Питание на "сушке" | Страница 26 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Zakum

    Zakum Бывалый

    Я короче решил замутить овсяные печенья) Взял ебанул 100 грам овсянки в перемешку с мюслями запечеными из проросшей пшеницы, 100 грамм творога обезжиренного , 2 белка, пол активии с клубникой и меда немного. вроде всё . щас сунул печься, проверим что выйдет))
     
  3. Zakum

    Zakum Бывалый

    Ну ты дядя накаченный , тебе можно)) А я толстый дрыщь, хоть и взялся ебашить , но все равно дно еще, 1.5 на правильном питании всего, поэтому пока как то так.
    Сказать честно, вот пошел сейчас прошелся по гипермаркету магниту - почитал этикетки, посмотрел на продукт ы - и сразу расхотелось мне кальмары сушеные кушать, фисташки с шашелем в коробочке, увидел 2х жирных тёть покупающих "сникерс" , сблевал, и пошел за творогом, овсянкой и решил что вкусное для меня будет - 1 бутылка активии мелкая с клубникой , и возможно че то выйдет из этих печенек.

    Зы. а кто как к орехам относится? Ведь тест повышают, а еще и вкусно как. Какие любите? Грецкие понятно, но есть же еше кешью, фундук, фистахи и тд.
     
  4. Zakum

    Zakum Бывалый

    Меня спасает только то, что в моем ебаном городе - нет кфс , бургеркингов и маков))) Так бы я точно уже ебанул если не картошечки, то курочки точно ))))

    Зы, от водички сладкой отучился, обожал её ,мог по 2 литра пить буратин всяких и лимонадов, а теперь всё, Святой источник без газа - моё все ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Невский

    Невский Невский!

    Тест повышает экзогенный тест)) Остальное - хуйня.
    Орехи повышают кол-во жиров в рационе и калорийность.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    1,5 часа на правильном питании и уже так накрыло?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Zakum

    Zakum Бывалый

    Ага, сам в шоке. А еще секаса хочется больше чем раньше
     
  8. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    В общем, сначала поржу :xdnew:

    1. Как сказал товарищ Невский (а Невский хуйни не скажет), тест в крови повышает - экзогенный тест. Будет у тебя мин рефа или макс - один фиг а вот когда 10 рефов - это уже дело и их ничто не снизит). Будешь ты себе гормоны колоть или нет - дело твое.

    2. 1.5 дня на правильном питании? Даже на самой злой кете и резком урезании углей - меня хватало дня на 3. НО если правда - дальше будет только хуже и срыв. Меня хватало без читов, максимум на 14 дней строгой диеты. Но это на эфедрине, кофеине и аспирине.

    3. Ты не поверишь, но 400 грамм вареной гречи - примерно 500 ккал, это абсолютно то же самое что 100-150 грамм печенек сладких. Енергии они дадут втоему организму столько же, а вот самочувствие, силы - будут отличаться.

    Я прошел примерно тот путь что хочешь пройти ты, да и еще прохожу. Это не сушка, а похудение/рекомпозиция. Запомни самое главное:

    1. Похудение - не результат месяца. Это реально долгий срок работы над собой. Это смена привычек, образа жизни, да много чего. Если можешь не осилить - сходи сразу, иначе разжиреешь еще больше.

    2. Высчитай свой базовый обмен веществ, научись это делать, узнай сколько РЕАЛЬНО твой организм потребляет ккал. Я хоть и не маленький, но мне, например, нужно всего около 2 000 ккал на поддержание моей массы, хотя все калькуляторы говорят около 3-4. Это все ерунда, все индивидуальны.

    3. Считай калории. Поверь, быстрые угли и медленные угли - один фиг, разница будет только в самочувствии. Я не вижу смысла давить себя только гречей. Например, я жру дохренища гречи только в дни тяжелых тренировок, ибо уровень сахара в крови - более стабилен, нет резких перепадов. Когда я работаю на пределе своих весов, 200+ кг, то мое меню - только греча, иначе - я просто не встану или не смогу руки разогнуть. Многие могут сказать что хрень, но я очень хорошо чувствую когда приходит инсулин и я его боюсь. Кому-то он во благо, для кабасиков - он демон.

