Питание на "сушке" | Страница 260 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Jules Verne

    Jules Verne Новичок

    С фарм. поддержкой? Я только натурально пробовал, и спустя два месяца становлюсь более раздражителен по отношению к близким. Хотя при этом все уходило и это только радовало. Возможно я не правильно составил диету, и следует ещё что то узнать.
     
  3. Jules Verne

    Jules Verne Новичок

    Автору темы, почитай книгу Смирнова "Фитнес для умных", а точнее раздел "правила жирасжигания", там есть примеры тренировок с которых и похудееш.
     
  4. oko777

    oko777 Persona Grata

    Перерыв нужно сделать на месяц-полмесяца. Посидеть это время на поддержке
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. oko777

    oko777 Persona Grata

    Значит очень сильно резал калории. Нужно более плавно, чтобы также плавно тормозится метаболизм. Так будет комфортнее
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    перестать есть сало
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Чем дальше в лес.. а если серьёзно, то из всех моих друзей и знакомых не срывались и сохранили стабильный результат те, кто никогда не жестил.
    Повторять диеты выступающих обычному человеку точно не стоит.
    Аналогично и с тренировками. К примеру, никому не посоветую тренироваться так, как мы тренировались, когда я занимался гимнастикой.
     
  8. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ну если допустим человек постоянно ел в сутки по 3к калорий разной еды, но потом ему в голову чёт ударило и он решил похудеть, что называется "с понедельник новая жизнь", садится сразу на 1500 калорий, убрав из рациона всё, кроме варёной грудки и гречки, то да, ебанутся можно и за месяц ))

    А если грамотно подойти, распланировать, по чуть-чуть урезать, на небольшом дефиците сжигать.
    При том, что фастфуд, сладкое тоже останется в рационе, то в этом случае всё проходит более менее спокойно для человека. Единственное, таким способом за месяц не похудеть.
    Я месяца 4 точно так сушился, по чуть-чуть, но зато много мяса сохранил и мозг не потёк ))
    Как вариант кстати :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. lanza

    lanza Новичок

    Какое должно быть соотношение жиров в натураху? И можно ли в качестве животного использовать яйца и творог жирный?
     
  10. oko777

    oko777 Persona Grata

    Животный/растительный - 65/35.
    Животный - яйца, мясо, сало, творог, сметана, сыр и т.д и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Ребзя, напомните соотношение БЖУ на безуглеводке.
     
  12. мастер2214

    мастер2214 Новичок

    Приветствую.
    Помогите советом по рациону на сушке (это оказалось сложновато, информации много и разная), примерно получилось вот так.
    Исходные данные рост:173. вес ~82;
    Рассчитал что для похудения нужно около 2100 ккал. (С этим сложности возникли, везде по разному инфа).
    Примерный рацион.
    1. (8 утра) Овсянка 50 гр. банан. 2 варенных яйца.
    2.(11 утра) гречка 100гр, куринная грудка 200гр
    3. (15:00) гречка 100гр, грудка 100гр, 2 яйца варенных
    4 . (19:00) салат помидоры-огурцы-лук(это учитывать в бжу вообще? чем заправлять лучше?) творог 5% 100гр
    5. (22:00) порция протеина 30гр (24 гр белка) (молоко, вода?)
    так же в течении дня например яблоко, 2 капсулы омеги(или скок нужно).
    В калькуляторе это все примерно : бжу 184, 60, 208, 2080 ккал.
    Помогите доработать до приемлимой и ваши советы.
    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. oko777

    oko777 Persona Grata

    На похудении/в дефиците можно есть что угодно, хоть черта лысого. Всё пойдёт в энергию.
    Жиров сделай 80 г (2/3 из животного). Белок - 150 максимум. Остальное углеводы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Ничего не чувствовал в действии кроме бронха. Пил 2 раза в день, по 20мл с кофеином 200, без аспирина. Поначалу бодрило адски, потом через пару дней эффект стихает... НО самое выраженное то что действительно неплохо глушит аппетит. В этом году если и буду пользовать то только в качестве предтрена, когда на дефиците надо будет выйти на рабочие веса. ЙОхимбин не чувствовал совсем почти, может было что то но очень незначительно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Да, бронх рулит .Сейчас юзаю жидкий йох от Ултимейт нутришин. Мне нравится эффект. Попробуй.
    Здравия всем
     
