Питание на "сушке" | Страница 261 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    а в связи с чем, пришлось сесть на гзт?
     
  3. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    у меня щитовидка после рефида была отличная, но 3 недели результатов нет.
    Да и уже 8 недель сушки прошло.
    Следующая сушка будет уже более грамотно построена, сразу с добавлением кардио и урезанием сразу до 200 углей. Может рискну попробовать т3 добавить 50 мкг в день..
    Скорее всего щитовидка раскрутилась за 2 дня рефида, и поэтому результаты хорошие.
    Хочу попробовать 1.5 месяца посидеть на поддержке. И на второй заход.
    Правда уже долго на курсе сижу. И так уже сцыкатно столько сидеть... А если делать отдых и ещё этап сушки... Год курса грубо говоря будет. Очкую :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Щитовидка не вытягивает повышенного теста. По тесту, на вечке с 2014
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    На Украине без проблем можно купить т4 без рецепта?
    У нас в Беларуси т4 только по рецепту. Без него не продадут, уголовно наказуемо.
    Т3 можно приобрести у продавцов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. oko777

    oko777 Persona Grata

    не юзал. Но мне ФэтСикрет нравится)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Ты у нас читаешь всё, и интересуешься. Прокомментируй мой пост, интересно твоё мнение и мысли
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Все беру в аптеке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. oko777

    oko777 Persona Grata

    С сушки на набор плавно нужно. Можно быстро зажиреть: метаболизм заторможен и не справится с существенным профицитом калорий, лишнее пойдет прямиком в жир. Нужно постепенно увеличивать калории.
    https://do4a.com/threads/Вопрос-Ответ.866/page-726#post-3848233
    https://znatok-ne.livejournal.com/80846.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Вот из блога знатока:

    МАКРОС ПОДДЕРЖИВАЮЩЕЙ ДИЕТЫ

    КАЛОРИЙНОСТЬ:
    на уровне минус 10% от калорийности поддержки от текущего веса, или минус 2 ккал/кг от вашего обычного уровня поддерживающей калорийности исходя из 1 килограмма веса. Т.е. если вы обычно используете для своего уровня поддержки 33 ккал/ кг, то Вам необходимо выбрать 30 ккал/ кг (33 ккал минус 2 ккал). И нет, нет никакого особо смысла, в постепенном увеличении калорийности в этот краткосрочный период (по принципу т.н. "реверс-диеты"). Банально вы просто не дадите своему организму возможности восстановится должным образом на дефицитной калорийности, и толку от такого перерыва будет не много.
     
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Раньше тоже его юзал. Но перешёл на MyFitnessPal, потому что международная база там больше, а я очень много езжу. И живу на 2 страны.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    есть несколько вариантов
    1)сразу выходить на набор,но есть большая возможность зажиреть
    2)поднять кбжу на поддержку(а лучше минус процентов 10),посидеть так недели 4 и на набор
    3)поднимать углей по 20-30 каждую неделю. минусы-долго.плюсы-дальше будешь худеть и потихоньку раскручивать обменку.
    ЗЫ:я за 3-й вариант
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    MyFitnessPal напрягает платными услугами. Наверное просто морально. Фат сикрет в этом проще будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Я за 2 вариант. Только после отдыха в месяц, опять на сушку.
    Да и резкое увеличение углеводов медленных, это только скопление воды будет. Жира минимум.
    Если конечно начать с конфет, то тогда все в жир пойдёт.
    Заодно и проверю на себе, как скажется переход сразу на поддержку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    кому что). Я лично так и не понял свою реальную поддержку. Сейчас высчитываю. Пока дошёл до 160/60/350. Кажется где-то оно :)
    Резко выходить лично по мне боязно( Боялся зажиреть. Да и сейчас боюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Надо пробовать. Зато урок на будущее будет :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    как же здорово полноценно кушать :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Первый раз такое слышу за 2-а года пользования .
     
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ребят, пардон за оффтоп. Обсуждали выше жиротопы. Уговорил тестя перестать пить Мамбу, от которой его откровенно колбасит. Но обещал купить что-то другое полегче. Что можно взять лайтовое для достаточно спортивного человека в 59, который при этом никогда спортпит и стимуляторы не юзал? Кофеин не хочет. А сам я не в теме рынка, мне жечь нечего))

