гр крупы
     
  29. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    верно.но если сравнивать крупу и хлопья. ну и разница 350кк и 300кк(условно),но никак не 338 и 127,как у отрубей. Решать тебе, но я бы не верил
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Взял на пробу. Думал, наемся б.. ъ наконец-то. Получается, фиг там. Может на анализы в лабу завезу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На самом деле в овсянке одного вида тоже примерно одинаковое кбжу. Это очень наглядно в Европе и США, где требования к маркировке четче. И на всех пачках разных фирм разброс в пару ккал.
    Это все наши законы и игры с волокнами.
    А если уж совсем фантастически низкие данные кбжу, то, скорее всего, ложь. Никто толком не проверяет, к сожалению.
    Отсюда и частые истории, что "не ем, но не худею". Получаются такие вещи не всегда осознанно.
    Часто виноват продукт с ложным кбжу, затесавшийся на постоянку в рацион. С творогом еще часто так бывает.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 2