  16. Altian

    Altian Бывалый

    Здравствуйте. Планирую сушку на два месяца. Помогите советом, если что не так.
    Рост: 187, Вес: 93; % жира наверное около 13-15, но это не точно. Не могу сказать.
    По диете и рациону:
    [​IMG]
    + хлопья овсяные - 100 гр
    отруби овсяные - 100 гр
    йогурт нежирный - 100 гр

    Итого с учетом этого выходит: БЖУ: 190/90/122 Ккал: 2100
    Еще не учитывал, в рационе будут овощи, омега 3 в капсулах, мультивитамины.
    Наверное буду делать рефиды, на каждый 10 день.
    Фарма: 250 мг/нед теста, 200 мг/нед тренболона. Возможно в конце добавлю стана на 3 недели по 30 мг/к.д.
    Силовые тренировки низ/верх, 2-3 раза в неделю. Кардио ~ 1 час в день, ходьба, подвижный образ жизни.
     
  17. theDAV

    theDAV Бывалый

    за последние 3 дня в дефиците (уже недели 2,5), +3 кг на весах, походу не буду смотреть в цифры до конца сушки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. M★rk

    M★rk Бывалый

    Привет ветка. Старички подскажте, кто какой программой пользуется для вычета и расчета БЖУ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. oko777

    oko777 Persona Grata

    У меня в спойлере посмотри.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. M★rk

    M★rk Бывалый

    не так наверно выразился сколько потреблять я знаю, мне нужна программа для отчетности типо забиваю там кашу что я сьел яйца и он показывает сколько могу еще есть пить и тд ))))
     
  21. oko777

    oko777 Persona Grata

    https://do4a.com/threads/Приложение-для-подсчета-к-б-ж-у.22656/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    MyFitnessPal по мне так самый удобный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Всем привет!
    Что скажете о переходе с сушки на поддержку/набор?
    Можно сразу переходить или лучше плавно?
    Мне что-то подсказывает что можно сразу добавлять угли...
    Наверное перехожу на поддержку, и потом будет второй заход.
    Уже 150 углей стало моей поддержкой, надо выходить из этого дурдома.
    А вообще, интересен эксперимент с достаточно не малым количеством углеводов на сушке и малым количеством жиров и наоборот, много жиров и мало углей.
    Жиров у меня в рационе около 80-90, углеводов до 150, результаты сушки у меня плачевные. 3 недели - а результата нет. Что на весах, что в объёмах.
    Убивать себя кардио я не буду)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Майфитнеспал
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Что касается программ для подсчёта, лично мне myfitnesspal очень проста и удобно, но вот если рассматривать с точки зрения, если человек любитель перекуса фастфуда (Макдоналдс, КФС и другие), то в фэтсикрет есть эта база бжу именно по брендам ресторанов.
    В myfitnesspal можно найти бжу только для макдональдса, остальные фастфуды - можно не тратить время на поиски.
    Но в пользовании, лично мне, фэтсикрет слишком не удобен, и даже сказал бы, что сложнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Плюсую за майфитнеспал. Все, чего нету, вношу сам . И свои блюда, в том числе. Бренд Ярослав, кому интересно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Как проходит сушка? И сколько уже длится она?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Смотри. От НГ сушился лайтово. Сначала 300. 100 350. Потом 250. 100 300. С марта начал форсировать 220 80 250.
    Сейчас начал серьезную подготовку, с тренером . С понедельника бжу 200-70-220.
    В целом, результатом доволен. С НГ ушло 8 кг. На пузе вены появились, внизу. Плечи, руки, квадры делятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. А в целом, перманентно, на сушке с сентября
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    щитовидка давно проверялась?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Постоянно. ЩЖ в жопе после первой сушки в 2016 году. Месяц уже на гзт. Т3-Т4
     
    • Нравится! Нравится! x 2