    Спасибо, парни, заранее!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Зеленый чай. Лайт из лайта. Синефрин, пиперин. Можно отдельно, можно в замесе. Ну и карнитин. Куда без этого
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    присоединяюсь к посту выше -л карнитин :))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ermak47

    ermak47 Новичок

    Привет. Кто встречался с таким явлением?
    Вот я худел на 1600к, все отлично
    Начинаю выход с сушки на поддержание, добавляя каждую неделю по 100к, все норм
    Заканчивается неделя на 2200к, талия от начала переход не увеличилась, вес немного подрос, но это и вода, и гликоген, и еда в кишках и т.д.
    Добавляю еще 100к, начинаю сразу прибавлять в талии примерно по 0,5см в талии и весе примерно по 0,5кг каждый день или два
    Ну, думаю, прост профицит калорий пошел и убавляю до 2200к обратно, вес и талия все равно растут, я в а*уе
    Ухожу обратно на 1600к, лишний жир(условно говоря) быстро уходит обратно
    Начинаю по старой схеме добавлять постепенно калорий
    И как только касаюсь опять 2300к, снова начинаю жиреть
    Перехожу на 2000к, это дело прекращается или даже немного продолжается

    Т.е. как только дохожу до 2300, начинает сильно заливать, и даже уход в дефицит калорий в лучшем случае останавливает это, а в худшем даже продолжает заливать. А когда нормально подрежешь калории все приходит в норму и можно опять спокойно доходить до 2000к. Как будто бы обмен веществ "перегорает" и без серьезной разгрузки не приходит в норму
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Я как понимаю, уровень поддержки не известен..
    Для начала, надо знать рост/вес и процент жира. Если начинает вес расти на 2300 ккал, и вы сидите на жопе и ходите только в туалет, то это вполне нормальный бжу при такой активности.
    Посидите на той калорийности, на которой начинает увеличиваться вес неделю-две. Если стабильно вес всё время растёт, значит отнимайте калории и находите уровень поддержки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ermak47

    ermak47 Новичок

    Уровень поддержки получается 2200 В таком случае понятно почему заливает на 2300 (т.к. это профицит) , но почему не помогает возвращение на 2200 и может даже на 2000, хотя не так давно это было меньше уровня поддержки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    разница между 2200 и 2300 ничтожно мала.
    потому что всё сразу не может быть, при уменьшении калорий начинает вырабатываться кортизол, который держит воду. Поэтому вес и стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Может кому будет интересно:
    со среды перешёл на большую калорийность питания. Планировал переидти на бжу 170/90/300. Но к сожалению, столько скушать не могу по количеству. Белки и жиры набираю, а вот с углями сложнее. В среднем, наедаю 230-260 углей.
    Буду держать угли 230-250 в день тренировок, в день отдыха 200 углей.
    Активность минимальная, кардио не делаю, тренировка занимает 40-45 минут.
    На сегодняшний день, на весах минус 0.7 кг. Талия так же немного уменьшилась.
    Настроение хорошее, кушаю в удовольствие, правда стараюсь питаться более менее чисто, минимум быстрых углей.
    Добавлю 2-3 раза в неделю кардио, и результаты будут лучше.
    Напомню, перед переходом на нынешнюю калорийность, бжу было 170/80/150. Вес стоял на месте 2 недели.
    Пока вывод один, что сохнуть мне на низком количестве углей не эффективно. Буду наблюдать дальше, возможно что-то изменится
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Думаю нагрузки бы надо увеличить, 45 мин мало. А вообще, я так понял, что ты торопишься. Результат есть же.
    Два месяца посиди на дефиците, пару тройку недель подними углеводов, потом опять пару месяцев медленно спускать.
    Я так делаю, медленно, за 2,5 месяца 3 кг ушло, особенно в конце последних три недели вес снижаться стал, а визуально лицо и живот подтягивались все время.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    @Adalina, @Жерар Депардье,
    У меня минимальный отдых медок подходами. Стараюсь не более 20-30 секунд на мелкие группы. На крупные не более минуты.
    Я ровно 2 месяца сидел на дефиците. После 6 недель сделал рефид и вот после него засада. Набрал 0.5 кг с него, но и дальше вес и объёмы держались 2 недели неизменно.
    Поэтому решил переидти на больше количество углей. Посижу так ещё наверное 1.5 недели, может две, и с 250 резану до 200 в день тренировок и 150 день отдыха
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Всем привет. Интерисует и в правбу в коле зеро и пипси лайт нету сахара? Там вообще почти нет каллорий, но по вкусу я бв не сказал что она сильно отличается от обычной (хотя может и сильно, просто я такой не чувствительный)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Правда. Попробуй выпить колу зеро или пепси лайт в тёплом виде. Сразу почувствуешь, что там не сахар.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Ты пампишь, что-ли?
    Я на похудании максимальные веса делаю, как могу силовые сохраняю, и за одно, мышцы не сжигаю пампом и многовторами.
     
    • Нравится! Нравится! x 5