Питание на "сушке" | Страница 257 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    Ну читал различные статьи , везде пишут типо в рацион добавлять продукты содержащие белки, но не жирные,например постную говядину, яица без желтков, я вот и не понимаю почему это пишут, если мы и так в дифиците, или при дифиците жиры тоже могут в подкожный жир откладываться? никак не пойму
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Если в дефиците ещё и резать жиры.. гормоналка явно не будет в восторге.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    Я думал может жиры начинают резать уже тогда когда углей не осталось, не за счет белка же резать, но помоему это бред какой то
     
  5. oko777

    oko777 Persona Grata

    А сколько Вы едите жиров в день?
    Какое кбжу, вес?
    ЗЫ: думаете вы вообще не верно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    вес 60 кг, хочу жир с живота согнать, 800/60/60/10-20(из стручковой фасоли).
    Почему неверно?) разве белки не приоритетнее жиров в сохранении мыш. массы?Планирую грузиться углеводами раз в две недели.Чтобы разогнать организм.
     
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Друг, как мне кажется, ты на пути к анорексии...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    Нет, у меня рост 160)
     
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    800 ккал в день! Ешь нормально, тренируйся, больше двигайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    Я понимаю что звучит безумно, но я на них себя неплохо чувствую) и тренироваться могу)и тренируюсь) Но у меня в приоритете стоит именно сухость нежели огромная мышечная масса пополам с жиром)
     
  11. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    да и поддержка на 60 кг 1600 ккал где то, так что это вынужденное понижение калорий)
     
  12. TaLIBA

    TaLIBA Бывалый

    Попробуй тогда RFL by Lyle McDonald, диета очень жёсткая, но работает отлично.

    За 2 недели уберешь жир с живота, если у тебя его действительно мало и ты относишься к 1 категорий, тут статью выкладывали: RFL.

    Если нужно больше информации, то Тут можно более подробно ее изучить.
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    Доброе время суток. В зале уже 2 с половиной года. Начинал с жиробаса. Сейчас относительно такой же. Я думаю, как и большинство изначально делал все неверно. Сейчас уже стараюсь делать куда все грамотней и от сейчас планирую сесть на 8 недельную сушку. А именно низкоуглеводка + рефид 5 часовой раз в 7 дней. Сейчас вес 87 кг при росте 173. Процент жира от 16 до 20. Так как кубиков не видно, но что-то просматривается. У меня к Вам вопрос на счёт жиров. Ориентовно мне надо 85 грм жиров. Как их правильно контролировать? Как лучше понимать, что я ем нормальное количество. Потому что у меня всегда недобор по ним, из-за того, что боюсь сьесть больше. Я буду на фарм поддержке (суст 250 + Анавар. Анализы до, во время и после) у меня будет банальный рацион, что бы не придумывать велосипед. Гречка, вареная курица, Яйца и творог. Плюс комплекс витаминов (дейли формула, омега 3, цинк и для суставов). По тренировке фулбади через день, плюс кардио по под часа после каждой тренировки. И по этому тексту, поправьте, возможно что то не так? Может что то убрать или добавить?
     
  14. valera58

    valera58 Бывалый

    Привет,сушка моя закончилась,все прошло как и планировал,даже чуть лучше.Теперь пару недель на поддержке и на массу.Анализы давно здавал,эстро,пролактин?На вес не смотри особо,как замеры тоже на месте?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Анализы не сдаю. Ароматизацию свою уже знаю/чувствую и дозировку знаю. Пролактин на нандролонах не растёт. Сдавать и проверять не нужно.
    Я бы не смотрел на весы, интересна динамика. А замеры остаются без изменений
     
  16. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    после курса сохнуть в натураху,только если на пкт+клён как антикатаболик. (надеюсь посыл понятен)
     
  17. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Понятен. Только клён давно известно что не антикатаболик.
    Посмотрю как дальше будет идти сушка. Если пару дней и движения не будет, уйду в набор на месяц и потом второй заход сушки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    судя по тому,что ты написал-не понятен,ибо фраза "сохнуть на ПКТ" и "клён как антикатаболик"равноценная ерунда.
    на курсе уходить после сушки в набор-тоже так себе затея(ИМХО),если только у тебя в запасе не пол года курса)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Я не имел в виду сохнуть на пкт. А уже после восстановления.
    Если я переилу сразу после сушки на набор, увеличив углеводы и чуть жиры, то я максимум наберу грамм 300 жира и воды
    Так что не так все и страшно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    а не страшно слить всё мясо к хренам после курса? Будь мужиком-иди делать кардио и не занимайся ерундой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    вот сейчас сел крутить педали. Но кардио для меня это пытка
     
  22. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    "ты просто не умеешь его готовить". Включаешь музон позабойнее или киношку/сериал поинтереснее и кайф!
     
  23. oko777

    oko777 Persona Grata

    Тогда выйди из зала и иди. Иди куда глаза глядят. Прогуляешься неспеша часа полтора - 7 км НИ кардио есть в копилке. Гораздо приятнее, чем монотонно и нудно крутить педали на велосипеде в зале
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Я закину велосипед в багажник машины. Будет время, достану и поеду по городу кататься
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. lanza

    lanza Новичок

    Семечки нормально подходят как растительные жиры?
    В день получается по растительным: Рыба, Семечки. Животный только 3 яйца с желтком, выходит животный 1/3 жиров и растительных 2/3
    Или какое лучше масло пить, Льняное или Оливковое?
     
  26. oko777

    oko777 Persona Grata

    Если в натураху, то лучше наоборот соотношение.
    #204765
    Если на курсе - всё равно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. lanza

    lanza Новичок

    Животных жиров должно больше быть? И что тогда лучше Льняное или Оливковое масло?
    В разумной диете пишется, что жировая корзина должна преобладать растительными
     
  28. oko777

    oko777 Persona Grata

    да.
    ни того, ни другого. Специально масла при своей норме в 90-100 г жира я не принимаю. Предполагаю, что ты плохо учитываешь продукты, так как во всех (!!!) продуктах есть жир.
    не видел там такого.
    Повторюсь - животные жиры необходимы человеку (который не юзает фарму). Крайне необходимы. Почему? - я кинул тебе ссылку.
    ЗЫ: еще много информации в моем спойлере
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. lanza

    lanza Новичок

    [​IMG]
     
  30. oko777

    oko777 Persona Grata

    Ешь творог 5-9%. Убрав скумбрию и масло растительное
    Свинину добавь
     
  31. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Кстати, насколько имеет смысл вообще принимать рыбий жир не химикам с идеальным холестерином и без проблем со здоровьем/весом?
    В какой-то момент перестал отдельно принимать (жирную рыбу ем через день примерно), ничего не изменилось.