    4. Не делай ошибок 99%, не прыгай резко на "диету", ты только убьешь метаболизм, а в результате еще больше наберешь. Ну это если без химии конечно :xdnew:

    В общем, ты не представляешь сколько я шишек себе набил. Если ты реально готов поменять свою жизнь - обращайся, всегда буду рад помочь и поделиться своим опытом. Химия - совсем другой вопрос и проблема. С ней - можно забить на половину правил и сильно читерить. Но, да простит меня половина дочи, химия, а особенно тест - это гребанный наркотик. Когда ты переступаешь грань натурала - все, приехали. Честно, я боюсь что вот скоро придет момент, когда придется вытащить иглу из задницы. Повышенный тест - это реально круто. Это другое эмоциональное состояние, это спокойствие, это дико быстрое восстановление, уверенность в себе ... стояк! :) . Да жесть короче, к натуральному уровню возвращаться нет никакого желания ( Но чет меня занесло, химия это плохо! Потому что ты даже не можешь представить сколько это денег стоит, сколько стоит твоя искуственная гормональная система. Потому-что контроль уровня гормонов делал огранизм, а после того как ты ее заменил - придется делать тебе.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Zakum

    Zakum Бывалый


    Блеать, ты так много и по делу написал, но фишка в том, что не 1.5 дня а 1.5 месяца, 45 дней вообщем :- -:

    Это я там тётю потролил просто))
    Да , всё ты по делу говоришь, я читал твои посты. У меня так же , 2к каллорий мне хватает, я начинал не сразу. Вначале бухло полностью выключил, потом чипсы кириехи и тд, после - сладкое , потом пошли чаи без сахара и тд. После стал жрать белок , грудки, рыбки, потом льяное масло, рыбий жир, всякие аспаркамы и тд))

    в зал начал ходить недавно ,всего 20 тренировок отбегал. И вот как начал ходить в зал - так и включил эту низкоуглеводку.
    Вообщем все приходило с опытом еще до зала. Конечно сразу это жесть.
    Теперь уже пох на все, иногда соленый помидорка или йогурта бутылка мелкая = и доволен. больше уже не надо)
    Уже даже на картоху пох стало, а раньше жить без нее не мог, жареная да с рыбкой , а сейчас как то пох вообще. Не знаю, гарниры меня вообще не вставляют, могу жрать без них,но вот картошечка всегда меня манила)) Пасты еще вкусные конечно, но макароны для меня как и картофаныч - под запретом.

    Вот отсижу месяца 4 хотя бы на низкоуглеводке с тренировками день силовая - день кардио и 1 выходной в неделю, и попробую подключить макароны твердых сортов, бурый рис и тд, а не только белок и редко гречу, гляну как будет.
    Все равно за весами не гонюсь, базу ебашу, в сплит 3х дневный кинул её и кардио через день, вроде еще живой :lol:
    Ничего против теста не имею, но пока больше хочется вжарить клена, но хз, состояние без углей и так тяжкое, + ритм такой выбрал себе, .... хз че будет на клене при таком раскладе :fffuuu:
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    бля,Кукарач.....у тебя эстроген чтоле шкалит? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Не эстрогены, я вчера народными средствами лечился :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Не пугай меня такими словами, клен и безуглеводка :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Zakum

    Zakum Бывалый

    поТРЯСное сочетание :palevo: месяца 3 отбегаю пока без клёна, организм привыкнет, а там гляну по ситуации уже )

    Я вообще подозреваю, что у меня получается сидеть без срывов на низкоуглеводке и чередовать с безуглеводными днями, + заниматься 3 дня силовых и 3 кардио в неделю только потому, что я ебучий бездельник)) Кроме тренировки и жратвы я больше ничего не делаю вообще :dunno: Залипаю в комп, смотрю фильмы, книги там читаю:bayan:Думаю, если бы я работал, и при стаже в зале 1 месяц (а до этого 8 лет я только бухал и жрал всякую гадость) - я бы уже слег от этой низкоуглеводной диеты при таком ритме. Ну пока есть возможность, думаю надо ебашить, ибо потом её уже может не быть...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. dea

    dea Persona Grata

    как наиграешься возвращайся к обычной рекомпозиции
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    как на сушке набираете жиры, 70-100 гр?
     
