Питание на "сушке" | Страница 256 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Даже немножечко
    чайная ложечка
    ЭТО уже хорошо)))
    (с) Вини
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Да, особенно ,когда на диете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Altian

    Altian Бывалый

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, от скольки и до скольки грамм углей диета считается низкоуглеводной?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Для каждого организма по разному .Если твой вес за 100 ,то и 150 углей, уже очень низко. Ориентируйся не на термин, а на результат .Убавляй по чуть-чуть и отслеживай вес или вид в зеркало.
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Утра доброго!
    Завтра делаю углеводную загрузку. Жду не дождусь обожраться кашами и немного побаловать себя сладким
    Буду кушать 8-12 углей на кг сухой массы, а это 588-882 углей.
    Посмотрим, как на следующий день меня раздует. А то сравниваю фото свои по окончанию набора и сейчас (спустя 6.5 недель сушки), жира неплохо ушло, а вот наполненность, ушла заметно.
    И попутно возник вопрос. Почему рефиды делают исходя из сухой массы тела, а набор делается исходя из цифр на весах...?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. coolps2

    coolps2 Бывалый

    Один день планируешь рефид?
    Я сладким) зефирзпастила) пробовал в рефид, заливает и хожишь дней 6 так ..(только углиуу без жиров)
    А вот, последний раз, именно раздуло в мг.. Грузился после трени на ночь 100гр углей(фруктоза) следующий день каждые полтора часа по 20гр углей(это еще плюсом к режимным углям)(крупа), врлоть до ночи, и следующий день до 15/00
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2018
  8. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Да, один день.
    У меня будет углеводная загрузка. Грамм 100 может тортика позволю из быстрых углей. И ограничусь 50-60 жиров и белка 2 грамма на кг. Буду пробовать осилить максимум что нужно, это 800 углей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. coolps2

    coolps2 Бывалый

    Сколько вес/%ж, если не секрет)
     
  10. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    делай загрузку в 2 дня. Лайл говорит,что за 1 день организм не успевает понять, что с ним произошло и раскрутки не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. По правильному, и на наборе надо исходить от сухой массы. Но это уже, кто как считает. Вообщем, надо смотреть по прогресу. Если жир не прибавляется ,можно добавить углей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Зря фруктозой увлекаешься. Она метаболируется прямиком в жир. Если уже наполнен.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    89, рост 178. 19% жира
     
  14. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Тогда брать каждый день по 8-12 углей или уже 4-6 как в таблице по рефидам?
     
  15. coolps2

    coolps2 Бывалый

    4 недели без рефидов,в дефиците,и была горка (всегда чередовал угли) и как горка ушла на спад и пошла фруктоза после трени
     
  16. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    4-6 каждый день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Спасибо
     
  18. Народ,говорят,грибы,в частности шампиньоны, плохо усваиваются в плане бжу . Как бы вообще непонятный продукт. Кто что скажет?
     
  19. oko777

    oko777 Persona Grata

    Ем. Иногда. Они низкокалорийные сами по себе. Усваиваются плохо (раз в ресторане переел и 2 дня потом корчился, желудок "стоял")
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Я не про то. Я как бы о нулевой калорийности.
     
  21. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    хочешь есть килограммами и худеть? Нет. Не выйдет. Как на пачке/в базе записано-так и считай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Ничего ,я ширатаки закупился. Буду есть и радоваться, что ккал 0.00.
     
  23. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    да ладно?там чутка углей есть же!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Вот мы чутка и внесем в майфитнеспал. Но сытость от ширатаки обалденная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. meotroph

    meotroph Новичок

    Подскажите пожалуйста, что делать с жирами? Оставлять так, либо 1/3 животных из яичных желтков убрать и заменить на растительный. Вес 70 кг, цель 65.
    [​IMG]
     
  26. vingoss

    vingoss Persona Grata

    убери 1-2 желтка, а остальное добери растительными жирами
     
  27. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Всех приветствую!
    Как осилят дела и результаты у диетящих?
    Чёт у меня после рефида не очень. Слилась вида через день. Наполненности я не увидел. За рефид набрал 0.5 кг. Начал ставить трен а, в итоге чуть увеличился вес и стоит уже 5 дней. Хоть и углей в рационе опустил до 150, порой и не доедаю эти 150. Но кардио пока не делал в зале...
    Посмотрим как будет дальше.
    Пока есть мысли переидти в набор, и потом подсохнуть уже в натураху. Только не жёстко урезать угли. А отнять от поддержки углей 50 и так сидеть.
    Не думаю что должно мясо погореть...
     
  28. theDAV

    theDAV Бывалый

    Если уже курсил то зачем сушится в натураху?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Я и сейчас не в натураху сушусь. Но я же не на вечке.
    Для полного собственного удовлетворения прибавить надо кг 3-4 мяса и мне будет достаточно.
    Финишная прямая это уже сделать все мясо рельефным и уменьшить жировую прослойку. Поэтому мысли о том чтобы окончить сушку, переидти на набор. А потом после пкт скинуть лишних кг 6 в натураху без резкого урезания бжу и растянуть сроки на несколько месяцев
     
  30. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    мужики подскажите, зачем режут жире на низкоуглеводке, если мы и так в дифиците за счет углей?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. oko777

    oko777 Persona Grata

    А кто их режет?
    И куда?
     
    • Нравится! Нравится! x 1