Питание на "сушке" | Страница 259 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Согласен полностью. Когда ем больше жиров и большую часть из них животных - анализы лучше. Холестерин ок.
    п.с. это я пишу как идеальный подопытный, который никогда не курсил, но всю жизнь со спортом.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    Доброй ночи, прошу прощения за вопрос не в тему, но есть у кого инфа где можно купить бронхолитин и кофеин , в аптеках спрашиваю никто не продает смотрят как на наркомана заебался уже)
     
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Где живешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    Москва
     
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Гугли: 9800000 аптека.

    Бесплатная доставка день в день в любое место, рецепт не нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    Оооооо, спасибо! Просто выручил!
     
  8. @sallador Интересно твое мнение о использовании связки бронха и кофеина для жиросгона. Если ЗА, то озвучь рабочие дозы. Спасибо.
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Привет.
    Я бы пил бронх не больше 0.25мл на кг тушки в день. Начинаешь удваивать дозу - цнс шатает так, что происходит обратный эффект: вместо бодрости дико клонит спать.

    Больше двух недель применять не стоит. Нужно делать перерывы (хотя бы недельные). Плюс не стоит пить бронх перед тяжелыми приседами, если не хочется внезапно отбросить копыта. С йохом тоже лучше не комбинировать одновременно, сердце охренеет. Если какие-то дикие побочки начинаются в стиле тахикардии - лучше вообще не применять.

    Что касается жиросжигания - эффект конечно же незначительный, но есть. 99% все равно решает планомерная диета, а не чудо-средства. Помимо прочего - эфедрин совместно с кофеином хорошо глушат аппетит.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На тему жиропотов. Тесть худеет. Мужик спортивный, крепкий, занимается, плюс футбол с друзьями постоянно и теннис. Но пузо есть. Его переклеило, что жир медленно горит. Где-то заказал черную мамбу. Несколько раз уже выпил. Отходняки и пр. Уговариваю его завязывать с этим, так нет, упертый. Как бы он себе сердце не посадил в свои 59. Мы с женой уже не знаем, какие аргументы привести. Простите парни, наболело. :zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Только допил Хелфайр, Черную Мамбу брал пару штук на пробу. Даже при 2-ух капсулах, слабо чувствую. Может фейк, может адаптация
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. valera58

    valera58 Бывалый

    Поделюсь своим опытом применения бронхолитина на сушке.Пил по 25 мл сиропа и 200 мг кофеина на три приёма в день.Пульс увеличивался где то ударов на 10 от обычного.Первые дни очень бодрит,потом уже не так.Более двух недель не пил,уже не чувствуешь эффект под конец приёма.Никаких проблем у меня с сердцем и давлением не было.По жирозжиганию эффект конечно есть,жирок топиться пошустрее.Мне клен больше нравится.Считаю бронхолитин на безуглеводке очень помогает не чувствовать себя овощем,особенно когда сушка в натураху.Очень с ним веселее становиться.:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ну ты сравнил с человеком, который никогда в жизни никаких стимуляторов и добавок до того не принимал))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Тем более. Зачем ему так жестить. И аптечного кофеинчика бы хватило.
     
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Согласен, но, блин, взрослому мужику сложно что-то доказать(((
     
  16. А ты ему найди описание побочек. Дай почитать. А вообще ты прав, взрослый человек ,хочет, пусть ест.
     
  17. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    Сталкивался кто с безконтрольным потреблением сладкого? Съем чего нибудь сладкого,и начинается могу на 4000-5000 калорий нажирать)Как только день не ем сладкое настроение просто в говно, вялось , апатия)Есть способы решит проблему ) Пробывал колу зеро, чтобы хотя бы калории не нажирать, все равно что то не то, и возвращался всегда к обычным сладостям
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2018
  18. oko777

    oko777 Persona Grata

    Не нужно совсем себя ограничивать. Ешь каждый день по чуть любимых сладостей, главное учитывай их к КБЖУ и не превышай его. Я практически каждый день ем булочки ванильные (КБЖУ:312=5,6/6,2/58,6.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    Насчет гибкой диеты я в курсе) И даже ЗА такой метод, просто меня беспокоит то что я и дня не могу комфортно прожить без сладкого)
     
  20. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    Причем если я сьем чуть чуть, то жажда сладкого не утоляется вообще, сегодня например мне пришлось поесть на 2700 калорий чтобы тяга прошла, и мысли о сладком пропали)
     
  21. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    У меня есть мысль , наедаться овощами настолько , чтобы тяжесть в животе перебивала сладости) Буду завтра пробывать
     
  22. oko777

    oko777 Persona Grata

    Начни есть сладкое к.д. по чуть. Не загоняй себя, ты поэтому и срываешься
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    Думаешь психологическое?)
     
  24. oko777

    oko777 Persona Grata

    :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    Понял, спасибо за наводку) попробую добавить какой нить сникерс в рамках бжу) посмотрю как будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. oko777

    oko777 Persona Grata

    На наборе много фрутозы (сладостей) не рекомендуется, ешь после пробуждения. На сушке - когда угодно и сколько угодно, но в рамках кбжу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    Господа добрый вечер, выручайте калеку. Заметил ещё давно, что у меня проблемы с набором и похудением, что отражается в неизменном количестве сала на боках. В детстве, сначала был нормального телосложения, потом стал толстым пидаром и в конце 11 класса вновь похудел, но сальцо осталось при мне. Сейчас немного поднабрав решил основательно просушиться, однако за 1,5 месяца с талии даже 2 см не ушло, хотя КБЖУ соблюдаю и расход намного увеличил. Сейчас мне 22 рост 178, вес 73 (при этом бока вообще жесть) Мб у меня с переходного возраста что то с гармонами случилось ? На что сдать кровь и анализы ? Вообщем help.
     

    Вложения:

  28. oko777

    oko777 Persona Grata

    Какое КБЖУ является поддержкой? Какое было на похудении?
    Анализы https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-379#post-481270
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. oko777

    oko777 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Jules Verne

    Jules Verne Новичок

    Диета очень хорошо работает, но вот что можно сделать спустя два месяца, когда ЦНС уже ахуевает от этого, чем можно подстебнуть её? Что бы не сорваться и продолжать дальше.
     
  31. L1pton

    L1pton Армрестлер

    эх, да, зря ты стал толстым пидаром ))
    И какое же КБЖУ?.. Зачем создавать такую тему без конкретики?
    Офигенно поднабрал походу )
    Уверен, что есть мясо, которое надо сушить?
    Скорей всего слишком маленький дефицит, да и 1,5 месяца реально ни о чём.
    Если грамотная диета, то ничего не страдает.