  16. Zakum

    Zakum Бывалый

    Рыбий жир, льняное масло) ну я еще от желтков отвыкнуть не могу((
     
  17. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    И сколько ты льняного/рыбьего съедаешь/выпиваешь? Посчитаем, орехи (кешью) 50гр, примерно 25гр жира, 1 ст.ложка льняного масла - 10 гр жира (допустим 3 ложки в течении дня, т.е. 30 гр), ну и грамм 10-15 из рыбьего жира. Получается не более 80 гр
     
  18. Zakum

    Zakum Бывалый

    желтки у меня еще ( А так да, 2 столовых льняного, орехов грецких , и рыбьего - и нормально вроде)
     
  19. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    :yes:
    ну да, с желтками так и получится
     
  20. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Всем салют. Когда яблоки лучше хавать в первой половине дня или после трени через часик тоже можно ?
     
  21. Lillay

    Lillay Бывалый

    Все лучше хавать после трени.
     
  22. eeio

    eeio Новичок

    Приветствую! А чем чревато если не есть после вечерней тренировки?
     
  23. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    а тренить типа утром натощак?
     
  24. Дмитрий Ут

    Дмитрий Ут Новичок

    всем доброе время суток, 35 страниц перечитывать очень долго, я эктоморф в начале тренировок весил 54 кг. рост 181, за 4 года набрал до 97-98кг, работал только с базовыми упражнениями, нарабатывал опыт, питался много и не совсем правильно, прибавил в массе силе, спорт. добавки только последний год хавал, вообщем сейчас всерьез задумался под сушиться, убрать лишний жир, во мне примерно 18-20% жира, пузо небольшое, (думаю убрать нужно 12-15кг жира) опыта в сушке нет, т.к. всегда только стремился набирать, нужны советы, кому не трудно подсказать по питанию, помочь распределить приемы пищи на день, (в питание хочу включить, Угли- греча, овсянка, рис), Белки-(курица, кролик, говядина), яйца, протеин, творог (обезжиренный), из овощей- брокколи, другая капуста, свекла, огурцы. перец, помидоры, фасоль, из спорт добавок- прот, аминки, анимал пак, креатин,и Л-карнитин (с ним не знаком) но наслышан, по тренингу перейду на многоповторки включу доп упражнения на спину. руки, ноги, грудь, повторов буду делать по разному но в основе (10-12), выполнение в среднем темпе, из кардио легкий бег, велотренажеры после тренинга с железом, в другие дни 1-2 раза в неделю по утрам на тощак, тренировки с железом 3 раза в неделю! по поводу белков буду набирать 2 грамма на 1кг своего веса. по поводу углей 4 грамма на 1кг своего веса, воды пить 4 литра в сутки.
    Я описал примерно свою задумку, теперь хочу узнать от опытных людей, в правильном ли вообще я направлении думаю, что тут лишнее, чего не хватает, сушка дело тонкое это не тупо жрать все подряд и тягать железо в стиле 5х5 как я делал, самое главное как грамотно разбить рацион на весь день, и по поводу углей если я вешу 98кг, а нужно набирать 4 грамма на 1кг, то выходит жрать нужно много гречи? 400 грамм углей примерно выходит это очень много? так и нужно? конечно постепенно уменьшать дозу если вес будет уходить или как?, строго не судите, попытался описать уж как есть.
     
  25. Lillay

    Lillay Бывалый

    Ну большую часть калорий лучше есть после трени.
     
  26. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    ок я понял бро спасибо
     
  27. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    Привет комрады! Те, кто имеет опыт по скидыванию лишнего веса, посоветуйте, как похудеть человеку склонному к полноте (Рост 175 см, вес 89 кг) занимаюсь спортом несколько лет, от природы низкий тест, высокий пролактин и эстро.

    Сейчас ем много белка, поменьше медленных углеводов, быстрые угли вообще из рациона убрал (ну может 3-4 леденца съем за день, всё...) утром ем не большой бутер с сыром и маслом. Основной рацион: куриная грудка + гарнир (тушёный лук с морковью на оливковом масле), 3 пачки обезжиренного творога, 3-4 яйца всмятку (тоже утром) и от 1ой до 3х тарелок гречки (до пол стакана гречи, если в сухом виде).

    На данный момент я на курсе ААС. Пропионат + Примболана на 8 недель. Дозировки очень не большие. Основная задача такого курса скинуть лишний жир. У меня есть жирок по бокам и на пузе (на спине тоже), организм стремится к тому что бы этот самый жир там не только оставить, но и запостись им по возможности ещё.

    Я уже честно говоря забодался с этим бороться :) До курса сначала пропил ингибитор ароматазы Летразол (понижал эстрадиол и повышал тестостерон), а после пил каберголин, что бы понизить пролактин (20 нг/мл). Недавно делал анализы перед курсом ААС и увидел, что эстрадиол опять вышел на те же значения (примерно 40 пг/мл, а после летры было 28 пг/мл).

    Здесь на доче нашёл инфу, что тем, кому очень тяжело худеть можно поколоть B6 (пиридоксин), что мол после этого легче будет, это правда? Кто-нибудь пробовал?


    Девочки и мальчики подскажите чё делать то :)
     
  28. Дмитрий Ут

    Дмитрий Ут Новичок

    всем доброе время суток, 35 страниц перечитывать очень долго, я эктоморф в начале тренировок весил 54 кг. рост 181, за 4 года набрал до 97-98кг, работал только с базовыми упражнениями, нарабатывал опыт, питался много и не совсем правильно, прибавил в массе силе, спорт. добавки только последний год хавал, вообщем сейчас всерьез задумался под сушиться, убрать лишний жир, во мне примерно 18-20% жира, пузо небольшое, (думаю убрать нужно 12-15кг жира) опыта в сушке нет, т.к. всегда только стремился набирать, нужны советы, кому не трудно подсказать по питанию, помочь распределить приемы пищи на день, (в питание хочу включить, Угли- греча, овсянка, рис), Белки-(курица, кролик, говядина), яйца, протеин, творог (обезжиренный), из овощей- брокколи, другая капуста, свекла, огурцы. перец, помидоры, фасоль, из спорт добавок- прот, аминки, анимал пак, креатин,и Л-карнитин (с ним не знаком) но наслышан, по тренингу перейду на многоповторки включу доп упражнения на спину. руки, ноги, грудь, повторов буду делать по разному но в основе (10-12), выполнение в среднем темпе, из кардио легкий бег, велотренажеры после тренинга с железом, в другие дни 1-2 раза в неделю по утрам на тощак, тренировки с железом 3 раза в неделю! по поводу белков буду набирать 2 грамма на 1кг своего веса. по поводу углей 4 грамма на 1кг своего веса, воды пить 4 литра в сутки.
    Я описал примерно свою задумку, теперь хочу узнать от опытных людей, в правильном ли вообще я направлении думаю, что тут лишнее, чего не хватает, сушка дело тонкое это не тупо жрать все подряд и тягать железо в стиле 5х5 как я делал, самое главное как грамотно разбить рацион на весь день, и по поводу углей если я вешу 98кг, а нужно набирать 4 грамма на 1кг, то выходит жрать нужно много гречи? 400 грамм углей примерно выходит это очень много? так и нужно? конечно постепенно уменьшать дозу если вес будет уходить или как?, строго не судите, попытался описать уж как есть.
     
  29. Анюта

    Анюта Новичок

    Подскажите пожалуйста правильно ли я делаю. Хочу красивого рельефа, надо скинуть за 3 месяца около 4 килограмм, с 57 до 53. Рост 158 - это чтобы вы представили масштаб работы )))

    Кбжу в сутки : 1600 ккал, жира около 40, углей 120, белка 200.

    Завтрак - овсянка 50гр+йогурт+пол-яблока
    Обед 1- 2 целых яйца+4 белка+ 100гр вареной гречки
    Обед 2- грудка 150гр+салатная смесь+сыр нежирный брынза 50 гр и чай с ананасовым хлебчиком
    Ужин 1- омлет из 8 белков + 100гр молока 0,5%
    Ужин 2- творог 0,2% + актимель баночка
    Перед сном казеин

    Идея правильная?

    А если жир не уходит, то уменьшить угли, а все остальное оставить?

    А еще добирать жиры не важно откуда? Сомневаюсь можно ли сыр, тренер говорит молочный жир самый нежелательный
     
  30. Дмитрий Ут

    Дмитрий Ут Новичок

    я подобный вопрос выше тебя задавал, не отвечают)
     
  31. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Для эндоморфа 120 гр гречи и 3 яблока в день из углей норм будет или много ?